Трактаты о Трамадоле-Азбука Трамала

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

забавно
а про метадон или рогоин так можешь?
трамал то слабоват,как кайф..восхвалять,так лучшее ;-)
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

patrik, спасибо, милый человек. как только я увеличу объем статьи обдуманными фактами процентов на 40-50%, я скину новую версию может тебе на мыло, или просто ссылку дам на doc. или любого удобного тебе формата документ, и надеюсь на этом остановлюсь. и резкие оды трэмучу вероятно смягчу, а то срач из за них исходит. а то что я дерганный немного на разного рода сообщения типо "лепила ты, аптекарь или чертила", то я отвечу единственный раз за свою масть, я - человек. также не приветствую различного рода освободителей от зависимостей ненавязчивыми выкриками счастья на ЗОЖе. у меня приятель, с которым я бухал на курсах водку ненормальными количествами, выбрался на зож полгода назад, и деферамбы о том какой он молодец и все остальные говно закончились тем, что сейчас он упивается беленькой как и раньше, дымя косячком и жуя таблетки MDMA, жалуясь на депресняк и моралку, покольку творит по синеве полную хуйню. я не за срач, я умиротворен, но на оффтоп, посылам написать сказочки и вышесказанным любителям промыть мозги навстречу свету шлю привет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

договорились :up:
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

knife, я не был в медовой системе никогда, я Отец Трамала, а не отец метадона, многие путают. последний раз поссорился с приятелем, поскольку он мне предложил лекарство - метадон, а я падок на разные рода кайфы, и не пробую еще по причине того, что если понравится - я подсяду. я не готов и не хочу заходить дальше трэма, может волны от мёда кайфовей, и медовый месяц того стоит, чтобы его пережить, но уж точно не стоит того, чтобы попадать в систему от метадона. я близок к этой теме поскольку у нас заместительная терапия от того же трэма и других опиатов - это переход на метадон, с дозняками от 25мл до 300 (для профи), однако те, кто вернулся от подобного бесплатного лечения, совсем не радовались потраченным годам, а деперессовали от того, куда влезли. так что нет, сам не опробовав что-то я за это не напишу с такой же четкостью будни и дозняки, системы и перекумар - этим могли бы заняться адепты системы метадона. трамал слабоват, в сравнении с мёдом да, но поскольку его аддиктивность ниже, токсичность ниже, а прочие показатели стабильно среднего уровня, я не считаю что он не достоин похвалы. ;) по мне так он золотая середина всего опиоидного движа.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

самый говорят уматный микс это лира-кода-трэм-пифко

апд. ещё как сейчас помню аж до галюнов, ну таких визуалов прикольных не страшных было это лира-трэм-пивко-героин прёт волнами тепло эйфорит не тошнит движение
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

patrik написал(а):
самый говорят уматный микс это лира-кода-трэм-пифко

Да микс заебца,Но когда есть опята постарше званиями этот микс сам понимаеш не в приоретете ;))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

Отец Трамала
Тяжёлый ты какой то ,доктор :facepalm: , никто тебя не оскорблял,я лишь высказал своё.Будь добре сам базар
фильтруй :-ok-: .
Отец Трамала написал(а):
наркодвиж делится на 3 сорта.

Ты ещё на касты подели нариков :D ,всегда два типа было ,есть и будет.Аксиома с натуры.
p.s.Устал писать ,перенапряг свой "скудный ум перефирийный",надоел ты .. :D
А трактат нормальный, зря напрягся,шо дальше-Внук Тропикамид? :LOL:
Прошу пардона за оффтоп, случайно ссука получилось. :spasi_bo:
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

митяй678 написал(а):
,шо дальше-Внук Тропикамид?

Ха-ха)) :D ;)) :LOL: Это пять!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

Местами Брокгауза&Ефрона,местами СБЭ (Советская Большая Энциклопедия) , местами Луркоморье, а вот в целом достойнейшая работа и четко сложившиеся мировозрение.
--------------------
Спасибо
--------------------
+100500
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

я изменил вступление, убрав процентов 90 хвалебных од лирического характера препарату, сделал его более земным; Обновил статью "о трамале". в раздел "Дозняк и форма" добавил инфу по ампульному трэму, Залдиару и препам Трэма в смеси с парацетамолом, их отбивке. В "видах прекращения приема" добавил описание "наркологического" схода с системы, личные размышления о метадоне. Раздел "Друзья Трамала" обновлен и обогатился - Кодеином, Циклодолом, Нейролептиками и... Чаем. Жду и собираю инфу по лирике (помогите кто чем может, - постами со своими ощущениями от продукта в связке с трэмом и его монодействии). Самопрокапывание физрастворами и глюкозой описано в полной мере. Все неназванные главы в силу возможностей отредактированы. На очереди рецепты торчевых препаратов-связок с трэмом, методы достижения кайфов ( что и в каких дозировках взять и проглотить). предлагайте ваши варианты. Завтра-послезавтра попрошу модератора к публикации четвертой редакции. учел все ошибки, критику на различных форумах и ваши предложения.

p.s afroruss, благодарю тебя, дорогой человек, за приятнейший отзыв.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

объясните пожалуйста заодно, кто юзал кодеин вместе с трамалом, какие дозировки того и другого? спидбольщиков трамаловых тоже с радостью бы почитал. соли, спайсуха, - кто применял вместе с трэмом: я хотя бы упомяну в трактатах об этом. психоделика + трэм?, есть подобные космонавты? и конечно ЛИРИКА. я смотрел отдельный форум, но внятно, кто хочет вписать свое имя в четвертые трактаты?, я прямо с цитатами вас и вставлю. отзовитесь те, кто успешно слезал или перекумаривался трэмом от метадона, герыча и иже с ними. кто неуспешно - тоже. спасибо
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

Понятно, что писатель тот кто вычеркивает и все же
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

patrik написал(а):
самый говорят уматный микс это лира-кода-трэм-пифко
patrik, я дописал четвертые трактаты, как их лучше скинуть? есть док и .txt файл. я не могу писать личку, ты мне не мог бы сказать свою почту, или что-то? или мне лучше новую тему открыть? тогда эту нужно будет удалить ;)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

напиши тут как увидишь, я потру.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Re: Трактаты о Трамадоле-азбука Трамала(ред.3)

есть, шеф. отправил
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
успешно :up:
как по мне лирическая часть была вполне ахуенной.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
спасибо, но я просто немного её приземлил. что у меня действительно вызывает сомнение в надобности нахождения здесь - это глава "предостережение", для школьников и прочих, на одном из форумов меня вынудили ее написать, дабы кто-либо молодой и глупый не попал в трамадоловую зависимость. на торч.ру я не знаю - нужна ли подобная спасательная шлюпка. если считаешь это дело лишним, удаляй. но прежде прочти, мож действительно стоит оставить? я в растерянности по этому вопросу. спасибо
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ах тыж ебиомать :D я как раз не стал это читать, проскипал.
норм, пусть будет, так и есть же в принципе, хотя, врядли кого остановит, ибо малыш джонни нынче весьма сука наглая и ушлая сущность.
доходчиво, без пафоса и порожняковых бульканий :up:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Автор спрашивал ( а может не спрашивал) кто миксует кодеин - трамал - лирика .Так вот ,выскажу свое мнение .Что бы норм прочуять кодеин ,нужно немного трама ,ибо трам будет перебивать .Так же с лирой у меня ,если дохуя лирики могу кодеин не почуять ,но трамадола всегда чую он бьет все .Если тебя можно назвать отцом трамала ,то меня можешь смело звать отцом кодеина ,ибо на кодеина я с 02 года ..
А вообще что бы лучше прочуять микс кодеин - трамал ,лирику нахуй ( мое наблюдение) .
Канеш я не буду говорить про меня дозы ,которые у меня бывают ,когда на траме замарафоню и кодеина где-то 400-500 кодеина и 1.500 мг трама,это не есть Гут .Тогда я банально сворачиваю с трамом на лире на мес другой и все ..а так на данный момент у меня приблизительно 320 мг кодеина ( это мой стандарт ) даже когда без дозы и 200-400 трама..но трам не сразу все кидаю.
Например сегодня у меня 150 лиры 500 фенибута и 200 мг трамадола и к вечеру когда этот компот практически выветрицца ,я кину 320 мг кодеина ,далее через пару тройку часов кину 100-200 мг трама ,ну и на паследок 150 лиры .
Сразу оговорюсь ,лиру кидаю ( снижаю ) так как не много на нее присел ..недавно было 900 ,ее бы убрать ,да нервяк сейчас не кстати ..Так что кодеин трам или трам кодеин вполне ..
Говорю еснно со своей колокольни ,но как все знают аптека доставляет каждому по разному и дозы и порядок скидки ..кароче как то так ..
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
vitya_kaufman, я не задавал вопрос о подобном миксе. я всегда считал что это на трэм нужно немного коды, и черт его знает. код как фоновое дополнение. если ты Отец Коды - это прекрасно, позволь спросить, в каких дозняках обычно употребляют коду как монокайф? Про лирику я ни слова не говорил вместе с кодой, собственно нахуя она там? ) 1500 трэма это уже описанный в Трактатах дозняк "запредельный", ничего кроме хорошего кумара не даст. а так я так примерно и использовал трэм с кодой как 1 к 1 - редко, и 3 к 1 - часто (1 часть коды).
 
Сверху Снизу