Триган-Д

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Оффтоп:
Приколы приколами, а монголы вы сами понимаете.
Был у меня такой случай, что я нажрался Лиры и включал газ в духовке и лежал на полу в кухне. Но моя жизнь - это кайф, и кайф не дал мне уйти, он любит и хранит меня. И я чё-то очканулся и прекратил дыхательные процедуры.
И я не хотел себя кончить - я хотел потащиться по газу.

[offtopic]Слава, у тебя энцефалопатия,наверно. Вокруг нас - море наркотиков, и достаточно только сильного внутреннего стремления и намерения, чтобы их было в избытке. Ну, конечно, проще триган или ещё какую поеботу употребить. Не, я понимаю, ты бы каких-то сакральных знаний искал (к чему был Дзен?), но ты - тупо кайфожор, лишь бы что-нибудь, чтобы попёрло. Судя по относительно грамотному изложению речи, у тебя ещё не всё потеряно. :D[/offtopic]


Я, вообще, понял! :LOL: Среди людей бывают же мазохисты, вот и среди торчков статистически обязаны попадаться индивиды, склонные к торчковому мазохизму. :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сэт, я пиздец хитренькая лисичка-Триган-дэ ричка.
Ты прав - я схавал и высрал Дзен - пруууффф так жидко.
Не ожидал такого поворота? А ты похавай Триганчик-интриганщик, это помогает.
Мой долг расширять сознание. Но я достиг верхнего плато и приостановился.
Я могу достичь Просветления. И уйти в Нирвану. Но я не эгоист.
Мой ёбаний святой долг перед вами, торчки, стать Просветлённым токсикоманом. И сказать там за вас, а МЕНЯ послушают.
И Триган, кстати, не абсолютное гавно.
Просто любой колёс надо распробовать хорошенько.
Первая реакция отрицательная. У всех, как я понимаю. И у меня тоже, но пох на это.
Кто-то там в ахуе за димыч. А это похожий кайф. Я бы назвал его не бычьим, а подбычьим. Или вне бычьим.
Для чего я использую слово бычий? Это относит Триган к низшему классу токсиков. Но даже в самом низшем классе можно летать высше среди говна, если соблюдать правила полётов.
В димедроле кайф проявляет себя в ощущениях. В тригане тоже, но оч сложно достичь зыбкой гармонии.
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Слава Николаев написал(а):
Мой долг расширять сознание. Но я достиг верхнего плато и приостановился
И как оно, нормально то сознание под триганом расширяется? :LOL:
Первый раз такое вижу. может ты Триган с психоделиками или диссами перепутал??

Слава Николаев написал(а):
И Триган, кстати, не абсолютное гавно
Ну да, есть и хуже)) А вообще у всех вкусы разные.

Слава Николаев написал(а):
Просто любой колёс надо распробовать хорошенько.
:up: Точняк.

Оффтоп: С хавчиком можно аналогию привести: кофе(без сахара) тоже нужно распробовать. с первого раза мало кто будет с него тащиться)
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

dobryibro

Новичок
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Расскажи, что за мускатный орех! Я что-то вроде слышала, что егоесть надо и прет,как-то по-особенному...Я думала, нормальная штука, только забыла про него...А тут ты напомнил...Расскажиии
Покупаешь у чурок прям орешки. И в кофемолку если крупные то 2шт, догнаться всегда успеешь. И с мёдом или вареньем этот порошок запивая чаем. Противный, но наскоряк сладенький заглотил чаем запил и норм. Допустим 8 утра всё это произошло. Ну где-то часам к 14ти жди ощущений. Хз, меня прикалывает иногда когда нет ничего. Прет как марья только попиздеть не обламывает. Сверху шлиф пивком и очки на глаза навстречу солнцу и мечтам. С ним борщить не стоит. Лучше не станет только хуже. А можно и вообще отъехать, без шуток. Там яд какой то серьёзный. Я всегда три крупных молю и норм. Как то с рейса на перегрузчике добирался, 2 недели ехали, и ска ангелы хранители заселили нас троих любителей веществ в одну каюту. В общем почти все их парняга там один и доел. Зато как рисовал под ними. Так он назвал его "священный орех". Жек, ну дай ещё священного ореха)))
Мне заходит в общем, повторюсь, главное не борщить, всё испортишь только. Жадность вообще при употреблении чего бы то ни было неприемлемая позиция.
А так то это вообще афродизиак. И скажу ответственно - работает охуенно. Но!!! Здесь точно борщить не стоит, эффект противоположный. Але, Вась, ты чо!!!???)))))))))
А так один орешек, часов так в 14-15, если уединение намечается часам к 22, то в самый раз. Рюмаху чачи и все останутся довольны, уверяю.
Так что вот мой опыт "священного ореха")
Мир нам в бошки!!!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Ты почки выссышь от такого количества парацетамола, это отравление и нихуёаейшее
5 грамм парацетамола гарантированно отправят человека к праотцам, разрушая печень, с невозможностью хот как-то остановить это разрушение.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу