METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
Перебои с трамом.Думал,что будет трудно перенести.

Хаваю трам уже лет 5 примерно.Последие года 2-переыв макс неделя.Доза 7 днём и 3 на утро.Дозу держу.Редко редко за раз 9 днём и 1 на утро.Дозу держу потому,что есть рядом много наглядных примеров-некоторые придурки до 30 и выше догнали свою дневную норму.Я видел,что с ними происходит,когда нет дозняка-ужас :cry: .Мне,к стати,37.Из других наркотиков-винт не чаще 1 раза в 3 месяца,драп от случая к случаю.И вот я к чему я это пишу.Я сам из Украины,и у нас недавно за трам ввели уголовную ответственность.Почти все барыги побрасали торговать.И вот я уже 2 недели без дозняка.Думал,что перенесу перебои с трамадолом болнзенно.А вон нет,перенёс так,как будто я его никогда и не употреблял.Получается,что от таких доз,как я употреблял нет зависимости?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
вряд ли. я вот соскочил с геры залдом, а теперь, блять, не могу бросить
залдиар! доза около 10 таблов в день и сцука КУМАРИТ! :cry: :cry:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
хуёво мутишь значит трам..я как брал так и беру
какой город кстате?
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
У нас свободно 10 бакарей за пачуху! :-|
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
45 грн. при том что было 32 месяц назад :hi_hi_hi: гиперинфляция ёбанаврот
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Вот сегодня взял пачку трамадолу, вышло это в 50 грн.(без накладных расходов) 45трам+5 мусарам....Теперь как раньше мусора снова появились под аптеками...а мусора возле аптеки это в любом случае масса понтов+лишние затраты.
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
У нас до принятия закона был по 40грн,после-50.Пару дней назад на всех точках цена выросла до 75грн-говорят из-за риска.Смысл покупать эту херню по такой цене??За 75грн можно что-то и получше найти.Народ,кто с Украины,загляните,плз,в тему http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... &start=300 ,я там вопрос про Аспикод задал.Ответьте там на мой вопрос.Никогда не пробовал кодеин,стоит ли с этим Аспикодом заморачиваться?Ответьте в той теме,чтобы не разводить флуд в этой.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
У нас все спазмолекс ебашат. вздроч ну его в пизду!!! я вот лечить начал. дорого, сцуко. 3000 грибов. вот теперь думаю, чем уганять. винт-дело житейское!!! но кукшка уезжает. мое мнение - нахуй трам. 2 месяца назад по 25 брал, так еще и в кредит - до 15 пачек :up: . а теперь 65 и нихуя не занимают :ne_ne: вот решил лечиться, иначе никак. сбить дозняк - болт. хавал 10-12. потом около 8. не прет :ne_ne: 5 съел, так пошел и 5 докинул. вот так сцуко уменьшил. а лечение - жесть. теперь антаксон пить буду через 2 дня. параноит!!!
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
С принятием закона трам пропал нафиг благо нашелся мак, кукнар меня спас, но сейчас вроде налаживается цена 50-70 был 25-35. Но это все хуйня по сравнению какой теперь стрем, рад уже и подвязать только как.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
_KoT_ написал(а):
вряд ли. я вот соскочил с геры залдом, а теперь, блять, не могу бросить
залдиар! доза около 10 таблов в день и сцука КУМАРИТ! :cry: :cry:
У меня порой с залда кумар и похлеще чем с геры был.Думаю все это плюс примеси(аптечная барбитура,парацета и все связующее)Во как было у меня.С гердоса можно соскочить и залом,только главное не подъсесть и на него. :) Подпрыгнуть мона. :hi_hi_hi:
 

Tramadolius

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Киев
Shinya написал(а):
С принятием закона трам пропал нафиг благо нашелся мак, кукнар меня спас, но сейчас вроде налаживается цена 50-70 был 25-35. Но это все хуйня по сравнению какой теперь стрем, рад уже и подвязать только как.

Дык у вас завод свой под носом... У нас бы таким ценам радовались...

Уже писал гдето но повторю текущие цены в Киеве...

Месяц назад средняя цена по городу была 50 - 60 гривен, у барыг по 45 гривен... Сейчас минимальная цена у барыг 100 -130 гривен, средняя цена по аптекам 180 гривен (в которых пакуют каждого третьего), есть ещё аптека на Крещатике (для мажоров или долбоёбов) по 250 гривен банкуют за лист...

Есть ещё варианты за Киевом в областе брать - Белая церковь, Васильков, Яготын... Там оптовые барыги банчат по 50-75 гривен, минимальная закупка 100 листов... (Месяца 2 назад брал с пацанами в Белой по 25 гривен 200 листов, без проблем и палева)

Но пока никто нерискует, ибо проверенных барыг перекрыли, а эти новые очень быстро нарисовались, скорей всего мусорские....
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ебануцца можно :lol: :lol:

а залд у вас теперь тоже в списках?
 

Tramadolius

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Киев
Конечно в списке... Да и достать его не намного легче... Я знаю только одну аптеку где можно вымутить по 60 гривен... И то нада заказывать на следущий день...

Кстати говорят пацаны брали какуюто херь называется - Паратрамадол...
Парацетамол и трам в составе, посути тотже залд, только нашего производства....
 

Tramadolius

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Киев
Года 3 назад спрыгнул после 2 годичной системы трама, дозняк был 20-30 капсул в день 6 раз в неделю (по воскресеньям только нехавал, спал как труп сутки) Так вот спрыгнул только когда от всего отказался кроме травы, взял стакан шмали и на пару недель закрылся дома... Физически через пару недель попустило, но психологически ещё пол года охуевал, через день думал о суициде, нихуя не радовало, спал в сутки всего по прау часов...

Но спрыгнуть так можно - это факт...
Главное не жрите сонники на ночь ибо кумарить будет ещё хуже...

Последние пол года снова подзалез в торбу трамовую, набил дозняк до 18 штук в день (10+5+3)

Так вот сейчас намного лучше себя чувствую чем при первой спрыжке, главное первый раз это пережить, а потом решить для себя хочешь ли ты снова туда залазить....

Насчёт коды могу сказать своё мнение - хуже кумаров чем от трама быть не может!!! (Не могу сказать только насчёт метадона ибо не юзал его) Наслышан о типах которые пытались с герыча с прыгнуть трамом, теперь герыч их только снимает, чтобы приходнуть им нужна связка трам+герыч...

Так что если перепрыгнуть с трама на коду, потом будет полегче перекумарится от коды....

Другой вопрос насколько кода вреднее трама??? Я вот насчёт этого незнаю....
 
A

Anonymous

у нас ваще пачка 150 грн стоит...ужос нах...
зато побросали все быренько или дозняк до 3-х-4-х штук снизили
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
_KoT_ написал(а):
вряд ли. я вот соскочил с геры залдом, а теперь, блять, не могу бросить
залдиар! доза около 10 таблов в день и сцука КУМАРИТ! :cry: :cry:
_Кот_, а скока ты залд юзал ( дней) чтобы соскочить с гера?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
хз... так не вспомню.. ну достаточно долго, чтобы на него сесть..неск месяцев может.. ну там вперемешку с гераином последнее время его приёма, правда..

ну я уже пересел обратно, один хрен... :-|
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
_KoT_ написал(а):
ну я уже пересел обратно, один хрен... :-|
Нада слезадь быстро!!! В больничгу, а потом бахаться раз в месяц и фсё... ну его нах
На залде сидеть тока один плюс (в торч аптечге купить мона почти всегда)ИМХО, а ваще отрава это ещё большая, чем гердос!!

ЗЫ: А ваще как кто думаед, реально ли так раз в месяц и не системить? Или нереально??!! Вот хз...
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
У меня есть такой один знакомый. Системил жестоко вообще, перекумарился, переехал в другой город, устроился работать на карьер, вахтовый метод, типа. Приезжает - бахнется пару раз, потусуеццо, травки, там, покурит и обратно. Притом, что гердоз берет у барыги, который по совместительству его подчиненный, а на карьере не торчит. Зато грит что после вот этих пары тройки четверки вмазок - снова сопли, настроения нет, подкумаривает короче.
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Вод нащёт кумарит-некумарит: у мну был перерыв (больничка, реабалитация) 4 месяца. После такого перерыва недельку поколбасить-не кумарит. Так повторялось уже раза 3 ( по недельге :-| ). А вод щас 10 дней и не могу сказать, что прям кумар, ну зеваю, слёзы, соплей немного и фсё!!! Даж не знобит :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу