Торчковые аптеки

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Да тут тоже минусы что трам не достать
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
А я опиоиды ой как люблю
Но даже на гречку выходов не найти
Только кодеин жрать когда завозят
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
А как мусора, щемят торчей или всё норм , жить можно ?
Вообще никаких проблем, я под сомнол пивас при них глушил и потом ещё снаффа занюхал им вообще похер
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
В чатах по траве пишут что иногда принимают но думаю редкость
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да мне не сложно

Зопиклон 38 рублей таблетка
Лирика оригинал 160 штука
Тропик хз не беру но около 400
Кодетерп если есть 175 пачка а это 10 табл

В чатах по траве пишут что иногда принимают но думаю редкость
А че гречихи то нет если мусора похуисты??? трам это так себе замена грече!! Че киргизии нечем тем более летом упороца кроме как привозной кодой узбеки таджики и другие прочие разные шведы границы закрыли???
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Решил затестить съел 5 флюоксетинов 100 мг !!! Ща поем и за корвалолом схожу раз антидепресант стим по структурной формуле типичный амфетамин(даже метамф) с некоторыми прицепами неудивительно что стимулятор!!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Решил затестить съел 5 флюоксетинов 100 мг !!! Ща поем и за корвалолом схожу раз антидепресант стим по структурной формуле типичный амфетамин(даже метамф) с некоторыми прицепами неудивительно что стимулятор!!
Короче уебаться тебе охота , а нормального стафа видимо под рукой нет 😁
 
  • Like
Реакции: stig

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Короче уебаться тебе охота , а нормального стафа видимо под рукой нет 😁
да греча обломалась завтра тока, позавчера альфа была тоже вобщем шняга а этот флюкс уже неделю лежит хз зачем купил попробовать вобщем просто сдесь я видел в отзывах съел 200 мг флюоксетина!!! лафетку я не рискнул хавать не сдохну но ахуевать два дня не хочу!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Решил затестить съел 5 флюоксетинов 100 мг !!! Ща поем и за корвалолом схожу раз антидепресант стим по структурной формуле типичный амфетамин(даже метамф) с некоторыми прицепами неудивительно что стимулятор!!
Весело конечно
 
М

Мамкин тролль под винтом

да греча обломалась завтра тока, позавчера альфа была тоже вобщем шняга а этот флюкс уже неделю лежит хз зачем купил попробовать вобщем просто сдесь я видел в отзывах съел 200 мг флюоксетина!!! лафетку я не рискнул хавать не сдохну но ахуевать два дня не хочу!!!
Ну как там братан , е чё или "ну так" 😂😂😂 ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
пока 0 может действительно надо лафетку съедать или за 20 лет наркомании я деревянным стал к столь тонким материям как селективные антидепресанты)))
Ну как там братан , е чё или "ну так" 😂😂😂 ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Сучий флюкс не прет и все , гно еще 5 есть не буду оставшиеся 15 таблов выпью курсом по 2 шт в день может мир расцветет красками,, а то без медляков всяких в глазах февраль и в душе ноябрь еще и лиры нету тока в пн врач будет да и не прет она а жрать по 8-9 шт даже по рецепту накладно
А ща есть чё , не ? 😂😂😂
 
Сверху Снизу