Триган-Д

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а чё там рассказывать..на этом форуме палюбому есть тема про мускат..вкратце: для эффекта надо схавать более 10г, т.е. от 2-3 крупных орешков..я последний раз хавал 2 пачки по 25г и через около 4 часов вставляет нормально..могут быть глюки. ваще афигенно сверху паравоза затянуть! и пипец тада внатуре. а пруха такая, своеобразная, мажущая..
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ах да, забыл: ебашит очень долго..меня с 2 пачек пиздярило чуть более суток
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
а чё там рассказывать..на этом форуме палюбому есть тема про мускат..вкратце: для эффекта надо схавать более 10г, т.е. от 2-3 крупных орешков..я последний раз хавал 2 пачки по 25г и через около 4 часов вставляет нормально..могут быть глюки. ваще афигенно сверху паравоза затянуть! и пипец тада внатуре. а пруха такая, своеобразная, мажущая..

Ну, это ваще стоит того, или я так же , как и от триган-д буду с ума сходить?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
впринципе, попробывать стоит, но это всё на любителя..и переть начинает тока через около 4-х часов..но пруха прикольная. нету измены такой как у тригана, да ваще измены нету..кароче, попробуй и всё сама поймёшь ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не пробуй.. бычий кайф это.. да и не думаю что после гераина тебе ЭТО понравиться... Я ваще не думаю что после опиатов что то может понравиться больше.. отвиснуть по приколу можна - но не на мускатном орехе!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не..мускат - это не бычий кайф. вот триган - да! а вообще, лёха, ты прав, после опиатов мускат не особо чем-то удивит..да он ваще ничем не удивит ;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
значит все таки не стоит пробовать? а, что можно еще интересненького попробовать?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
bika написал(а):
значит все таки не стоит пробовать? а, что можно еще интересненького попробовать?

кому что интересненько..смотря что ты любишь. быстрые, медленные, галюциногены
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
медленные...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
могу сказать тока по себе: мускат мне понравился, дхм(в частности гликодин) в небольших количествах(1-1,5 баночки) очень доже прикольные эффект даёт(первое и может чуть-чуть второго плато), лёгкое опьянение, настроение поднимает..хм..я просто раньше больше по галюциногенам тащился, поэтому даже и не знаю чё исчо такого мона..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
теперь обьясняй деффчоночке - что такое ПЛАТО а то гаваришь вумные слова - пугаишь людёф...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
плато? ну это типа уровни такие..бля мне впадлу расписывать тут их..кому интересно - в DXM-ФАКе всё расписано..
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Да поняла я что такое плато, пусть и не шибко умная, но кое-чито тоже знаю :)
 

TERmiT

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
2
Те че делать не х..й с таким гавном как триган-Д морочиться.
Если убиться больше нечем вот те два рецепта:
1. "Колбасные кристалы"
Идешь в магазин покупвешь 1кг любой колбасы, приходишь домой колбасу мелко режешь в кострюлю и водой заливаешь. так на меденном огне час варишь, далее процеживаешь и водичку выпариваешь. То что на дне осталоть бритвой соскабливаешь и по носу пускаешь. Чумовая тема))))
2. " Колбасно-сырно-маслянно -хлебная экстракция"
Вообщем как в первом рецепте идешь в магазин покупаешь:
-пол кило колбасы
-пол кило сыра
пол кило масла сливочного
булку хлеба
Приходишь домой, отрезаешь кусок хлеба, мажешь маслом, сверху ломтик колбасы и ломтик сыра, все это дело съедаешь. Далее повторяешь процедуру раз пять, шесть. смело врубай транс и жди ТРИП ))). если мало съешь еще пару бутербродов, главное не передознись!
Эте тебе ни триган-Д))))))))))))))
 

f0rge

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
2
Это чо реально про колбасные кристаллы?
А Триган-Д не советую... я в первый раз схавал 10 шт. и запил 3-мя Ягуарами и еще пивком немного... дак первое что я помню это как я в четыре утра проснулся на Ж/Д вокзале с побитым в кровь лицом и грязными коленками )
А так конечно реально поначалу перло... Я шел по улице и искал в карманах мышку и клавиатуру)) а потом стоял с друзьями болтал о чем то, вертел головой по сторонам и не понимал откуда у меня дома битые бутылки, какие то ветки и лужи (хотя на самом деле стоял я под аркой у одного торгового центра)... Ах да, еще все время искал на стене у этой арки розетку, чтобы включить колонки и показать какая у меня крутая музыка!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Под спазмолекс народ хавает.А еще под трэм.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
У нас кода децикломин пропал в городе,многие трамадольщики локти кусал.Догоняет нехило!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
TERmiT написал(а):
Те че делать не х..й с таким гавном как триган-Д морочиться.
Если убиться больше нечем вот те два рецепта:
1. "Колбасные кристалы"
Идешь в магазин покупвешь 1кг любой колбасы, приходишь домой колбасу мелко режешь в кострюлю и водой заливаешь. так на меденном огне час варишь, далее процеживаешь и водичку выпариваешь. То что на дне осталоть бритвой соскабливаешь и по носу пускаешь. Чумовая тема))))
2. " Колбасно-сырно-маслянно -хлебная экстракция"
Вообщем как в первом рецепте идешь в магазин покупаешь:
-пол кило колбасы
-пол кило сыра
пол кило масла сливочного
булку хлеба
Приходишь домой, отрезаешь кусок хлеба, мажешь маслом, сверху ломтик колбасы и ломтик сыра, все это дело съедаешь. Далее повторяешь процедуру раз пять, шесть. смело врубай транс и жди ТРИП ))). если мало съешь еще пару бутербродов, главное не передознись!
Эте тебе ни триган-Д))))))))))))))
Чо ты пишешь,???Кулинар что ли? :?
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
я тожа одним солнечным утром взяла триганчика размолола 8 штук, купила минералочки 0.5 -половину вылила(чтоб меньше пить было)высыпала, перемешала и через бинт в пластиковый стаканчик.... решила выпить... горечь ужасная! через 30-40 минут нарушилась координация движений. разговаривать было сложно-глотала слова. сушняк был ацкий! села на лавочку точнее на её спинку посидела, начала вставать провалилась в дырку еле вылезла... поперлась гулять по парку...я была такая заторможенная...и голова кругом шла. кто ищет странных ощущений и кто увлекается барбитурой -то советую испробовать!
 
Сверху Снизу