Торчезонцы, а есть кто с Дойчлянда?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
1012-do-Spermuell-Nordstadt-Foto-Schaper04-1-scaled.jpg


der-dreck-muss-weg-fuer-eine-muellfreie-nordstadt_1644507957_desktop.jpg


deutschland-nordrhein-westfalen-nordstadt-in-dortmund-p971h0.jpg


externalimages


630_0900_1771233_0622do_muell_fredenbaum.jpg


der-muell-und-mieter-bashir-rafi-lange-kuemmerte-sich-niemand-um-das-muellproblem.jpg


20130722_073557.jpg
ну явно не так как в раше там трешовее -грязь в перемешку с мусором и собачим говном с лужами-морями во дворе.
А тут мусор как то кучкуется, асфальт не раздолбан, а собственно где мусорки и почему так редко вывозят мусор, вон на предпоследнем и на третьем сверху милипиздрические мусорки, а на последней видно редко вывозят - тут в другом проблемы.
Да ментальность восточная не супер, видишь тв тарелки в Европе на доме - не стоит селится в этих районах, а государству следует расселять, что б не кучковались, у нас вот расселяют учатся на вашем неудачном опыте
 
П

Придурок какой-то

асфальт не раздолбан
оооо) это отдельная тема. у нас дороги чудовищные . метра не проедешь без ямы или заплатки на асфальте. вся дорога неровная, кривая, и вся в заплатках мелких. бля меня дороги здесь особенно заебуют. я велосипедист и токо и смотри под ноги чтоб не уебатся в канаву какую-нить
а собственно где мусорки и почему так редко вывозят мусор
дело в том что эти пидары мусорят перманентно. они приезжают со своей мухосрани и у них нет уважения к этой стране, они ее презирают, они "патриоты" своих восточных стран на большом расстоянии. общаются токо со своими а мусорят потому что во первых привыкли жить в сраче у себя на родине, а во вторых из за неуважения, они не считают это своим домом, пусть лохи немцы убирают.
а немцы, службы разные видимо понимают это и тупо забили хуй. потому что бесполезно там убирать, они тут же снова нагадят. нет смысла . это проклятые районы, уже махнули на них рукой..
не стоит селится в этих районах, а государству следует расселять, что б не кучковались
та не..лучше уж пусть живут изолированно все в одном месте. тогда проще их не видеть и не слышать и никак с ними не пересекатся если живешь в хорошем районе.
если их расселить (а их и так везде очень много, дохуище.. просто в гетто районах там вообще только они одни) то будет еще хуже, этот заопарк весь засрет и хорошие районы. а по дургому жить они видимо просто не умеют, не будут и не хотят.
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
ну понятно, в Баварии по другому немного, Бавария более причесанная, ухоженная чем мои трущебы. мы не в странах разных живем, мы в разных федеральных землях живем. а они таки отличаются друг от друга. в каждой земле свое правительство, законы, правила, обычаи, социальный срез , своя денежная касса и тд.
Я немного в курсе, но тем не менее, спасибо за инфу :)
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
ну я немного больше получаю чем работник алди, те еще меньше получают . совсем крошечные зарпалты, 15-16 евро в час
Так чувакам из Алди тогда вообще на еду хватать не должно. Из магазина воруют, наверное.
можно, но у меня уже возраст. сейчас получить высокую квалификацию и где потом работу найти, если тебе за 40 и ты еще ни дня по этой своей новоиспеченной квалификации не работал. еще нужно с 10 лет опыта где то набратся и только потом ты будешь востребован на рынке труда среди людей с такой же квали. а это уже предпенсионный возраст будет.
поэтому в теории можно пойти учится дальше, но смысла в этом мало..
Есть такое выражение "60 is the new 40" :).
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
и это не то чтобы прям самое самое. есть похуже гараздо. и ваще типичная картина для таких районов. там тупо везде так
Это где ж такой пиздец-то? На Востоке страны в бывшем ГДР?
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
лучше уж пусть живут изолированно все в одном месте. тогда проще их не видеть и не слышать и никак с ними не пересекатся если живешь в хорошем районе.
если их расселить (а их и так везде очень много, дохуище.. просто в гетто районах там вообще только они одни) то будет еще хуже, этот заопарк весь засрет и хорошие районы. а по дургому жить они видимо просто не умеют, не будут и не хотят.
Я просто категорически не согласен. Расселять и равномерно распределять, как раз поможет/заставит ассимилироваться. Эдакая инвертированная джентрификация. А гетто создавать - вон Французы создали и теперь сами не знают, что с этим делать. Ты хочешь как Париже? :)
 
П

Придурок какой-то

Есть такое выражение "60 is the new 40" :).
:up:
Это где ж такой пиздец-то? На Востоке страны в бывшем ГДР?
не на востоке а наоборот в самой западной стороне, в НРВ
Я просто категорически не согласен. Расселять и равномерно распределять, как раз поможет/заставит ассимилироваться. Эдакая инвертированная джентрификация. А гетто создавать - вон Французы создали и теперь сами не знают, что с этим делать. Ты хочешь как Париже? :)
а их и не селит никто насильно туда. ты думаешь их туда кто то распределяет. каждый может жить где хочет. эти гетто образуются спонтанно, самоорганизовываются по своей логике и естественным механизмам социальным. допустим есть пара человек, беженцев из Сирии и несколько циганей. у них нет денег, они не хотят работать, и находят себе дешевую квартирку в дешевом райончике (еще не гетто) . туда подселяются несколько их родичей и друзей, чтобы быть рядом. ведут себя по свински, шумят гадят и все такое. несколько человек из местных не выдержав переселяются в другое место. на место освободившихся дешевых квартир находятся с большой вероятностью еще несколько таких же сирийцев или циганей, так как для них соседство с себе подобными не является минусом и проблемой. и вот их стало еще больше. еще больше криминала, мусора, срача. начинают ездить туда их друзья разные, движуха начинается мутная, это еще больше отпугивает местное население. этот район приобретает негативную репутацию, свободные квартиры там начинают еще больше дешеветь из за этого. те кто имеет хотя быть немного больше денег, стараются жить подальше оттуда, в других районах. кто приобретает недвижимость там? конечно же бастарды, нищие, наркоты, беженцы. от этого недвижимость становится еще более дешевой и еще менее популярной среди нормальных. заселяются еще такие же и еще и еще...и все! это порочный замкнутый круг, который образовался естественно и натурально и как раз расселить их по разным районам это уже вмешательство в спонтанный социальный процесс. их просто не должно быть здесь в таком количестве, вот и весь вопрос. иначе будут такие гетто . и в гетто может превратится в итоге вся страна.
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
оооо) это отдельная тема. у нас дороги чудовищные . метра не проедешь без ямы или заплатки на асфальте. вся дорога неровная, кривая, и вся в заплатках мелких. бля меня дороги здесь особенно заебуют. я велосипедист и токо и смотри под ноги чтоб не уебатся в канаву какую-нить
ты сравниваешь заплатки в асфальте с дырами - а ты оригинален. Ну если хошь мне доказать какие там поребрики сфотай, ток по сравнению с бывшими снгшами - туфта - не тот уровень :hi_hi_hi:у меня то же заплатки и чё - всё адекватно имхо...может при каждом ремонте менять многокилометровое покрытие что б сплошняком, что б эстетика не нарушалась?!
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
при каждом ремонте менять многокилометровое покрытие что б сплошняком, что б эстетика не нарушалась?!
Тут так и сдедали. Хотя на самом деле я думаю, что это эксперимент такой был. На автобане по четыре полосы в каждую сторону. И вот сначала одну сторону полностью поменяли на одном участке в 10 км. А потом, соответственно, вторую. На каждую сторону у них ушло по неделе. Что по-моему довольно быстро. Но самое забавное это то, что они переработали старое покрытие во что-то новое, что впитывает воду во время дождя (я про такие пористые покрытия ещё в Технике Молодёжи читал, но видеть не видел). И намного меньше шумит когда сухо.

P.S.: Ящитаю, что это такой план - сформировать у потенциальных понаехов образ тотальнейшего всенемецкого пиздеца. Иначе они того, понаедут и трущобы везде разведут.
 
П

Придурок какой-то

ты сравниваешь заплатки в асфальте с дырами - а ты оригинален. Ну если хошь мне доказать какие там поребрики сфотай, ток по сравнению с бывшими снгшами - туфта - не тот уровень :hi_hi_hi:у меня то же заплатки и чё - всё адекватно имхо...может при каждом ремонте менять многокилометровое покрытие что б сплошняком, что б эстетика не нарушалась?!
я просто сфотаю както дороги тогда ты поймешь о чем я
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
P.S.: Ящитаю, что это такой план - сформировать у потенциальных понаехов образ тотальнейшего всенемецкого пиздеца. Иначе они того, понаедут и трущобы везде разведут.
я когда впервые ехал по территории Евросоюза у меня челюсть до пола отвисла :sh_ok:

PS вспомнился момент иэ брата 2 когда даня в Америке получил по рагам от негров:
"Я гулял. Я в Америке первый раз.
я же не знаю, что у вас не везде можно ходить?
У нас вот везде можно.
Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
Около бара какого-то они начали приставать.
Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят.
Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли."

View: https://www.youtube.com/shorts/uI4D3qoOd_c
 
Сверху Снизу