Торчковые аптеки

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну
Ага , выработается иммунитет от кумаров , здоровья вагон , бесконечное бабло на карте ... Мечтай мечтай 😂😂😂
писал же кто то что на 3-4 день краски ярче жизнь веселее ну повеселее !!!! не школьник же писал15 таблов неделя и щас 5 !!! понимаю что гоню но ........!!!! Пока тока зеваю и сать хочу стимулятор мать его!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
И только перед глазами всё шух, шух 😂😂😂
Глаза стали как под солятиной зрак немного расширен радужная оболочка обычно веками сверху и снизу немного прикрытая щас целиком видна просто круг в моем случае серого цвета а вокруг белок глаза!!!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Глаза стали как под солятиной зрак немного расширен радужная оболочка обычно веками сверху и снизу немного прикрытая щас целиком видна просто круг в моем случае серого цвета а вокруг белок глаза!!!
И вокруг только всё так ШУХ-ШУХ😂😂😂
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
подорожали лекарства, связано это с курсом доллара . Например, залдиар подорожал на 50 ₽ в драге, на Меге всё зависит от курса битка, пока все стабильно.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
На прошлой неделе мне в одной старой и уважаемой аптеке на северо востоке сказали, что залдом , рутрамом, коделановым больше не торгуют из за этой новой электронной системы контроля. Только габой. На остальное они даже у поставщиков не могут заказ оформить. Стал спрашиваь в аптеках в других концах города и там сказали, что для них это все не проблема. Но в северо-восточных краях там возможно не только упомянутая мною аптека теперь не торгует . Не было время по другим пройтись.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
На прошлой неделе мне в одной старой и уважаемой аптеке на северо востоке сказали, что залдом , рутрамом, коделановым больше не торгуют из за этой новой электронной системы контроля. Только габой. На остальное они даже у поставщиков не могут заказ оформить. Стал спрашиваь в аптеках в других концах города и там сказали, что для них это все не проблема. Но в северо-восточных краях там возможно не только упомянутая мною аптека теперь не торгует . Не было время по другим пройтись.
как там с интернет торговлей лекарствми, на сколько дороже?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
как там с интернет торговлей лекарствми, на сколько дороже?
Дело даже не в цене, а в невозможности купить в аптеках. Цена нормальная. Например, трамадол органика 100 мг (не ретард) - 5100 руб. за 50 таблеток, Stada 200 mg (ретард) - 7500 руб. за 50 таб. Сам удивился, что stada дешевле обходится. Лирика Пфайзер 300 мг - 4500 руб. за 28 шт., лирика Крафт 400 мг (Китай) - 4200 руб за 30 шт., прегабалин Канон 300 мг - 5300 руб. за 28 штук. Это всё по минималке, при заказе бОльшими объемами цены меньше.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На прошлой неделе мне в одной старой и уважаемой аптеке на северо востоке сказали, что залдом , рутрамом, коделановым больше не торгуют из за этой новой электронной системы контроля. Только габой. На остальное они даже у поставщиков не могут заказ оформить. Стал спрашиваь в аптеках в других концах города и там сказали, что для них это все не проблема. Но в северо-восточных краях там возможно не только упомянутая мною аптека теперь не торгует . Не было время по другим пройтись.
Это на ок?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
У нас сомнол чего-то пропал в моей аптеке
Говорят скорее всего больше не будет
Придется как на транки рецепты получать
 

Vladlude

Новичок
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Пару месяцев назад закрыли аптеку на анадырском, в Москве.
Продавали таки трам, а я думал его нигде нет
 

fingerprint

Новичок
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Цена нормальная. Например, трамадол органика 100 мг (не ретард) - 5100 руб. за 50 таблеток, Stada 200 mg (ретард) - 7500 руб. за 50 таб.
"Нормальная", я хуею. Нормальная - это 100 рублей за блистер ретарда сотого штада. Три колотухи на заказ стоят в районе 2к рублей, бланки любые (кроме розовых) - вообще копейки. 21 век бля, наркоманы отупели наглухо, откуда только деньги берёте на такие закупы... :LOL:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
"Нормальная", я хуею.
Для меня нормальная, т.к. я не пиздюк, который считает каждую тысячу руб.
Три колотухи на заказ стоят в районе 2к рублей, бланки любые (кроме розовых) - вообще копейки.
Потом идти искать аптеки, с риском, что могут спалить подделку, не выдать без звонка врачу.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
подорожали лекарства, связано это с курсом доллара . Например, залдиар подорожал на 50 ₽ в драге, на Меге всё зависит от курса битка, пока все стабильно.
По чем?
Я месяц назад на вышке брал вроде по 400. шляпа какая-то дешевле рутрама, дженерик
 
Сверху Снизу