У кого такое бывает?

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Ultram написал(а):
Нарот! медленные товарисчи, план курить не рекомендуется просто так, желательно курить когда пьяный или самое лучшее когда прилично раскумарился, измен не будет, я это гарантирую.Заметил такую фишку, что когда начинал курить канабис, то измен не выхватывал, в дальнейшем стало как то не приятно и бэды стали все более объемные и нарастающие, хотя я никогда не отличался в плане параной и тп. ЗЫ: не представляю себе трамал и кодеин без накурки, главное хапать немного и все будет в ажуре.

сто пудов под водочьку прет))) а еще проще , пивом чтоб харашо зацепило , а потом травы и пивко в догоночьку
 

Валеррра

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
18
Адрес
Москва
У меня вот после герыча пропал интерес к травке...зато после аптечки пропал интерес к перчеку!!!месяца три назад вмазалась винтом и пошла спать...вот и винтиться теперь не хочется!!! И вроде все так просто бросить, а аптечка, сука, покою не дает!
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Валеррра написал(а):
зато после аптечки пропал интерес к перчеку!!!
Жесть, у меня вот что б я не пробовала к нему интерес не пропадает почемуто..)
 

Эдди

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
1
всем привет !!! поставился хмурым с пипольфеном и страшно опухли руки... от чего может быть ??? ответьте пожалуйста кто знает...
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
а ты через вапорайзер попробуй покурить! :balalaika:
 

ckrash

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
11
Не могу курить больше- паранойа,бред.Наверное и правда разлюбила меня трава или она увеличивает осознание факта, что жизнь идет вникуда.Депрес одним словом,хотя в детстве обожал ёё.
 
Сверху Снизу