УБИЦЦО ПОДЕШОВКИ

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
нашол кашачью мяту дерьмо реткостное если курить а это почти не возможно поскольку жудко жгет и на вкус как сено много не скуриш но мы скорешом всежи превзошли себя скурили 2 касых родь чото было но оч мало следовотельно на до больше а это методом курения достичь не возможно я вот подумываю заварить и выпить её но это под вопросом..
а про атропин вопрос открыт
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ну чо как ребёнаг гавно всякое в рот тянешь :)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
всё попробывать нада :up:
и охото чегото не понятно нового :roll:
а нет его вот и не токо врот тину :roll:
как былоб не смешно в чера не чтоп схавать попробывал с есть парачку капсул и 1 снюхал послечего в печатлений набрался кучу аш минут 5 место се найти не мог :(
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
нет не пробывал
а тя это волнует?? :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да мну всё волнует,а этот вопрос я задаю всем,собираю отзывы..думаю..мош таки стОит :? :? пока молода,а то поздно ведь будет..постарею к 30 годам и не позаритсо никто :cry:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Vaia написал(а):
да мну всё волнует,а этот вопрос я задаю всем,собираю отзывы..думаю..мош таки стОит :? :? пока молода,а то поздно ведь будет..постарею к 30 годам и не позаритсо никто :cry:
страшная вещь получица из тебя уже к 29 годам
 
A

Anonymous

Vaia написал(а):
да мну всё волнует,а этот вопрос я задаю всем,собираю отзывы..думаю..мош таки стОит :? :? пока молода,а то поздно ведь будет..постарею к 30 годам и не позаритсо никто :cry:


Ну,Йёба...че молчала то?...
Млин,на днюху нужно-то было те не ювелирные изделия, а страпон в презент...Ну ниче...придумаю чё-нить!!!!На новый год босяцкий грев организуем...

А серьезно,то по той самой жопе получишь,которая боится постареть к тридцатке...и думает стоит или нет...
И не думай...Седло раскачают...што потом?!
Ты што хошь жопу как братская магила...???
Или :kgam: :kgam: ронять при ходьбе?))) :lol: :lol:
Ну его Нах!!! Ибо Нех! 8O :lol:

Семка
 
A

Anonymous

[b:2t86t08u]Семка[/b] написал(а):
Vaia написал(а):
да мну всё волнует,а этот вопрос я задаю всем,собираю отзывы..думаю..мош таки стОит :? :? пока молода,а то поздно ведь будет..постарею к 30 годам и не позаритсо никто :cry:


Ну,Йёба...че молчала то?...
Млин,на днюху нужно-то было те не ювелирные изделия, а страпон в презент...Ну ниче...придумаю чё-нить!!!!На новый год босяцкий грев организуем...

А серьезно,то по той самой жопе получишь,которая боится постареть к тридцатке...и думает стоит или нет...
И не думай...Седло раскачают...што потом?!
Ты што хошь жопу как братская магила...???
Или :kgam: :kgam: ронять при ходьбе?))) :lol: :lol:
Ну его Нах!!! Ибо Нех! 8O :lol:

Семка
 
A

Anonymous

ППИЛЯТЬ...Пароль забыла..логин и не вспоминала..

:lol: :? Это у мну в глазах дваица?
Или мой косяк?!!
Типа одна мессага вам, вторая мну?!
Ахуеть..Дайте две!! :dura: Диагноз...предписание-КЛИНИКА
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Бля, нахуя травить себя всякой аптекой если можно засадить всё видимое пространство ганджубасом?) Если жалко денек на норм семки, пакупаете папугнаичий корм, семена всходя на ура. Говорят то что вырастет из них переть не будет, так вот, ЭТО ПИЗДЁШ. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Весно посадил или даже бля тупа рискидал (корм стоит 30р) - августе охуел.
Даже продавать можно, руплей за 200 =) И то что скурить нада ДОПИЗДЫ тоже байки, хатя канешна курить нада больше чем норм ганж))) Ну ёпта, если жалко лёхкие или просто лень скуривать много, делайте экстракт, молоко, кашу, чай блять :-| , да всё что в башку придёт. Если ганж не любите (как такОо) мона продавать и покупать любимую отраву :-| :-| :-| Вот. А вще канешна лучше всиво купить здатых семок и устроить беспалевный плантарь :D
Всё это не ИМХО, ща пью курс ноотропила :D :D
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
wraizz
ТЫ ПРО ЧИКУ ЧТОЛЬ :? :lol: :hi_hi_hi: :D :-| :up:
РАСТИЛ ПОМНЮ КАК ТО РАСТЁТ БЫСТРО ВЫРАСТИЛ ДО САНТИМЕТРОВ 48-50 ПОТОМ СОШКОЛЫ ДОМОЙ ПРИШОЛ А МАМА ЕЁ МЕСТЕ С ГОРШКОМ ВЕДРО)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
wraizz я так делал,на даче.Было у меня ведро среднепонтовой дудки.Курили его до весны бокса по 3 в день.Горло нивпезду у всез обожжоное было.Манаги дохерищща с палок и брёвен наварили.
Нармал тема,но лучше потратицца на хорошие семена,удобрение и гидропонный установки.Оно того стоит ))
А чё за корм для попугаев?Какая фирма?Дохера там семок? :D
 

wraizz

Новичок
Регистрация
29 Апр 2007
Сообщения
40
Адрес
Н.Новгород
Да почти в любом корме для папугаев есть семена ганжи :hi_hi_hi: Пока проверен был тока ВАКА + :hi_hi_hi: там правдо нада помудицо и выбирать семки из прочего дерьма. А на рынке у нас продают канаплиные семена на развес, не обработаные :-| :-| :-| Про корм в коробочках пиздят мол семки обработаны, не хуя не взойдут, хуй там!!!! вСХОДИТ 90 ИЗ 100!!! В одной коробке Ваки более сотни семок вроде, хатя хз, карочи каробок 5 купил и заебись :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: А если сушить прально или экстракт (на спирту) делать горло не так уш и жжот :lol:
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
Может я баяню (в смысле повторяюсь), но вот:
2 бутылочки гликадина (сироп от кашля)
1 грейпфрукт
1 кровать
музыка
черес пол часа не одной плохой мысли!

Сама не пробывала, кто попробует отпишите, жуть как интересно.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
легко сказать у меня стройка в 50 метрах от дома,и ниибовое устройство долбит фундамент так що кровать тресёццо.Бывало ложишся спать в 6 утра а они тока начинают.Очень гладко ложится звук на отходняки и бессоницу...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Йа под дхм звуки нелюблю вообще,напрягают очень...
Эт какое плато што пох на музыку?
 

IRYNA

Юзер
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
122
Адрес
от туда от куда надо
А еще один способ какой-то херни знаю! Называют приятели его "Хитрый" варят из кофя и водки, как иточно хз. Есле кто знает пишите рецепты!
Вообщем эфект как у быстрых тока нет реакции глаз и давление с пульсом учащаеться в 3 раза.
Рецепт мне не говорят продают за наркоту, а мне это нах не надо!
 
Сверху Снизу