Триган-Д

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
а чё это за фигня про колбасные кристалы? :?
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Re: Вопрос по "Тригана-Д"...

leha0000 написал(а):
Я пошутил здесь нет халявы!!! :D

У меня вопрос, можно-ли сделать криссталы из отфильтрованного раствора "Тригана-Д".
я взял пачку(10 таблов) растворил в воде в морозилку минут на 20 ету воду профильтровал и в банку от шпрот(чисто вымытую) и кипитит в итоге все выпарил получил гдет чайную ложку без горки бело - желтого порошка горьковатого на вкус.Пока не ел сомневаюсь потомуч вмест 200мг дицикломина(из 10 таблов) я получил навер 2-3 грамма парацетамола ....не знаю пока лежит в укромном месте как вообще денег не будет тогда попробую ету дрянь
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ну млять, а ты знаешь сколько там нейтральных компонентов то еще? которые тоже растворимы в воде
 

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
ang написал(а):
ну млять, а ты знаешь сколько там нейтральных компонентов то еще? которые тоже растворимы в воде
Без понятия на пачке написано парацетамол и дицикломин об остальном умалчиваетса....
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
я имел ввиду, что их там в воде растворимых видимо как раз до такого веса, ну еще децл парацеты непременно пролезло
а вообще кстати их продают в коробках по 10(!) листов, вот там наверное инструкция и есть))
 

nurofen232

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
9
Полностью согласен что это дерьмо а не кайф. Я разок со скуки отбил от бутора 25 колёс тригана. Через час я лежал на кровати с ощущунием что я умираю, сушняк такой, что рот слипается. Но сил встать попить нет. Еле еле по стенке добирался до крана с водойю На утро отошёл , но сушняк длился ещё пару дней. Если и собираетесь его есть тог не больше 10 и отбитый.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я вот понять не могу, чего хорошего от этого Триган-Д?Как-то меня угостил пацанчик один-по приколу, делать нечего, стояли в огромной очереди...выпили по банке энергетика и съели по пачке этой гадости (он еще говорил типа колеса прикольные но я так и не поняла в чем там прикол).Просто кружилась башка, дико тошнило, вообще было очень плохо и я еле до дома добралась...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
на меня они не подействовали.но было противно их глотать запивая лимонным чаем "липтон". я с тех пор не очень люблю такой вот бутылочный чай.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Re: Вопрос по "Тригана-Д"...

leha0000 написал(а):
Я пошутил здесь нет халявы!!! :D

У меня вопрос, можно-ли сделать криссталы из отфильтрованного раствора "Тригана-Д".

Это стеб или как, нах он тебе нужен??не еби себе моск!!!!!!! :fuck:
 

emeljan

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
21
Re: Вопрос по "Тригана-Д"...

leha0000 написал(а):
Я пошутил здесь нет халявы!!! :D

У меня вопрос, можно-ли сделать криссталы из отфильтрованного раствора "Тригана-Д".
триган-д такое дерьмо.както попробовал его но 40 таблеток сразу .выставило так что родня про меня рассказывала такое что врагу не пожелаешь и что рассказывала уже не помню. знакомый психиатр сказал что употребляющий триган-д вскоре станет овощем.
 

kiramaru

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
3
полный кал,у меня друг его немеренно жрал,но постояно был на депресняке,и недоумевал,почему же его не прёт :cry:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
kiramaru написал(а):
полный кал,у меня друг его немеренно жрал,но постояно был на депресняке,и недоумевал,почему же его не прёт :cry:

сегодня видел в аптеке огромную рекламу Тригана-Д. чуть не сблевал прямо возле кассы...
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
ето те в которых много парацетамола ???
если ето они то надо быть не нормальным чтоб их жрать :-|
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
когда в кармане неделю десять рублей,и везеде борода,можно 3 или 4 штуки съесть,в телик пофтыкать..)
 

krossav4eg

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Днепропетровск
Триган-д

Че эт за колеса такие? как он прет? заранее спс
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Есть уже тема про триган-д!Посмотри-там все есть.Но на мой взгляд это-не кайф а непонятно что(((Дерьмо кароч
 

krossav4eg

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Днепропетровск
Чет в этом форуме я никак не сориентируюсь,мля...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Зайди в тор4-аптечку и будет тебе счастье!)А на будущее-юзай поиск в таких случаях)
 

krossav4eg

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Днепропетровск
Нашел уже в аптечке!спс. А поиск не выдал...
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Триган-д

Дерьмо полное этот триган!Эйфории никакой от него нет
 
Сверху Снизу