Торчковые аптеки

ichbinich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
3
Есть мнение, что не только в столице все аптеки переимели, а по всей России волна прокатилась. Уж не знаю, с чем связаная. "Мои" аптекари такой информацией не владеют.
Хотя у поставщиков розовых, белых и желтых вкусняшек полно.
Не сочтите за наглость плиз, может как-то через "ваших аптекарей" лирос замутим хотя б,с меня вкусняшки) просто я пока с гилрами биткойнами картами разберусь уже сколошматюсь. Но конечно если нет, настаивать не буду так как всё понимаю. И еще раз извините за такую просьбу
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
View: https://youtu.be/n139F5jSq0Y
. Обычные гражданские на выходе с аптек нарков ловят чё купил итд и заходят аптеку , типо гражданское задержание ,, так что ли можно им делать
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Каэш можно, но в ответ не возброняется поливать их например кислотой из бояна или боинг с вичевой кровью демонстрировать и угрожать. Этих уебков только так отучить можно, они все смелые до первой пиздюлины. Почему ко мне такие ни разу не подрулили....на самый край можно в глаза харкнуть, а перед этим курсануть, что вич, гепатит и ящур например имеешь, пусть думают чем заразились.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сами наркоманы ходят тоже наверно таблетки и деньги забирают себе типо штраф , так тоже есть думаю слышал когда у нас ещё были такие аптеки .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, вот в жизни встречались мне люди с очень отрицательным отношением к наркам, но ни один из них не додумался бы заниматься такой хуйней, не, если около дома там своего или во дворе, то опиздюливали они каэш нарков чтобы не сильно ахуевали, но дежурить у аптек и ходить в патрули могут себе позволить только хронические бездельники, неудачники и долбоебы. У норм людей время на это нет.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ебать, вот в жизни встречались мне люди с очень отрицательным отношением к наркам, но ни один из них не додумался бы заниматься такой хуйней, не, если около дома там своего или во дворе, то опиздюливали они каэш нарков чтобы не сильно ахуевали, но дежурить у аптек и ходить в патрули могут себе позволить только хронические бездельники, неудачники и долбоебы. У норм людей время на это нет.
да они канал свой на ютубе раскручивают - блогеры хуевы )) потому как роликов у них дофига всяких разных и подписчиков тоже.. так что зарабатывают они на этом
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Жалкие ничтожные заготовки под человека, бракованные к тому же
Щас жизнь многих людей перемещается в виртуальное пространство...
70% пассажиров, которых везу втыкают всю дорогу в телефон...

ЗЫ. С ящура проорал
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Через полгода фсб введёт повсеместно закрытый сегмент и тогда только в рамблер фтыкать останется... вот ведь пидоры...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ебать, вот в жизни встречались мне люди с очень отрицательным отношением к наркам, но ни один из них не додумался бы заниматься такой хуйней, не, если около дома там своего или во дворе, то опиздюливали они каэш нарков чтобы не сильно ахуевали, но дежурить у аптек и ходить в патрули могут себе позволить только хронические бездельники, неудачники и долбоебы. У норм людей время на это нет.
Все эти дяди бывшие менты,которых попёрли после революции.А поскольку они умеют тока коррумпироваца ,то и выбрали себе достойное занятие,похожее на рэкет ,с последующим крышеванием.А вы думали они искренние ребята ,радеющие за здоровье нации?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Откуда такие познания? Ты тоже штоль с ними у аптек дежурить ходишь? 🤣
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
мы то так не думаем, а вот подписчиков у них 140 тыщ и все как один твердят какие они охуенные...
Мало ли идиотов?В России вон 150 млн населения и 70% топят за нынешнюю власть .Ты с ними согласна,или тоже твердишь,что она охуенная?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Мало ли идиотов?В России вон 150 млн населения и 70% топят за нынешнюю власть .Ты с ними согласна,или тоже твердишь,что она охуенная?
ну ты ж знаешь что не согласна....
ладненько - закругляемся, а то уже оффтопим
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я извиняюсь - ролики не открываются.. Вы про украинский "потон" или как его там?
Если так, то эти псы ещё и до переворота орудовали.
Правда, работали в основном по рынкам, семечки выискивали. Врывались в ларьки, лезли в кассу.

Позабавил в одном ролике момент, когда во время их налета на очередной ларек, туда вваливается паренёк явно торчевой внешности. Они ему, гыгыкая, предлагают из мешка насыпать себе сколько захочется. И он при этом ведется! Достает кулёк и реально готовится начинать загребать, пока ему затрещина не прилетает.

И если разговор про этот "потон", то у них с официальными властями отношения далеко не простые.

В России я такую отморозь пока ещё не встречал. К счастью.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вы про украинский "потон" или как его там?
огга, про потон
и у них ща уже несколько видосов про аптеки... я сегодня глянула - вахуе если честно... аптекари кста влёгкую могли бы на них заяву накатать, за беспредел их
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

cave_furem

Юзер
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
73
View: https://youtu.be/n139F5jSq0Y
. Обычные гражданские на выходе с аптек нарков ловят чё купил итд и заходят аптеку , типо гражданское задержание ,, так что ли можно им делать
Были раз, активисты, типа таких, но чуть менее наглые. Сказал им, что купил пластырь тейпировать руки, т.к. боксом занимаюсь ))) Звали меня к себе в команду ) Вежливо послал их нахуй)
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Суть такова - мутишь,мути тихо, и не кидай в общий доступ свои аптеки.
В одиночку от таких двух тушек врятли отвертеться ;( :ev_rei:
 
Сверху Снизу