Трактаты о Трамадоле-Азбука Трамала

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Бля, жестяк. Тебе и слова нельзя сказать. Ты просил обратную связь - тебе её дали, на хуй ты столько негатива льёшь на девочку. Ладно, если к тебе с оскорблениями, но выходит так: кто с твоим мнением согласен и восхваляет тебя - тот друг тебе и брат, а кто с чем-то не согласен, хотя ты сам просил тебя поправлять - тот Вера Ивановна. Писанину ты хорошую пишешь, я случайно наткнулся и даже отписал здесь, что меня она изрядно потешила, но читаешь твои комментарии и ответы на обратную связь - бля, негатив сплошной, аж читать противно. Скромнее надо быть и принимать и то, что не лестно уху, раз сам просил. Фу, бля! :green:)
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Калмэн, комменты, кто с моим мнением здесь согласен и восхваляет, я еще ни разу вообще не прокомментировал, или как-то на них отреагировал. Ты мне кажется писал подобный. Но ты же мне вдруг не стал друг и брат?
Во-вторых я просил уважаемую (без сарказма) Миру, пункты которой счел весьма полезными и занятными, высказать критику в ответах на вопросы моего комментария, а не настойчиво и с космической упертостью трех комментов подряд, с самоотдачей "пилить" меня по одному из пунктов, - "Здоровью", - чтобы я, сука сдох, но написал за побочные эффекты трамала (секс, мочеиспускание и отсутствие кишок). Она так же, если ты внимательно читал, критик, во втором комментарии приравнивала мою работу к бесполезной хуете (пункт семь).
После того как я не согласился, Мира начала тыкать в меня за мою "стеснительность" и говорить что "ТЫЖЕВРАЧ" при каждом удобном случае. Кстати, Калмэн, Мира далеко не девочка; как по ее текстам, так это уже довольно взрослая и сложившаяся особь, с очень острым умом и жизненным опытом. Но женщины порой бывают вредными тоже, и в целом это далеко не ангелы с крылышками, если ты еще за свою жизнь понять подобной истины не успел, я сожалею.
И нет, моим мнением не согласна здесь была только она (поскольку только она единственная высказывала конструктивную критику), и я признаю за ней правильность попунктно перечисленных на третьей странице ветки в первом ее сообщении недостататков Трактатов, кроме одного, который она начала мне тонко и въедливо навязывать, пытаясь уничижать между строк; а я же в силу своего тяжелейшего характера отстреливаться (в моем случае открыто и аргументированно грубить). Подводя итоги, можно резюмировать, что Мира, помимо обширнейших знаний предмета, еще и тончайшего плана тролль, пусть даже если делает она это неосознанно ( в чем я сомневаюсь). Ну а я есть какой есть, - прямой, нетактичный и говорю что думаю (я стрелец по гороскопу). Не фукай и не блюй. продолжение моей писанины, где Мире отводится ее заслуженная роль соавтора в создании трактатов (к сожалению дабы огородить статью от срача хоть там, я ей не поделюсь).. а то что у меня до 50и комментов нет лички, где я собственно и должен был написать свой предыдущий коммент - вина не моя, таковы правила сайта. но обрати внимание какую я обратную связь, к примеру дал совершенно спокойному и адекватному человеку Вите_Кауфману - мы поговорили без взаимного перекидывания, как Патрик назвал, какулямя.
там же (в личке), я бы перед Мирой должен бы и извиниться за бурлящие метафоры.. Но так как лички у меня нет, я сделаю это здесь. Мира, если я где-то перегнул (случается подобное), я искренне прошу у тебя прощения за грубость - видишь, во всеуслышание прошу. да и к тому же вот близится восьмое марта, а перед твоим вкладом в науку я снимаю шляпу. так что, пока разберешься кто затейник, мир перестанет существовать.
 

Viva Kalman

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
14
Тогда, крепкого здоровья всем, не смотря на крепкий тор4 и добра всем, по меньше кумаров и побольше кайфов, да отсутсвие проблем с баблом! И тебе и Мире и мне. Админов тоже сюда плюсую. А остальные, если хотите получить пожелания, отпишитесь, я с удовольствием лично пожелаю. Пробил только что хорошего стаффа, миролюбивое настроение зашкаливает :pilot:
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Отец Трамала

Я требую, чтобы ты избавил меня от какого бы то ни было "соавторства" и вообще упоминания в статье, где не будут особо оговорены следующие пункты:
1. опасное для торчков сочетание карбы с трамом
2. опасность обычной для данного индивида дозы трама с более крепкими опиоидами типа морфа, геры и мёда, если раньше этот человек не имел с ними дел или имел от случая к случаю пару-тройку раз
3. недопустимость "путать" капли и ампулы, как их путаешь ты
4. бесполезность разбалтывать ретарды и вредность попыток пропустить их по трубам, даже если вены чешутся - если бы не сталкивалась с такими идеями, ни за что бы не поверила, что до этого можно додуматься, но некоторым удаётся.

Да и в этом случае - лучше не упоминай.
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
72
Предпочтения
Психонавтика
Мира, все пункты, кроме второго оговорены, сегодня оговорю и его, да и вообще, чтобы развеять твою печаль на 8 марта, как подарок, я напишу про мочеиспускание, кишку и секс. как смогу кину статью сюда в личку, там ты уж полностью оценишь то, в какой степени мне помогла твоя критика.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Охх, в-общем осилил, хотя и запарился. Много воды, торчки неосилят.
"По фактуре":

он ни слишком слаб, ни слишком аддиктивен; он ни слишком токсичен и ни слишком обременяет пользователя синдромом отмены - это, без преувеличения и безусловно, - идеальный препарат.
И не даёт кайфа. Поэтому только для работы. По-хорошему, его бы как антидепрессант продавать без рецепта.

Одно уточнение, парацетомол растворяется при 50-60 градусах, а выпадает в осадок при 5-10. Таким образом, растворять таблетки надо в горячей воде, потом ставить в холодильник и охлаждать. Иначе отфильтруется только мел.
Нет, не только. При растворении колес Залдиара при комнатной температуре и отстаивании 30-40 минут, из 10-15 колес фильтруется шарик диаметром с чайную ложку. Остаток парацеты в воде соответствует по ощущениям меньше 1 таблетки, т.е. 300 мг парацеты. Где-то 100-150 там. При фильтрации через тряпку в 2 слоя. По-хорошему надо как ты писал охлаждать, и через вату + плотная ткань (из кармана брюк например, или куртки вырвите, только постирайте с мылом, блиа!). Про бумажные и стеклянные фильтры тоже бы упомянул, стоят-то не дороже пачки Залдиара, а печени жизнь продлят. Про вакуумную фильтрацию. Как её сделать в домашних условиях. Или про такую вещь, как нуча(и), с помощью которой можно отделять жидкую и твердые фазы веществ. Как её сделать/купить. Вещь-то полезная для торчка. Я понимаю, что ты висишь на чистом траме по тёркам, но не все так могут.
При употреблении парацетамол-содержащих лекарств обязательно пить 1 колесо метионина - восполнителя SH-групп, из которых получается фермент, перерабатывающий парацетамол. Иначе как не отбивай - кумулятивный токсический эффект пролезающего парацетамола скажется на почках и печени.Я 2 года пил отбитый коряво залд с метионином, и почки болели только 1 раз - когда вначале закидывал лист неотбитого и без метионина. Печень твердой становилась пару-тройку раз, но тогда я уже "разгонял" грейфруктовым соком. По-началу он раза в 1.5 давал прирост кайфа, потом приторчался, и без него уже было не в кайф пить. Только СОКА, а не сокосодержащей воды за 50р. А лучше натуральный фрукт купить и сожрать. Как сейчас помню, сижу на горе, ем этот фрукт и рублюсь как собака :ya_hoo_oo: Разлеплю глаза, повтыкаю на вид, и снова мечтать...

Остальные 30% благополучно усваиваются, но только вот из-за "серотониновой сухости" от предыдущего трипа (весь серотонин был проёбан еще вчера) и эти 20-30% не дадут эффекта.
Трам вообще не эйфоричен, поэтому какие-то трипы и прочее некорректно писать. От коды/морфина - да, мажет, прёт. А трам просто болеутоляющее с некоторым психоактивным действием (антидепрессивным, за счет одного своего изомера - поэтому и так тяжко психологически после отмены).

собственная выработка эндогенных нейромедиаторов - серотонина, а также опиатов и эндорфинов - насколько она подавлена, как давно бездействует;

Есть мнение, что выработка сильно не подавляется, иначе афтор испытал бы то, что люди с артритом - резкие боли в суставах при попытке двигаться.
Просто видоизменяются рецепторы, чтобы "защититься" от трама, поэтому становятся невосприимчивы к обычной выработке эндорфинов.
Ещё одно подтверждение. Вот действует трам допустим 12 часов. Потом плавно перестает. А ты не вкинулся. Если бы эндорфины были подавлены - тут же бы побежал в туалет, загибаясь от боли. Но этого не происходит.
С гердосом бывает люди просыпаются от кумаров, но ИМХО это то же "засирание"-видоизменение рецепторов. Читал кстати зарубежные исследования на эту тему.
У меня ещё такая тема. Подкумаривает от оргазмов. Реально все болевые ощущения становятся острее, уснуть не могу в обычное время, часа на 2-3 позже, с трудом и руганью. Хотя чист уже почти 1.5 года (в августе 2 будет). Раньше такого не было, до 2-годичной трамовой системы с периодическими спрыгиваниями, как денег не хватало. Когда сидел на коде много лет - было только покручивание коленок после оргазмов. Ну и она попускала, само собой.
Из чего делаю вывод - рецепторы мои так и не восстановились на пионерский уровень, и будет кумарить через пару дней употребления.

как заместительную терапию Пребалгин.
Прегабалин.

б) время проведенное в системе. Существует версия, которую поддерживая и я, что время на системе более двух-трех недель не сказывается на длительности и интенсивности кумаров. То есть принимай по 500мг три недели или полгода, - разницы в кумарах практически не будет.
Сама "система" наступает в случае употребления более 4 дней подряд (неделя-две) на чистые рецепторы у пионеров, и на 1-2 день у кумаривших.

а) Нестероидным противовоспалительным препаратам (парацетамол, ибупрофен, анальгин и т.п), принимая их в небольших количествах 3 раза в сутки конкретно во время дней сброса дозняка, как препараты симптоматического лечения легких кумаров.
Ни в коем случае, яд! Почувствуете уже через сутки-двое такой терапии. Убивают почки, печень, желудок.
Катодолон / нолодатак (дешевле в 2 раза, но не везде есть), по 2-3 за раз, 2 раза в день, либо каждые 5 часов в случае сильной боли. Почти годовое ежедневное употребление (разогнал от 1 до 5 капсул в сутки) - побочек кроме тремора при высоких дозах нет.

В последний день приема трамадола пропейте весь день смектит (препарат смекта), чтобы на следущий день не гадить хлопьями (опиоидные рецепторы расположены не только в головном мозге, но и в кишечнике)! Да и вообще в процессе кумаров принимать его не будет лишним, по какой бы вы технологии не прыгали.
тримедат 2-3 колеса 2-3 раза в день. И будете ходить в туалет как положено здоровому человеку. И во время употребления трама - тоже раз в день стабильно будете ходить независимо от дозировки. Короче тримедат - друг опиатчика.

однако Отец не рекомендует этого делать по причине того, что Спиды - говно, а отходняк от самих спидов - еще то говно
+++

Тот, кто будет применять левомицетин для разгона трэма, наврятли будет себя финансово и морально утруждать подлечиванием после подобных приключений.
Кефир пить, через некоторое время после антибиотиков надо. Тогда не придется потом тратиться.

---------------
P. S. Тут народ невежлив бывает в силу жизненных обстоятельств, есть "блатари" и сочувствующие им, посему можешь встретить жаргон, маты, посылания. Но это не значит что все так к тебе относятся. Есть кто просто читает, а писать не хочет ничего. Так что не надо резко реагировать, отстаивать мнение - всем похуй на то, кто прав, а срачи раздражают :-)
И пиши пожалуйста членораздельно, когда убитый. С большой буквы каждое предложение, новая мысль с красной строки. Читать неудобно. :-ok-:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Myrrah написал(а):
Большие дозы трама у тех, для кого он выраженный опиоид, могут приводить к адовым запорам и проблемам с мочеиспусканием - особенно при употреблении от случая к случаю и в начале системы. Для некоторых это неприятная данность, с которой хорошо бы как-то побороться, но, видимо, для тебя разговоры об этом крайне болезненны и неприятны, неважно в силу каких причин.
Подтверждаю. Про Тримедат для нормализации перистальтики кишечника уже писал. Для облегчения мочеиспускания (а трам узит сосуды, что у некоторых может приводить к головной боли, частично замаскированной обезболиванием) я пил верапамил 40-80 мг. Сосуды расширяет, заодно и сердечко чуть притормозит, разогнанное норадреналином от трама, т.е. залипаться лучше будет. Меня эта его стимуляция вечно напрягала.
Про потенцию. Можете облажаться даже с Зеной, "Королевой воинов". Или с Кармен Электрой. Поэтому строго без презерватива. Пока будете надевать - всё упадёт. И телку в ванну мыться не пускайте. Как встал - сразу нагибайте, стягивайте ей джинсы, и вперед. А лучше пусть юбку или платье наденет, попросите заранее. И смазку держите рядом с кроватью, чтобы не искать. Без неё можете не вставить.
Кончать не надо, будет слабее переть, высадитесь. И догон не поможет особо. Ну если это не догон гердосом ;))
Залечите там "Мне ещё работать-учиться сегодня, а после оргазмов рубит" и т.п.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Трактат мне понравился, хоть и не со всем согласен. Читать довольно легко, в отличае от токсичных коментов)
Не понимаю, где ты увидел негатив от Миры? Вроде довольно дружелюбно писала, по фактам и без тролинга..
 
Сверху Снизу