Торчковые аптеки

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Эт я к чему, когда не один преп покупаешь, они как правило не доебываюца сильно
Да! Такой момент имеет место быть. Психология-с... Когда одно что-то, то к нему все вопросы, а когда много, то и вопросов меньше, рассеянное внимание, что поделаешь.
А я про озерки и не говорила
Да неее. Это я чисто для дополнения, просто брал феник в озёрах, так все мозги повыебли, а в питерских даже слово не пискнули:)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да! Такой момент имеет место быть. Психология-с... Когда одно что-то, то к нему все вопросы, а когда много, то и вопросов меньше, рассеянное внимание, что поделаешь.
Во-во. Я когда флу последний раз покупала, они мне звонят и грят - вкурсе, что он по тёркам? Я - да, канешн, у меня есть. А когда пришла, грю - ой, забыла дома. А по скок у меня всяки разны препы были, и заказ уже собран, она говорит - ну ладно, продам. И так не первый раз. Надеюсь, что не последний ))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

EKID

Новичок
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1
Привет Ковбои!) В общем столкнулся с проблемой при переезде в другой, хоть и большой город с приобретением некоторых любимых мной аптечных препаратов. В питере уже год, но все еще не могу никак найти каличную где можно было б приобрести лирику (она в приоритете), феназепам (и вообще транки в целом), трам, и всякие там коделаки с терпинкодами. у меня в городе на дальнем востоке где живет 150 тыс. тел было две аптеки где можно было без проблем набрать лирики и коденосодержащих препаратов, но в питере тупо ходить и искать торч драгу, спрашивая у фармацептов есть ли у них прегабалин - уж очень их тут много)) Если кто поможет в вопросе в долгу не останусь)) Надеюсь меня не забанят тут за такого рода сообщения)) аккаунт кстати у меня не новый, зареган тут с 14 года, просто ничего не писал))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Привет Ковбои!) В общем столкнулся с проблемой при переезде в другой, хоть и большой город с приобретением некоторых любимых мной аптечных препаратов. В питере уже год, но все еще не могу никак найти каличную где можно было б приобрести лирику (она в приоритете), феназепам (и вообще транки в целом), трам, и всякие там коделаки с терпинкодами. у меня в городе на дальнем востоке где живет 150 тыс. тел было две аптеки где можно было без проблем набрать лирики и коденосодержащих препаратов, но в питере тупо ходить и искать торч драгу, спрашивая у фармацептов есть ли у них прегабалин - уж очень их тут много)) Если кто поможет в вопросе в долгу не останусь)) Надеюсь меня не забанят тут за такого рода сообщения)) аккаунт кстати у меня не новый, зареган тут с 14 года, просто ничего не писал))

Люди добрые, сами мы не местные...
Спецом для тебя не поленился, загрузил (фильм, кстати, отличный):

View: https://youtu.be/rxe3EeZ23NQ
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Залдик на окр бывает нет кто знает ?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Причём хозяева разные, в верхней, которую ты знаешь, лира и залд, но залд для своих. А в нижней ещё и кода есть.
Но вот в чем парадокс, в верхней очередь стоит, а в нижней нет
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Домодедовская , адрес или как подойти в личку черкануть кто может ?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте, братья и сестры!
Заходил вчера в свою аптеку за фенибутом, вышли с аптекаршей покурить, она сказала мне интересную вещь.
Не знает, как по всей Москве, но в ВАО на неделе идёт операция по поиску и изъятию неустанной Лирики.
Но что интересно: охотятся именно за Лирикой, в то время как Прегабалин от разных производителей и Габапентин тупо игнорируют.
Видимо, свежеизбранные депутаты выслушиваются, уебки вороватые)))
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
116
Не знает, как по всей Москве, но в ВАО на неделе идёт операция по поиску и изъятию неустанной Лирики.
Но что интересно: охотятся именно за Лирикой, в то время как Прегабалин от разных производителей и Габапентин тупо игнорируют.
Видимо, свежеизбранные депутаты выслушиваются, уебки вороватые)))
Не только в ВАО. Я спросил аптекаршу, она сказала что на складе нет поэтому нигде нет.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Тоже зашёл узнать про лирику, ответ от провизора - препарат отсутствует на складах поставщиков. Прогнозов на будущее нет
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
116
На мотыльке пишут что лира на перерегистрации и даже в госаптеках ее нет. Тут похоже еще "борьба за отечественного производителя" может иметь место
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На мотыльке пишут что лира на перерегистрации и даже в госаптеках ее нет. Тут похоже еще "борьба за отечественного производителя" может иметь место
,Я выписал её 3дня назад , нигде не нашел, обещают на дню в гос аптеки
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я на дню в. Москву снова собираюсь,если на родине её не дождусь, продадут мне по иногороднему рецепту?
 
Сверху Снизу