ТРАМАДОЛ (трамал, залдиар) - ошибки прошлого

A

Anonymous

WildLen написал(а):
mgs написал(а):
я бы на амфике полюбому системил :D
зачем???? просто перестанет действовать в результате

ну наверное не потому что хочу сторчаться и сдохнуть. я это к тому, что если б я мог его легко доставать то наврятле бы надолго сдерживал себя, как и автор топика. А вообще кто-то системит по собственному осознанному выбору?
 
A

Anonymous

Всё верно. Всему виной доступность (хоть и не хочется этого признавать, так как я, пока, по эту сторону баррикад :-ok-: )...
Хотя с другой стороны не всегда доступность, это вред...
Идей много, а толку от них 0 - всё равно в постсоветском пространстве всё всегда решают либо деньги, либо их кол-во ( кто не понл, это я про доступность).
 
A

Anonymous

да уж...доступность..
пока будут продавать будут торчать. это факт..
И продавать его судя по всему никто не перестатанет. потому как с 2000 года, когда я первый раз его попробывал, такой проблемы что негде взять не было никогда, всегда были варианты.
но я тада чиста попробывал и сказал что это за хуйня:) потом мля распробывал, через несколько лет мля...и вот я тут.
но пох:) я пока что уже и не хочу хавать его:) можно сказать надоело..трезвый образ жизни и все такое уже вот больше недели, и даже дома вот лежит а не хочу его хавать:)
а когда втягиваешся и начинаеш хавать его через день и есть где взять без проблем, то это уже плохо..сесть можно влегкую. я вот этого постораюсь не допустить 8)
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А вообще кто-то системит по собственному осознанному выбору?

А что, что-то странное ? Могу на винте пару дней поторчать, на медленном вообще говно вопрос 8)
 
A

Anonymous

да опий это смерть..... Кто попробовал слёзы мака тот будет плакать всю жизнь..... ща на домашнем лечении но бля еслеб хоть пару кубов было бы укололся 100% сам уже жалею что попробовал s:-)
 
A

Anonymous

mgs написал(а):
А вообще кто-то системит по собственному осознанному выбору?
Я системлю. У меня своя система юзанья - год-полтора трезвости опийной, а потом загул - закол на пару-тройку месяцев ежедневного торча, пока не перестает торкать, начинает душить жаба и не подступают кумары. Потом перекумариваюсь и снова в долгий ремисс. Правда вот я поняла, что прежде, чем окунуться в систему, надо подготовиться к перекумарке - хотя бы знать, что из лекарств. веществ доступно, что нет, а то может оказаться в один прекрасный момент, что у тебя уже доза, ты собралась перекумариваться, и тут обнаруживаешь, что трамал, который в последнюю твою перекумарку продавался уже не открыто но продавался в тех или иных аптеках по известным адресам, где свободно продавали 100-200 трам, уже так же сложно достать, как и героин, если не знать маз.
 
A

Anonymous

ты и не "системишь"...НО и КП это назвать НИЗЯ.....Я это называю.....ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПРИЁМА.....для многих это вполне адекватно. Хентай......но ведь лучше юзать так ..чтоб ВООБЩЕ не кумарило.......или этот режим не для тебя.....? Нет кайфа без кумара? :D
 
A

Anonymous

воSS написал(а):
ты и не "системишь"...НО и КП это назвать НИЗЯ.....Я это называю.....ПЕРСОНАЛЬНЫЙ РЕЖИМ ПРИЁМА.....для многих это вполне адекватно. Хентай......но ведь лучше юзать так ..чтоб ВООБЩЕ не кумарило.......или этот режим не для тебя.....? Нет кайфа без кумара? :D

Ты знаешь, не для меня - потому что пока до кумаров не доколешься, хочется еще, т.е. червячка не замориваешь, он продолжает просить. А это плохо, так что именно что колюсь до кумаров - потому что иначе нет того отвращения и усталости от герыча, как на системе, после которой охота отбивается на год минимум. Это не КП но персональный режим, выработанный опытным путем - пробовала КП по-разному, все равно получалась система в итоге, не физическая пусть но моральная, когда постоянно ждешь выходных, чтобы вмазатся. А так докалываешься до охуевления, торкать перестает - герыч только лечит, кайфа-0, жаба душит денег отдавать, т.к. понта - 0, бесит привязанность к барыге (на долго никуда не уедешь, раз в день должен заехать купить) - вобщем хочется уже поскорее избавиться, избавляешься и потом долго не хочется вообще никаким боком употреблять. Через год минимум начинает хотеться вмазаться - а если перекумарка была тяжелой, то и через полтора
 
A

Anonymous

У меня такое было один раз после передоза ханкой, полтора дня валялась в бессознательном состоянии, а когда очнулась, не слышала нафиг. Телик на максимуме еле-еле звучал...
 
A

Anonymous

бля страшно

вчера закинул трэм 600мл сегодня сутра догнался 300мл...и мне было всё мало,сейчас закинул ещё 300!! это слишком много??? бля баюсь...сейчас себя ругаю, зачем я догонялся :P ...и так тяга была хорошая!! всё думал мало мало!
 
A

Anonymous

:D забавняк, чувак не сцы, все пиши, что твориться у тя там
 
A

Anonymous

пруха пиздец,сижу залипаю,такая эйфория :fuck: !!!!! уже ничё небаюсь :D
 
A

Anonymous

бля как приятно пачюхатся!!!!! особенно ноги
 
A

Anonymous

Смотри, от систематического передоза, судя по рассказам, многих эпилепсия (или эпилептоподобные) бьет... Кстати, если постоянно догоняться, можно легко забыть как дышать... Тока финал совсем не смешной... :-(
 
A

Anonymous

я тоже так думаю,..сначала я боялся схватить припадок,но всё обошлось,сейчас очень хорошо,я ещё 0,5 пива выпил,и норм!!
всего получилось 1200мл+пиво s:-) ужас какой
 
A

Anonymous

Gix написал(а):
ну :D :D :D сам удевляюсь

Тебе надо добровольцем итить в фаркомитет. Для опытофф! :D
Я правда сам разочек грамм трама скушал - почитай трип репорты... После этого не употребляю... 8-)
 
A

Anonymous

Тебе надо добровольцем итить в фаркомитет. Для опытофф!


действительно!!! :D
 
Сверху Снизу