у меня Получится. я ВЕPЮ

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Дюймовочка
Страха не было, у меня была другая причина.Я просто хотела кайфа, точнее снова и снова чувствовать это приход.Вот поэтому и получилось много.+Я тогда осталась одна наедине с пакетиком сноуната, потом я уже была не одна, а мой не дал бы мне утарчивацца до такой степени.Остановило меня от этих легалок совсем другое-отходняки.Ну, вмажешься, приход допустим офигительный, дальше-пару часов быстрой тяги, а потом...Сперва-ты просто чувствуешь себя не в своей тарелке на улице, а дома-не можешь ничего делать.Ложишься в кровать-заснуть не можешь, сердце колотицца, в висках стучит и мысли всякие в голову лезут (это еще если не думаешь о догонке, если подумаешь и представишь себе-с ума сойти можно).И так-всю ночь.Может старею, или эти легалки так действуют, но я употребляла быстрые до этого и такой гадости на отходосах никогда не было (с одного раза вообще считай отходняков не было просто усталость, какое-то время поворочаешься и уснешь и все).Просто я решила что оно того не стоит.Ну приход там-офигенно, ну движуха-ненадолго, а отходосы дольше чем само действие у ми получалось.
Мулька
Ты не права-от скоростей умирали и случаев таких много к сожалению.А насчет того что не встречала человека бросившего скорость, хм...Ми по малолетке еще подсела на винт (полтора года с перерывами максимум дня на 3, хули, здоровье было не то что сейчас).После этого я полюбила человека, ради которого бросила винт.И между прочим варить его он умел офигенно.Но на то время он с этим завязал, делал для меня раз в мес гдето да и то если очень попрошу.Потом его закрыли и я замарафонилась недели на 2.А потом-бросила.Просто бросила и все-крышу сильно рвало с него.Это было начало лета 2004г.Вот и посчитай сколько я его не употребляю!Хотелось-это да.Иногда во сне снилось даже.Так что-все возможно, если захотеть.
 
A

Anonymous

Niakris, если очень захотеть, можна в космос полететь
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мулька
Блин, я с тебя поражаюсь временами!Тебе уже почти 30 а ты как ребенок!Тебя послушать, так мулька-вообще безобидная и безвредная вещь, от нее ничего плохого случицца не может, все круто и "я бы всю жизнь хотела так прожить".Чем-то напоминает мое отношение к винту лет в 15-16...Но тебе-то уже не 15 лет ведь!(Я лично мульку не пробовала да и нет желания после увиденных мной последствий ее употребления.Прикинь-молодой пацан, пальцы на руках скрючены нах, 2-х слов связать не может"ка...ка...ка...как тебя зовут?"Смешно?Нихуя смешного!Был нормальный чел а стал таким именно от мульки (энцефалопатия вроде).Ну и отек легких от нее-вполне возможная хрень...
 
A

Anonymous

Niakris, вот раз ты такая взрослая и ваще всё понимаешь, о здоровье заботишься и даже о моём :hi_hi_hi: почувствуй тогда разницу между фенилпропаноламином, который приводит к марганцевой инцефалопатии и эфедрином, который отбит из бронхолитина.

Niakris написал(а):
все круто и "я бы всю жизнь хотела так прожить".Чем-то напоминает мое отношение к винту лет в 15-16...Но тебе-то уже не 15 лет ведь!

ну и что мну теперь делать? перестать радоваца жизни потому чо уже посадили дерево из которого сколотят мну гроб?

абапьюсь из пад крана вадой,
обожрусь... и памру моладой :angelok2:)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
"Мулька" почувствуй тогда разницу между фенилпропаноламином, который приводит к марганцевой инцефалопатии и эфедрином, который отбит из бронхолитина.

От продукта не зависит получишь ты энцефалопатию или нет , эта хрень развивается у чела от марганца, просто от катинона приход и тяга короче чем от меткатинона,
соответственно догонка чаще ... Марганец не выводится , а накапливается в башке . Короч эф или фпа это лишь вопрос времени .
 

Дюймовочка

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
22
девять дней всего пpошло, а такое ощущение, что вечность......
мне неохота куpить сиги, алкоголь очень невкусный ( больше 200 гp/ вина выпить не получается), мой оpгонизм пеpенасыщен витаминами и минеpалами и всякими отваpами из полезных для сеpдца и ЦНС тpав...глицин уходит по 0.5уп. в день.
очень медленно заживают синяки на pуках- жаль, я скоpей бы побежала в больничку, сдавать анализы. мажу "Тpоксеpутином", но они все pавно отвpатительные - огpомные желтые пятна(((
хожу в Цеpковь, ставлю свечи, дома появилось много новых иконок..
возобновила отношения с бывшим.. он меня чуть не убил, когда я показала ему свои pуки((( хочу и его избавить от етой зависимости... выбpосила в окно таблетку екстази, котоpую нашла у него дома.Впеpеди выхи, а значит, снова искушения... любимый уже готовится кайфовать.. незнаю, смогу ли я быть pядом и смогу ли отказаться и уговоpить отказаться его..
лучше отсидеться дома?????
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Дюймовочка, молодец, держишься
на выходных все-таки лучше дома отсидись
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Дюймовочка
Господи, Дюймовочка, ну как же можно так? 38 кг - да у моего соседа собака примерно столько же весит! Я вешу почти ровно в 2 раза больше. Ну если видно что некий предел вреда от употребления уже пройден, нужно же восстановить тело. В ахуе, честно говоря. Искренне желаю тебе подвязать на некоторое время хотябы, а лучше всего - надолго или навсегда.
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
Дюймовочка написал(а):
девять дней всего пpошло
Да миленькая,я тебе не зря говорил про 10 дней,какой ты выбор сделаешь?Кайфануть с голубчиком твоим,и все придет заново,ты начнешь с двойной силой долбить...или найти в себе силы и сказать НЕТ,поверь если ты сделаешь выбор правильный,твой друг тя так любить будет,потому что он в тебе увидит,то что в нем нет!!!ПРОВЕРЕННО!!!Будь сильнее,завтра отпишешь,как договаривались-10 дней-это первая ступенька на твоей леснице к счастью...
 

surf

Юзер
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
56
Адрес
Калифорния mf...
)))Ха ха вот так всегда сначала кичатся все а потом ПИЗДЕЦ))И не лень такие мемуары тут писать было...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Мулька написал(а):
от стимов ещё никто не умер
Одного Муль знал реально мой близкий вместе торчали даже иногда,умер на СПИДовом (нонсенс внатуре нах) марафоне сердце ёкнуло как показала экспертиза (26лет),нашли окоченевшим дома.Но это редкость конечно,90% торчков умирают от опиухи восновном.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
"Дюймовочка"
« "Я ОБЕЩАЛА. и знаю, что ето обещание я не имею пpава "откладывать на завтpа". у меня не осталось лишнего вpемени, а я хочу очень многое успеть..."
Роднуля, удачи тебе в твоих задуманных целях, я даже памятник тебе при жизни поставлю, если у тя все получится!))))
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
koza_za так не получилось видать.... :-(
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ice baby написал(а):
koza_za так не получилось видать.... :-(
Малявка, ты про кого "Дюймовочку"? если про нее... то так та да... :-( , а если про себя 8-) 8-) 8-)
 

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
А один чувак взял да и спустил весь мдпв в туалет, а мы потом над ним смеялись и ходили под окнами, шифруясь под агентов. А он потом пошел и купил еще и вмазался. Вот такая история с хорошим финалом.
 
Сверху Снизу