Торчковые аптеки

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
Суть такова - мутишь,мути тихо, и не кидай в общий доступ свои аптеки.
В одиночку от таких двух тушек врятли отвертеться ;( :ev_rei:
...Мутишь, - мути тихо и если телефон не знаком
Не поднимай трубку, не будь дураком.
А знаешь, лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути... (С)
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
...Мутишь, - мути тихо и если телефон не знаком
Не поднимай трубку, не будь дураком.
А знаешь, лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути... (С)
без ганжубасика,пусть живут в пруду тупые карасики )))
сори за офтоп
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
у нас в Прибалтике, да наверно и по всему евросоюзу, понятие торч-аптека отсуствует.
во первых нет широкой моды, и не было на аптечные в-ва, такие как лирика, трамадол, за исключением бензодиазепинов.
и во вторых ,ети препараты не возможно купить без рецепта. ни в одной аптеке без рецепта не продадут.
другой вопрос. что получить рецепт на трамадол, лирику,бензики, не имеет никакого труда.
приходишь раз к врачу, жалуешься, мол болит.. и просишь трамадол. разговор короткий, рецепт в кармане. и уже последующее выписывание таблеток, можно осуществлять по телефонному звонку в регистратуру, в поликлинику.
правда есть расчёт таблеток на месяц, с одной точки. но ето можно обойти, обратившись дополнительно за етими же таблами,но в другую поликлинику. но может
не получиться ,если другой врач упрётся в то, что мол: вам же уже выписали "ето".
и не выпишит. тут уже от удачи зависит.
общая компьютерная система, прозрачно. все движения видны.
за исключением ,если человек стоит на ЗТ. етого не узнает никто, кроме тебя, и твоего нарколога.
у меня так бывало когда-то.. с 3-ёх разных мест выписывал рецепты на одни и те же таблетки.
обычная ситуация , по звонку, заказывал трам, лиру, бензики -любые.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хуевых видимо тебе таблов навыписывали, просрочка скорее всего, у тебя явные проблемы с памятью и мировосприятием, я эту твою писанину уже раза три точно видал, слово в слово практически.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Предлагаю фоткать этих активистов )))) Чтобы знать их в лицо и создать тему с черным списком . А то реально зае..... эти активисты поло плееры :apizdi::ziga:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
В России я такую отморозь пока ещё не встречал. К счастью.
Есть движение "Трезвая Россия"!!! опасайтесь их, они конечно не то что в Укр, но заходят в апт. спрш то чт надо под видом дурачков. остерегайтесь инфа прврн
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
"Трезвая Россия"… А бутылки с бухлом в магазинах чего не бьют, а сигареты почему не отнимают? ИМХО, аптека для здоровья несколько безопаснее, да и не такой масштаб большой по количеству употребляющих…
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
"Трезвая Россия"… А бутылки с бухлом в магазинах чего не бьют, а сигареты почему не отнимают? ИМХО, аптека для здоровья несколько безопаснее, да и не такой масштаб большой по количеству употребляющих…
я говорю факт из провереных источников, всего лишь. Я сам больше пью чем иное, просто по старй памяти решил предостеречь. они с мусорами работают иногда. Bernkastel, это не Лев Против, который жалкий блогер, это реально запареные дурачки. (КАСАЕТСЯ ВСЕХ ИЗ РФ!)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
я говорю факт из провереных источников, всего лишь. Я сам больше пью чем иное, просто по старй памяти решил предостеречь. они с мусорами работают иногда.
Да я ж не спорю, это ты хорошо сделал… Это так я, возмущаюсь несправедливости немного, название их мне не понравилось. :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хлопнули на вокзале аптеку.последнюю пидары,вчера опечатана была,буду проезжать сегодня гляну,но вряд ли че изменилось.а я только с геры неделю поторчал,ну бляди сука.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пятигорск же вроде
 

God Damn

Юзер
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
105
Предлагаю фоткать этих активистов )))) Чтобы знать их в лицо и создать тему с черным списком . А то реально зае..... эти активисты поло плееры :apizdi::ziga:
так они сами свои лица на ютубе светят и не стесняются
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
QUOTE="God Damn, post: 796744, member: 22949"]
Есть движение "Трезвая Россия"!!! опасайтесь их, они конечно не то что в Укр, но заходят в апт. спрш то чт надо под видом дурачков. остерегайтесь инфа прврн
[/QUOTE]

Как говорится, стесняюсь спросить, смысл их опасаться? Пизды дать могут? Или отраву отобрать? В ином случае нет никакого повода их "опасаться". Даже если патруль ППС тебя на выходе из аптеки примет с пластом какого-нибудь терпинкода или залда, то это тебе ничем не грозит, кроме как административной ответственностью. Да и менты не хотят в 99% случаев тратить время на такую ерунду.

Что касается их заходов в аптеки и "контрольных закупок" - идиотизм чистой воды. Т.к правоохранительные органы и так владеют полной информацией о том, какие аптеки на их "земле" являются торчковыми.
И без их ведома ни одна точка не станет продавать так любимые нами препараты.
А то, что показывают на России24 и в программах типа "Петровка 38" суть театр художественной самодеятельности + способ в очередной раз поднять денег немного больше, чем они и так получают от владельцев аптек.
Ибо последним приходится обращаться потом к мусорам - выкупать конфискованный товар по домовым ценам. Например, если Залдиар по закупочной цене стоит 100 рублей/пласт, то выкупать его приходится уже по 200.
Казалось бы, можно сказать: "Ну вас нахуй с такими конскими ценами!"
Но вся мякотка в том, что закупать у поставщика препараты подобного плана хозяева аптек могут лишь ограниченными партиями и в ограниченное время.
Получается так, что если не выкупить товар у мусоров, то аптеке без Залдиара до следующей закупки придется сидеть довольно длительное время. А это т.н упущенная прибыль.
Плюс не получится так, что "ладно, посидим месяцок без залда, потом выкупим у псов и не надо будет ещё долго беспокоится о закупке".
Менты у себя конфискованный товар не долго придерживают. И стимулируют хозяев аптек тем, что конфискат будет оформлен как положено, а тогда у аптеки начнутся серьезные неприятности.
Вот так и сосуществуют. По крайней мере, в столице нашей Родины.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
 
Сверху Снизу