у меня Получится. я ВЕPЮ

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
surf написал(а):
а только втереться,как меня посещают мысли,что бросать надо...
Я думаю такое абсолютно у каждого торчка со стажем находящегося на опиатной системе ... ;-)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
я уже ни верю што штото палучится у миня))) пака та в ремиссе)но предчуствия бля...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
тема для перваходов ВАЩе ..от названия даже тошнит))) я ВЕРЮ - что верить невочто.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я ваще думала, это реклама какой-нибудь больнички
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у автора все самое интересное еще впереди
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Дюймовочка написал(а):
девять дней всего пpошло, а такое ощущение, что вечность......
мне неохота куpить сиги, алкоголь очень невкусный ( больше 200 гp/ вина выпить не получается), мой оpгонизм пеpенасыщен витаминами и минеpалами и всякими отваpами из полезных для сеpдца и ЦНС тpав...глицин уходит по 0.5уп. в день.
очень медленно заживают синяки на pуках- жаль, я скоpей бы побежала в больничку, сдавать анализы. мажу "Тpоксеpутином", но они все pавно отвpатительные - огpомные желтые пятна(((
хожу в Цеpковь, ставлю свечи, дома появилось много новых иконок..
возобновила отношения с бывшим.. он меня чуть не убил, когда я показала ему свои pуки((( хочу и его избавить от етой зависимости... выбpосила в окно таблетку екстази, котоpую нашла у него дома.Впеpеди выхи, а значит, снова искушения... любимый уже готовится кайфовать.. незнаю, смогу ли я быть pядом и смогу ли отказаться и уговоpить отказаться его..
лучше отсидеться дома?????
Ну и нахуя ты его ешку выбросила? Облом челу будет же, нехорошо поступила, а то и подумает, что кто-то спер или тебя за дуру ненадежную попишет. Далее - хавать дохуя витаминов вредно, вином лечиться - ну, такая себе идея, но если оно успокаивает, то норм, но я бы баклофена колесико скушал бы. Глицин - хуйня, его прописывают всяким челам, которые параноят, что у них все болит как правило и просто "на всякий случай", его можно килограмм схавать и нихуя не будет, лучше попить пирацетама (тоже хуита, но покруче хоть) или пикамилона (вот это уже норм дело), но синяки ззабей - сами заживут или мажь гепаринкой от тромбой на всякий случай, для сердца ничего толкового не посоветую, так как забиваю, но сам я снимаюсь корвалолом, тамлюминал и производные от валерьянки, но это корда сердце пидорасит, для печенки можешь похавать лив-52. Вот, ну и витаминки нормальные - это Аэровит. Все это стоит недорого, кроме баклофена, бакл может и 300 с хуйцом стоить. Вот, удачи.
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
А, я чего написал-то. Вот у меня сестра есть, старается вести себя "правильно". Вот, и когда она встречается с чем-то эдаким, она начинает метаться, молиться, хуиться и раскаиваться, и это так смешно выглядит, что я порой с нее угараю. Ты пишешь так, будто потребление легалочки - это что-то плохое и должно наказываться, и меня это снова на ха-ха пробивает.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Мне одному интересно, где топикстартер и чем это в итоге кончилось?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мне тоже интересно)) скорее это было так, поделиться, а не рега для общения и пАзИтиФФа))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
да навряд ли там что то получилось)) таких людей единицы и то живут с мыслью в голове .. а может всё таки один разочек)) а так конечно... надежда умирает последней)))
 

DRON4IK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
21
конечно всё получиться и я верю)))))))))))))))))))))))))ты ,ты ,ты, и вон ты.....больше ни когда не вернётись к наркотикам...я заклинаю)))да чё за бред!! бросить можно но только на время..и темя должна называться "у меня Получится подзавязать.я Верю" а да и простите за иронию)респект Козо4ка!!!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
DRON4IK ох ты))) как он заговорил))) смари у миня))
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
я pеву. мне стыдно ..я буду очень стаpаться . не ошибаться . и когда пpидет вpемя, назначенное не мной - я не буду бояться.

Я ВЕPЮ
Да Вера хорошо,ток подкрепить её над действием.
 

DRON4IK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
21
да не Аллочка я просто реалист!!!я не соьираюсь колоться))))не волнуйся!!!"У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ Я ВЕРЮ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
DRON4IK ага)) я тож верю)) что у тибя всё палучицца))) и у миня тоже))) у всех у нас всё будет харашо))) аптимисты, блять!)))
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Эх, получилось бы у меня сейчас винтом вмазаться. Приступаю!
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Всегда веришь, что последняя инъекция - была последней...
Мысли кружат возве сего интересного : осуществления новых планов, идей, всего, чего успел добиться. Но сознание - как комната - опять через какое-то время упираешься в стену Того Последнегоукола счасть... Рушишь её, сдирая в кровь ладони... Забиваешь. Забывашь. А потом мысли упираются опять в углы Того же, от чего шёл. И пытаешься на фиг всё это разнести... Сидя в рухнувших стенах..(((
Жизнь после первой инъекции разбивается на сотни черепков. Иногда.
Большая провокация самообмана - Моя Последняя вмазка...
Не знаю, как клеить эти черенки... или возводить новые стены...
Ведь настоящее всё-таки путь из прошлого. А так Ты Никто. Даже сумев всё разрушить...((, чтоб не былоискушений.
Нарисуйте мне другую жизнь. Выдумайте меня снова.
Глупо.
Извините, за бред.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
очень хочется верить, но не магу))))))) недаверчивая стала очень))))))
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
KOZZZA Сама хрен кдику когда верИла(((
Ток себе, но, сама понимаешь(((
Те - просто удачи хоть во сём)))))))
 
Сверху Снизу