Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
фантазируй
всего несколько дней прошло, а все коммуникации в хохляндии уже перерезаны
Путин красавчик, я уже дом в Измаиле присматриваю
интересно сколько Киев без жрачки и интырнета продержится
Ты расслабься, дыши ровно и спокойно, красаучег-путлЯр уже сделал свое черное дело, молись на его икону, чтобы война на Россию не перекинулась и тебя лично не коснулась, хотя раньше его уберет мафия олигархов, которая в свое время назначила его смоTryaShим за общагом и которых сегодня он сделал фактически банкротами.

View: https://twitter.com/stabilnosti/status/1498428551334350848
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

Европа передаёт Украине 70 истребителей МиГ-29 и Су-25​

"Наши партнеры передают нам Миг-29 и Су-25! В случае необходимости, они смогут базироваться на польских аэродромах, из которых украинские пилоты будут выполнять боевые задания", – написал нардеп Алексей Гончаренко в Telegram .

Кто окажет помощь:

Болгария (Миг-29) – 16 шт;

Болгария (Су-25) – 14 шт;

Польша (Миг-29) – 28 шт;

Словакия (Миг-29) – 12 шт.



Украинские пилоты уже отправились в Польшу за истребителями МиГ-29!

Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-красивые-картинки-7240366.jpeg
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
пиши больше, чтоб Ромику было о чем беседовать в кабинетах с людьми:
  • пропаганда нацизма
  • пропаганда насилия и т.д.
вам то что, а ему 15-шку вафлить
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
пиши больше, чтоб Ромику было о чем беседовать в кабинетах с людьми:
  • пропаганда нацизма
  • пропаганда насилия и т.д.
вам то что, а ему 15-шку вафлить
так ты иди стращай ромика в другое место , а то тут постов много он может не заметить .... или ты на это расчитываешь :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497


ЗЫ рососийские сухпайки за 15 год - если не сдохнут в бою то пусть отравятся :LOL:

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
П

Придурок какой-то

Не за путина,а за освобождение русскоязычного населения украины от бандеровского быдла,которое не один десяток лет творит в государстве беспридел,пусть пиздуют в свои карпаты и там хоть вжопу друг друга пялят.
это прикол??
или ты реально во всю эту чушь про бандеровский беспредел веришь?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Не за путина,а за освобождение русскоязычного населения украины от бандеровского быдла,которое не один десяток лет творит в государстве беспридел,пусть пиздуют в свои карпаты и там хоть вжопу друг друга пялят.
весь мир видит какие вы фашисты, как расстреливаете мирных жителей точечными ударами - Харьков, ОблАдминистрация

политика-Вторжение-в-Украину-2022-Харьков-Украина-7240606.gif
 
П

Придурок какой-то

я самое что ни есть "русскоязычное население". меня не нужно "освобождать". я готов стрелять таких освободителей, жечь их коктейлями и просто закидывать камнями из окон. и я и все оставшиеся в киеве люди, которых где-то 50% русскоговорящие (по крайней мере в семье и между собою).
здесь нет никакого бандеровского быдла. есть буквально пересчетное на пальцах кол-во политиков с сильно националистическим уклоном - это да. но это не бандеровцы никакие. и кроме того, лично я хоть и не воспринимал совершенно ихнюю риторику, но как не крути, а они таки оказались правыми.

пиздец, вам своих же не жалко что ли?? куда вы лезете, вся Украина усеяна трупами по большей части ни в чем не винных пацанов из РФ которые просто выполняли приступные приказы фашистского режима.
это как же нужно было насрать в мозги на протяжении этих самых десятков лет, чтобы верить в подобную херь, про притесненных русских и злых бандеровцев.
и нихуя на таких персонажей не работает. им говоришь, "я сам там живу, я сам тот самый классический образец русского которого якобы надо спасать. и говорю вам не надо там никого спасать было. " все равно родному ящику больше поверят..им же виднее в Сибири где то или Якутии про жизнь в Украине.
у меня сестра до последнего жила с семьей в Киеве. она тоже жила там по всем параметрам культурно-язычным как русская. даже украинского языка до сих пор не знает, вернее знает то знает но никогда неговорит на нем. как и многие впрочем. многим проще на русском.
я жил в Украине в Киеве. и все говорят бандеровцы- это чистая хуйня! вас пичкают дезинформацией и на ровном месте разжигают ненависть к мифическим несуществующим вещам. угнетаемые и притесненные русские в Украине- это полнейшая чушь!! ты мог быть за путина за ельцина хоть за билла гейтса, дело твое, никто ни к кому не доебывался ни по вопросам языка ни по вопросам полит взглядов. потому что люди привыкли к свободе во всем..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
а мы идем, а мы идем и нам насрать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
и зачем чо то снимать - убил в крематорий, убил в крематорий
тихо, мирно
 

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мы этим и заняты сестра
в коровнике под названием Хохляндия скоро дохэра свободных стойл будет
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
IMG-fffc0641d9dacce8638bb81e79621bb9-V.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
01 марта 2022


Среди уроженцев Чеченской Республики уже есть, к сожалению, потери​

АВТОР академик Рамзан Кадыров глава Чечни и кусок Говна !




Украинцы!
Сегодня в вашей стране нет того руководства, которое бы переживало за своих граждан, думало о них, пыталось сделать их жизнь лучше. Нет патриотов, нет защитников.
Есть только бандеровцы, националисты, террористы. Они только прикрываются тем, что борются за человеческие и национальные идеалы, а на самом деле только отдаляют друг от друга два народа и две страны.

Украинцы!
Зеленский потерял свою связь с миром, причём не сегодня, а уже давно. Не он управлял, а им управляют. Доверие к нему потеряно, потому что он не совершил ни одного верного и обдуманного поступка. Все это время он вёл за руку Украину по тропе, которая очень хорошо известна чеченцам-очевидцам событий 90-х годов. Нам очень хорошо известна эта тактика мнимой интеграции с Западом, которая в итоге приводит только к защите интересов иностранных государств.

Украинцы!
Бандеровцы, батальон «Азов» и прочие террористические вооруженные формирования утверждают, что будут вас защищать. Неправда. Во-первых, армия России не нападает на мирных граждан Украины, во-вторых, эти «защитники» становятся первыми мародерами и ворами.
Президент Владимир Путин, как и любой россиянин, не хочет человеческих жертв среди братского народа. Он хочет, чтобы украинцы имели возможность сами определять свою судьбу, а не зависели от желаний западных «партнёров».

Я, как военный эксперт, как человек, который видел и пережил современные информационные и полевые войны*, прошу вас, украинцы, услышать нас и стать хозяевами своей страны, отшвырнув в сторону приверженцев европейской пропаганды. Только так мы исключим дальнейшие человеческие жертвы.

Кстати, о жертвах. Среди уроженцев Чеченской Республики уже есть, к сожалению, потери. Двое умерло (Дала гечдойла царна), ещё шестеро получили ранения разной степени.

Да, на войне* убивают, и это был их выбор профессии. И эти парни выбрали стать героями, отдавшими жизнь за безопасность двух стран. У них был приказ — минимизировать потери среди гражданского населения Украины, и они его выполнили…

Любые приказы готовы выполнить наши ребята, любые. Войска Росгвардии по Чеченской Республике, вооруженные новейшей техникой, обмундированием, физически подготовленные, настроены выполнить приказ любой сложности. И я считаю, что нужен новый приказ, без лишних церемоний.

Нужно переходить к крупномасштабным мероприятиям по уничтожению нацистов и террористов, освобождать города. И в этой борьбе вооруженные силы Украины имеют полное право стать с войсками России плечом к плечу. Уверяю, российские военнослужащие готовы к подобным совместным мероприятиям и будут только рады этому.

Если среди взявшихся за оружие есть уроженцы Чеченской Республики, которых обманули идеей или ценой, то предлагаю им вернуться к мирной жизни на Родину. Я сделаю все, чтобы они смогли оказаться дома в самое ближайшее время.

Мирные граждане Украины!
Военные силы Украины!
Давайте вместе освободим страну от предателей и бандитов!
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
01 марта 2022


Чудовищные по жестокости санкции стран НАТО против России​

АВТОР Сергей Марков политолог

Санкции стран НАТО против России чудовищные по жестокости и направлены именно против всего народа России.
Это проявление средневековой практики коллективной ответственности, от которой отказывается современная цивилизация.
Ни одна страна в мире не поддержала эти драконовские санкции против России, кроме стран НАТО и подчиненных союзников США.
Большинство стран мира не хотят поддерживать США в их санкционной войне против России.
Но боятся США и стран НАТО, поэтому просто держат нейтралитет.
 
Сверху Снизу