dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Зрада!

16428623092843.png
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Как же хохлятинка любит подсасывать потенциальным союзникам.
16428625590571.png

Страна-минетчица, страна-попрошайка.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Общинное сознание как проводник фашизма

 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Специально для пана хохла. Черрипикинг.
16428621938180.jpg
16428621938191.jpg
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Эти проекции хохла, у которого тарифы выросли процентов на 500 со времён скачек.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Можно кстати в 404 сгонять в качестве секс-туриста. Зная их раболепие перед США, надо замутить их паспорт и просто устраивать порнушные оргии с оксанками. Уверен, что те будут даже в очереди выстраиваться, как только появится перспектива с америкэн-боем съебаться из Копроины. Можно такие фантазии воплощать... эхх.

tWMHnaF.jpg
 
П

Придурок какой-то

такой вате дремучей как ты паспорт американский не поможет. так что фантазируй...что тебе убогому еще остается
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
такой вате дремучей как ты паспорт американский не поможет. так что фантазируй...что тебе убогому еще остается
Я либертарианец, сынидзе.
Вата - это тот, кто надрачивает на сильную руку и стальной сапог. Вата - это тот, кто живёт победами прошлых лет, цепляясь за них и выстраивая квазирелигиозные культы.
Вата - запутинец, вата-цареёб, вата-сралинист. Я же за свободу. Но свобода она должна быть для своих. Для россиян. Очевидно, чужим - закон, своим - понятия.
Но кое-что меня роднит с ватой. Это ненависть, праведная и пылающая, к тем, кто ненавидит мою страну и мой народ. Про хохлятинку - написал уже достаточно много. Но вкратце:
поддержка чеченских боевиков, поддержка Грузии буками, термины типа москаль, кацап, предложение посадить их на ножи и отправить на гиляки, генерация говна в русскоязычных интернетах (пруфлинков я кидал великое множество). А учитывая то, что здесь сидит 1 пан ебаный хохол и выливает помои на мою страну, я решил огрызнуться в той же манере и крыть хуями хохлов. До этого, я как-то деликатно обходил эти вопросы нашем форуме.
Полячки: сейчас это просто экпорт русофобии. Выслуживаются, делают на этом бизнес. Но по скольку из своих пшшпшш интернетов не вылазят, то и не мешают особо. Основная претензия к ним в глубокой истории, смутное время. Кому интересно - гуглите. Это не на 1 час дискуссия растянется.
Про прибалтов писал. Поехали стрелять по россиянам как на сафари. Снайперши. Женщины блядь убийцы поехали. Ну и + как полячки, русофобию на экспорт производят. В целом, если бы Фил тут не лил помои на рашку, то я бы тоже молчал про прибалтику.
Если я из-за этого становлюсь ватником - то рот я ваш ебал, мозгов у вас маловато.
 
П

Придурок какой-то

кто ненавидит мою страну и мой народ. Про хохлятинку - написал уже достаточно много.
а кто твою страну ненавидит??
я например хорошо отношусь к России и к россиянам (но не к путину) . у меня отец с Урала и дед. не путай высмеивание СИСТЕМЫ ..путинизма и оскорбление национального достоинства людей, чем как раз ты и занимаешься весь день.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Рашка тоже не очень красивое слово
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,497
Рашка тоже не очень красивое слово
RT - Russia Today: с англ.Россия сегодня транскрипция Раша Тудей ... то есть по твоему даже в название вашего же канала вас оскорбляют?! окстись
зы а Наша Раша тебя не оскорбляет ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так россияне того же хотят. Ни как Эстония, но пусть как Австралия.


вам бы начать жить ближе по уровню жизни населения хоть к Польше...
а до Австралии - это не сбыточная мечта.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Рашка тоже не очень красивое слово
Это нормальное слово. Россияне могут так говорить. И рашка и раша и раха. Равно как и с Украины посоны могут её Украхой звать, или бульбаши могут звать Белорахой.
а кто твою страну ненавидит??
я например хорошо отношусь к России и к россиянам (но не к путину) . у меня отец с Урала и дед. не путай высмеивание СИСТЕМЫ ..путинизма и оскорбление национального достоинства людей, чем как раз ты и занимаешься весь день.
Я не первый год в оппозиции. И общаясь с нашими "коллегами" из маленьких но гордых стран, замечаешь некую закономерность. Сначала стёб может быть и начинается за путинизм, но сразу же ненавязчиво переходим к шуточкам про скотоублюдию и пидорашек. Того же Вольнова я помню до событий 14-ого года, когда человек пранковал коллекторов и хачиков, но с 14-ого года стал откровенно разжигать, шутить про гробы в Кемерово и прочее.
Далеко ходить не надо, листаю сейчас политач и собственно созерцаю свежий тред от братьев наших меньших.
y2Lg68M.png

Так что вы можете сколько угодно отгораживаться от своей русофобии, но только на идиотов эти передёргивания фактов работают.
Кстати, неплохо бы подобные копипасты рассылать содатам пынеармии, чтобы при столкновении с живой силой противника, они отчётливо понимали, с кем имеют дело.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Про прибалтов писал. Поехали стрелять по россиянам как на сафари. Снайперши. Женщины блядь убийцы поехали.
Однако, по легенде, "Белые колготки" - это биатлонистки из Прибалтики. В Первую чеченскую войну российские спецслужбы проверяют одно имя: Милита Тралкаутене. Она якобы прославилась тем, что с особым цинизмом убивала молодых российских офицеров. Историю о снайперше, попавшей в плен, а потом выброшенной ранеными десантниками с вертолета, в войсках пересказывали часто. Александр Михайлов, тогда начальник центра общественных связей КГБ,
признается: официальных данных о наемницах не было, зато оперативной информации – хоть отбавляй.

*-----------------------------------------------------------------------------------------

Я либертарианец

ты не либертарианец

ты националист- имперец. только помешанный на национальной почве человек может владеть подобной спецификой и запониманием имён
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я либертарианец

националистическая организация: УНА-УНСО - как это знакомо тебе, а ?
"либертарианец"

вы вруны подавляющее большинство населения обрабатываемого телевизионной пропагандой , и мозг вранья ваша чекистская власть и культура этой власти въелась в ваше сознание.
мир видите по другому. от вранья наверно опух язык.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Милита Тралкаутене и другие Ни одну прибалтийскую биатлонистку «федералы» так и не показали общественности.
Возможно из-за того, что с ними расправлялись прямо на месте. Тем не менее, одно имя всё же известно – Милита Тралкаутене (Транкаутене). На её счету было 18 убитых российских солдат. По сообщениям СМИ, десантники казнили спортсменку, сбросив её с вертолёта.
Однако в Литве существование биатлонистки с такими паспортными данными не подтвердили. Единственный раз предполагаемую снайпершу журналистам показали в 2000-м году в следственном изоляторе Чернокозово. Но

это была не латышка или эстонка, а украинка – Наталья Филиппенко.

О характере её работы говорили синяки на плечах и скулах. Сама Наталья отрицала участие в боевых действиях, уверяя, что приехала в Чечню, чтобы спасти сестру. Тогда же сообщалось о задержании ещё 15 украинок, якобы состоявших в националистической организации УНА-УНСО*.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Филл, ты дебил, без обид. Либертарианство - это про личные свободы индивида и уменьшение влияния государства на общество и невмешательство оного в экономику. Я не имперец. Мой тип государственного устройства - федерация. Настоящая. Имперство в этой парадигме подходит к унитарному государству, не к федерации. А то, что врагов страны надо пиздить и прижимать к ногтю, это не есть имперство, это защита интересов страны. Ну и + ко всему отомстить всегда приятно.
Насчёт национализма, во мне его нет. Для меня нация - это политическая, культурная общность. И если есть этносы, типа чеченов, дагестанов, ингушей, которые занимаются беспределом, бандитизмом, пристают к бабам в метро, а при попытке местного парня заступиться, забивают его лежачего 3-е на 1-ого. Когда я говорю об этом открыто, это не национализм, это ПРАВДА. Противодействие замалчиванию фактов.
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Щож, боевыми картинками кидаться будем?
lc0kuv2Mi2k.jpg


Що будете делать, незалежные, когда Россия использует Доктрину Дуэ? Оксанками откупаться?
 
Сверху Снизу