Торчковые аптеки

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
В какую цену лира в СПб, Кислый?
А смотря где, например в барыжнях по 2500 за 14 лист трёхсотки, а я лично в аптеке покупаю, меня уж сильно жаба давит по 2500 отдавать за этот фуфельник, дешевле метадон, ей боху.
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
А смотря где, например в барыжнях по 2500 за 14 лист трёхсотки, а я лично в аптеке покупаю, меня уж сильно жаба давит по 2500 отдавать за этот фуфельник, дешевле метадон, ей боху.
Москва, коптево: лира 300мг лист 1700 или 1800р, лист 150 мг-1000р, залд 600р. Остальное брать аптечное не имеет смысла, лучше этого сейчас нет ничего.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Есть морфин, но он по теркам, так что не надо пиздеть тут, коптево значит... Ну ну... Я тебя найду у той самой аптеки🤣
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то @Scumfuck не заходит, хотел узнать нашёл он налоксон или нет? А то тут изменение в плане его нарисовались, как я понял что если на учёте по опиатам то тебе зелёная на получение налоксона теперь.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот счастья то привалило🤣буду мимо наркологички проезжать, непременно цепану коробку другую и буду им за коины банчить посредством интернета, че я хуже людей что-ли....
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Что то @Scumfuck не заходит, хотел узнать нашёл он налоксон или нет? А то тут изменение в плане его нарисовались, как я понял что если на учёте по опиатам то тебе зелёная на получение налоксона теперь.

Привет. Налоксон так и не нашел. А не заходил давненько, т.к от аптечной темы хотя и на несколько шагов, но все же, отошёл (т-т-т, чтобы не сглазить).
А что там с изменениями?

П.С. Любителей поспрашивать наводки на аптеку, особенно недавно зареганых, надо смело и жестоко посылать на все девять направлений.
Например, в нашем муниципальном округе есть пара молодых депутатов (один из Едим Россию, второй - коммуняка), которые любят периодически заработать себе политических очков (а заодно и выбить бюджетные деньги под это дело) на борьбе с аптеками.
Так вот их "активисты" (пара самых лютых - сами из недавних аптечных торчков) регулярно на форум заглядывают.
Инфа, как говорится, 100%.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Имена и адреса, а также все имеющиеся установочные данные активистов в студию, один из них это 100% ультрам 🤣.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет. Налоксон так и не нашел. А не заходил давненько, т.к от аптечной темы хотя и на несколько шагов, но все же, отошёл (т-т-т, чтобы не сглазить).
А что там с изменениями?

П.С. Любителей поспрашивать наводки на аптеку, особенно недавно зареганых, надо смело и жестоко посылать на все девять направлений.
Например, в нашем муниципальном округе есть пара молодых депутатов (один из Едим Россию, второй - коммуняка), которые любят периодически заработать себе политических очков (а заодно и выбить бюджетные деньги под это дело) на борьбе с аптеками.
Так вот их "активисты" (пара самых лютых - сами из недавних аптечных торчков) регулярно на форум заглядывают.
Инфа, как говорится, 100%.
Привет теска, касаемо налаксона как я уже тебе говорил можешь в ФАР взять в офисе либо на станциях метро где они бывают, а вообще сейчас тем кто на учёте должны без бэ выдавать либо покупать я как понял.
 

Hamar19

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Приветствую Всех! Проездом в Туле, помогите Баклосан найти
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это не рубрика из серии "ищу тебя" и не шоу вопрос ответ🤣
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Приветствую Всех! Проездом в Туле, помогите Баклосан найти
Утром деньги — днем баклосан… Днем деньги — вечером баклосан… Ну ты понял. Но это не точно…
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Понеслась, из.буль хлопнули и в кузминках. Это только те о которых промелькнула инфа, а там помимо ещё... ((@udaf_1966 похоже ты не в мск, приколи как дела обстоят.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
по тв ща крутят ,колокольцев лично отпиздился ,что надо закрывать лавочки ,так что ща начнется наверно ..а может кто то и пропетляет ..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по тв ща крутят ,колокольцев лично отпиздился ,что надо закрывать лавочки ,так что ща начнется наверно ..а может кто то и пропетляет ..
Ты этот сюжет и смотрел только уже окончание.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И сегодня навестил, жизнь прекрасна)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вчера ночью пошел в аптеку прикупить фенозепама и очень прихуел от цен - 10 табл. 300руб!! Пару месяцев назад было 50 табл. за те же деньги. Нихуя себе инфляция)) Но скорее всего провизор сказочно охуел.
Мож от производителя зависит?
Сейчас глянула в инетаптеке - 1мг, 50 штук - 300 рэ
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну тогда понятно ))) Посмотрела ещё - и 2,5мг 50 штук за 200 можно достать при желании
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
и 2,5мг 50 штук за 200 можно достать при желании
В озерках вообще не советую покупать что-либо... Во-первых, они доябываются до закорючки в рецептах, заворачивают из-за хуйни какой-нибудь, а во-вторых, у них вообще количество препаратов, ниже плинтуса в кукольном домике! Чего надо - хуй на жёрдочке сидел! Такие пидерасы светло-синие, просто ужас... Если уж затариваться, то ТОЛЬКО в петербургских аптеках... Там не доёбываются до рецептов, ну, если откровенно ручкой красного цвета количество или дозировку препарата не исправлять ;)) Но мы же не долбоёбы, да? ;)) Ну и доступность этих аптек на уровне высоком... У меня например у метро их ажно целых две!!! И в каждой есть и лирика и трамадол и клонозепам и чего желает право-левая пяточка пятой ноги :) Короче, всё в ажуре, абажуре и ваще, красиво, по понятиям, чинно и благородно :)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
В озерках вообще не советую покупать что-либо..
А я про озерки и не говорила :sh_ok:
Я На этом сайте смотрю и заказываю. Но там не все аптеки естессна. Зато после того как заказ собран, все отзваниваются и если что - говорят, что не продадут без тёрки. Но я обычно если чёт и заказываю такого, то вместе с чем нить. Например, звоню маме, спрашиваю - те надо чё нибудь? А ей как правило надо )) Эт я к чему, когда не один преп покупаешь, они как правило не доебываюца сильно
 
Сверху Снизу