ТРАМАДОЛ (трамал, залдиар) - ошибки прошлого

A

Anonymous

Херня какая-то со слухом...

кароч не давно на новый год обЪебашился герой...
потом ещЁ через некторое время треснулся трамсом
но это не суть дела
лЁг я значит полежать и уснул...
поспал чуть просыпаюсь уже нормальный
думаю дай музыку послушаю
включаю...
и звук из колонок идЁт как из жестянной банки
басов нету наглухо
ну я давай не впонятках проверять провода...думаю мож сабвуфер отошЁл ...
всЁ вроде нормально...
на всю врубил руку к сабвуферу поставил вроде дует значит работает
а я басов не слышу...это такая тема как буд-то в винампе в эквалайзере поставить treble
птома уж матушка прибежала мол ты чЁ ахуел врубил на всю...стЁкла аж дрожат
вот такая канитель...никогда такого со мной не было
2 дня где-то ходил так...полуглухой...все звуки как в играх на деньди
с кем-нить был похожий сабж?
 
A

Anonymous

Это всё от трамадола ! 100%
Не раз такое было - музыка звучит ужасно :P

Хотя не всегда.
 
A

Anonymous

Тоже на новый год))) под таблами очень под колонки потанцевать тянет.. а в клубах сами знаете какие колонки... ну вот после нового года положила уши на полку))) и 2 следующих дня практически по губам читала...
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
я тоже не отбивал....жрал его и по 4 пласта
печень не ныла всЁ нормуль
и марафонил на нЁм
отбивать стал тогда ...когда я проста не смог видеть таблы залдика
я когда вижу перед собой эти оранжевые колЁса меня сразу выворачивает
так что не могу не отбивать в данный момент...
а насчЁт парацеты я думаю всЁ немного утрированно
у меня у самого по идеи гепС и я жрал например тофф+ полторы пачки (одна капсула 500мг парацетамола)
ничего не было
грят это уже приводит к необратимым изменениям в печени
не знаю у меня всЁ нормуьь было...
насчЁт тог

Что надо пить если отбиваешь -залдиар- трамадол или парацетамол ???
 
A

Anonymous

Re: пострадавшие от залдиара, отзовитесь!

zaldice написал(а):
Никогда не отбиваю залдиар при дозе 30-40 колес. Около года
PS Отбивание парацетамола создает следующие проблемы:
1. уменьшение к-ва трамадола с 37 до 20 мг (эффект губки)
2 раствор отпускает быстрее ( никто не пробовал пить трамал из ампул :))?
3. Просто нет времени
Лично для меня жидкий трам луче чем в капс,,,я бы и не сказал что бы отпускал быстрее,,и по сильнее в ампулах будет,,,темболее калеса трмадола Харьковской фабрики"Здоровье" начали бадяжить его сильно с хуйней,в которой трама намного меньше чем пишут,,,,,,...............
 
A

Anonymous

А я тут на кумаре схавала сначала 3 потом еще 2 штуки и думала помру - рвота, головная боль, спутанность сознания и печень болит сцуко, гепС дал впревые по-моему о себе знать.
 
A

Anonymous

Kotya - ты не обижайся, но судя по твоим вопросам, тебе вообще никакие
таблетки и наркотики точить пока не стоит. тока хуже будет :)
 
A

Anonymous

Залдиар - путь к здоровью...

Бля, уже второй год не могу слезть с этого дерьма, некоторым отпетым нарам это конечно же покажется смешным... Когда пытаюсь слазить пропадает сон, депересняки ужасные, но с депресняками хуй на них, а вот сон это ПИЗДЕЦ!!!! Не сплю неделями, поначалу два-три дня ломает, а потом просто не могу заснуть, лежу и просто смотрю в потолок, а потом сам себя загружаю что вот поеду возьму один пласт, ну чтобы просто поспать..... И потом опять по уши в этом дерьме. Дозняк растет весьма нешутейно. Если раньше хватало для нормальной тяги десять колес, то сейчас пятьюдесятью только перекумариваюсь... Если есть у кого-нибудь проверенные методы, поделитесь, буду очень благодарен.
 
A

Anonymous

Re: Залдиар - путь к здоровью...

XOXO/l написал(а):
Если есть у кого-нибудь проверенные методы, поделитесь, буду очень благодарен.


чЁта с форумом не то происходит
 
A

Anonymous

Re: Залдиар - путь к здоровью...

XOXO/l написал(а):
Бля, уже второй год не могу слезть с этого дерьма, некоторым отпетым нарам это конечно же покажется смешным... Когда пытаюсь слазить пропадает сон, депересняки ужасные, но с депресняками хуй на них, а вот сон это ПИЗДЕЦ!!!! Не сплю неделями, поначалу два-три дня ломает, а потом просто не могу заснуть, лежу и просто смотрю в потолок, а потом сам себя загружаю что вот поеду возьму один пласт, ну чтобы просто поспать..... И потом опять по уши в этом дерьме. Дозняк растет весьма нешутейно. Если раньше хватало для нормальной тяги десять колес, то сейчас пятьюдесятью только перекумариваюсь... Если есть у кого-нибудь проверенные методы, поделитесь, буду очень благодарен.

:mad:
 
A

Anonymous

хохол,столько жрать залдира,если не отбиваешь,конечно (а что-то мне подсказывает,что ты этого не делаешь) нельзя.уже весьма скоро, ну совсем-совсем,ты посадишь печень и станешь инвалидом на всю жизнь!!!!!!!одумайся!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

2ХОХОЛ. Попробуй,при ночных загонах и отсутствия сна - фенибут. ИМХО - будет легче - много легче.
 
A

Anonymous

к сожалению волшебного лекарства ты тут не найдешь... без кумароф никуда... облегчить их можно но опять же либо опиатами либо синькой в неограниченном кол-ве (и то 90% людей тока хуже становиться)... так что крепись братан...
 
A

Anonymous

Короче, жри фенлипсин или как его там.
Это связяно с действмем трама на норадреналин. Ну и барбитуры какой-нить наночь.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Короче, жри фенлипсин или как его там.
Это связяно с действмем трама на норадреналин. Ну и барбитуры какой-нить наночь.

Тока не пережри. Я однажды много схавала сутки башка была чистая, но тело и язык ваще не слушалась. Переломала пачку сигарет, так и не смогла закурить, пописать ползла в сортир часа два (метра два с половиной). УЖАС
 
A

Anonymous

micra! написал(а):
терапевтический индекс парацетамола так же как и метамизол натрия мега неблагоприятны ..
А поподробнее? если есть анальгин два раза в неделю по грамму это будет иметь последствия? Я про анальгин слышал что сердце портит и кроветворение угнетает, но сколько для этого жрать нужно? Пока ощущал тока проблемы с печенью
 
A

Anonymous

прекумарил

Блин, вроде перекумарился, спасибо Кембриджу и всем остальным "врачам" :=)) Только вот сегодня почувствовал себя охуенно и опять закинулся. Бляяяяяяяяяяяяяддддддддьььььььььь не могу пройти мимо аптеки, и эта хуйта к тому же продается на каждом углу!!!!!!!!!!! Сука, как от нее избавиться??????????? сам себя уже не понимаю. Все же было уже охуенно, ну как бля загипнотизированный зашел в эту ебаную аптекку и не поборол искушение.....
 
A

Anonymous

Слушай, не расстраивайся так, торчать на Залдиаре, это хуйня, я уверена, что на 50% ты свои "ломки" залдиаровые накручиваешь морально. Ты вот мимо аптеки быстро пройти не можешь (да даже не быстро, а просто - пройти), а я мимо палатки с маком) Так что твой вариант ещё совсем неплохой)
А вообще - не понимаю людей, которые травятся этим дерьмом по собственной воле. То есть жрут его не на кумарах, а так, чтобы жрать просто) Это же пиздец полный!
 
A

Anonymous

2Asid Burn Вот для тебя Залдиар дерьмо,а для ХОхла кайфы!Я например шас мак не сильно уважаю,вот скорость моя стихия. :D
2Хохол Я не советую тебе продолжать хавать могут быть печальные последствия.Один друган так оголтел что хавал трам по 40-50 колёс, так в один пиздатый день его выключело и он на глазах всей остановки ебашил головой о ступеньки!!!Потом скорая приехала,вся хуйня откочали.Теперь децл поумнел,коль ебашит трам то в разумных кол-вах.А тебе надо сбиваться,хоть ганжи подуй,там пивка с друзьями.Просто найди занятие по душе! :D :D :D
 
Сверху Снизу