Торчезонцы, а есть кто с Дойчлянда?

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите нубу полному, не в германии калачу тертому - че тут по чем и где? Локально район франкфурта, но наверное не принцпиально. Есть даркмаркеты онион какие-нибудь толковые для германцев? Распространены ли закладки? Или пушеры, а где их взять? Подводные камни, цены, точки - любые советы бывалых) Интересует быстрое (амф и мет), и всякая психота (лсд и тп), медленное нет спасибо, уважаю, но не моё) (пока).
 
П

Придурок какой-то

Подскажите нубу полному, не в германии калачу тертому - че тут по чем и где? Локально район франкфурта, но наверное не принцпиально. Есть даркмаркеты онион какие-нибудь толковые для германцев? Распространены ли закладки? Или пушеры, а где их взять? Подводные камни, цены, точки - любые советы бывалых) Интересует быстрое (амф и мет), и всякая психота (лсд и тп), медленное нет спасибо, уважаю, но не моё) (пока).
привет,
закладки тут не делают, все токо по почте. даркнет магазов много, они часто обновляются, средний срок жизни пол года-год.
я тебе ссылочку дам на каталог ссылок, ссылка проверенная без фишинга, и соответсвенно все ссылке в каталоге тоже рабочие.

http://darkeyepxw7cuu2cppnjlgqaav6j42gyt43clcn4vjjf7llfyly5cxid.onion/
подсказать свежий магазинчик наиболее актуальный не возьмусь, так как сам давно не заказывал в даркнете, можно выбрать из тех что есть в каталоге.
Германия в магазах хорошо представлена как правило, с большим выбором товаров
из моих последних магазов где я регился это:
tor2door
darkfox
abacus
ViceCity
но они могут уже быть устаревшими, или закрытыми, незнаю..да и не самые лучшие они на самом деле.

если покупать с рук, Франкфурт это наркостолица Германии, спроси где здесь в городе Plate. это место где тусуются нарки. но там в основном продают "шоре" героин, кокс, фен и траву. лсд вообще можно легально купить в инете, 1D-LSD это продраг так что тоже самое что и обычная кислота. либо в даркнете, там выбор очень большой. с рук я бы кислоту не покупал.
 
Регистрация
17 Июл 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите нубу полному, не в германии калачу тертому - че тут по чем и где? Локально район франкфурта, но наверное не принцпиально. Есть даркмаркеты онион какие-нибудь толковые для германцев? Распространены ли закладки? Или пушеры, а где их взять? Подводные камни, цены, точки - любые советы бывалых) Интересует быстрое (амф и мет), и всякая психота (лсд и тп), медленное нет спасибо, уважаю, но не моё) (пока).
Если интересует, могу тебе подогнать мет, связаться можно со мной в телеге, либо напрямую на мой номер +79995272009, +79933527203. Обсудим поставку и цену. Варю сам, за качество отвечаю.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Если интересует, могу тебе подогнать мет, связаться можно со мной в телеге, либо напрямую на мой номер +79995272009, +79933527203. Обсудим поставку и цену. Варю сам, за качество отвечаю.
не вздумайте обращаться туда. 100% мошенник. а ты евгений если хочешь банчить то скинь свои темы торговые на форумах или еще как-то докажи что ты не школьник который копит на новые тетрадки к 1 сентября
 
П

Придурок какой-то

Справедливости ради, таки делают. Но для крупных партий. Местные селлеры амфа, кстати.
в даркнете не делают . а среди обычных барыг...никогда о таком не слышал за все годы жизни. нафига делать закладку барыге который контактирует с покупателем лично? смысл закладак в бесконтактной передаче анонимной ..или нет
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
в даркнете не делают . а среди обычных барыг...никогда о таком не слышал за все годы жизни. нафига делать закладку барыге который контактирует с покупателем лично? смысл закладак в бесконтактной передаче анонимной ..или нет
Мопед не мой :). У чуваков именно на их странице в даркнет маркете было написано, что при заказе больших объёмов амфетамина, они делают закладку. Но я не заказывал, так что не знаю правда ли это.
 
П

Придурок какой-то

Мопед не мой :). У чуваков именно на их странице в даркнет маркете было написано, что при заказе больших объёмов амфетамина, они делают закладку. Но я не заказывал, так что не знаю правда ли это.
это что то новенькое. часто пользуюсь даркнет шопами, но такого еще не видал. хотя глобализация хуле, традиции тех же снг стран могут перениматся и в европе.
раньше например я не видел стоько мошенников в рекламе ютюба на немецком, типо "хотите заработать сотни тысяч евро каждый день ничего не делая" а теперь эта же реклама, которая раньше была токо на русском дублируется и на немецком) немцы подумали "а что так можно было?!" и тоже начали делать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
это что то новенькое. часто пользуюсь даркнет шопами, но такого еще не видал. хотя глобализация хуле, традиции тех же снг стран могут перениматся и в европе.
раньше например я не видел стоько мошенников в рекламе ютюба на немецком, типо "хотите заработать сотни тысяч евро каждый день ничего не делая" а теперь эта же реклама, которая раньше была токо на русском дублируется и на немецком) немцы подумали "а что так можно было?!" и тоже начали делать
ты много чего не видел


Мопед не мой :). У чуваков именно на их странице в даркнет маркете было написано, что при заказе больших объёмов амфетамина, они делают закладку. Но я не заказывал, так что не знаю правда ли это.
из новостей именно так передаются крупные партии в Европе, но там от килограмма
 
П

Придурок какой-то

Или это народ убежавший от войны из Украины/России пилит старый бизнес на новом месте :).
это появилось за долго до войны (сво). но возможно теже люди из русскоязычных стали переводить на немецкий слово в слово чтоб расширить аудиторию оленей.
но и чисто среди немцев развелось нереальное количество инфоциганей , мошенников. ну с такими зарплатами мизерными, высокими налогами и очень дорогой жизнью неудивительно что все больше людей ищет нелегальные виды зароботка.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ну с такими зарплатами мизерными, высокими налогами и очень дорогой жизнью
В Германии?! Всегда казалось, что BRD - рай в сравнении с другими крупными европейскими странами, не говоря уж о РФ.
 
П

Придурок какой-то

В Германии?! Всегда казалось, что BRD - рай в сравнении с другими крупными европейскими странами, не говоря уж о РФ.
это только так кажется..
сегодня только с мастером говорили о том как иллюзорно это "благополучие" европейское для тех кто здесь не живет. чел работает 20 лет на фирме как проклятый, бригадиром и не может себе позволить даже дом в ипотеку взять, живет в квартирке с семъей. потому что тупо не потянет. все очень дорого, везде бабло с тебя тянут в наглую. все очень дорого.
а простому рабочему хватает зарплаты токо на еду и то самую простую. все засрано, грязно, криминал зашкаливает, везде черножопые бастарды с каких то обезьянников приехавших, бездельников дохерище. ну вот им собственно тем кто ничем не обладает, у кого нечего забрать государству и кто ничего не делает, им лучше всего живется. платят пособие, платят за квартиру, за детей если есть, наркотиками можешь приторговываешь, или чем то другим нелегальным заниматся. время свободного много.
в РФ сильно возмущались что пенсионный возраст подняли до непомню скольких лет. а какой в Германии пенсионный возраст знаешь? 67 лет..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
в РФ сильно возмущались что пенсионный возраст подняли до непомню скольких лет. а какой в Германии пенсионный возраст знаешь? 67 лет..
и какая в Германии продолжительность жизни?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
по замерам в 2021 году средняя продолжительность жизни в Германии составляла около 81-82 года для мужчин и около 85-86 лет для женщин.
против 67 в раши у мужчин - это официально, не офицально 63 - как тебе такое
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
какой в Германии пенсионный возраст знаешь? 67 лет
Пока 65. Но вангую, что после выборов 2024 года повысят снова. Терешкова получает мешки писем от россиян с просьбой об увеличении пенс. возраста.
 
П

Придурок какой-то

против 67 в раши у мужчин - это официально, не офицально 63 - как тебе такое
ну в России вообще никакого государства нет, это мафиозная структура притворяющаяся государством и управляющая по понятиям. а единственная цель мафии это личное обогащение за счет развода и дойки лохов. простой народ для мафии это лохи и терпилы, которые заслуживают такое отношения. если ты не вор значит тебе туда и дорога, сдохнуть рано без копейки денег за душой. мы все же о каком никаком государстве говорим в ЕС
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
все засрано, грязно, криминал зашкаливает, везде черножопые бастарды с каких то обезьянников приехавших, бездельников дохерище.
Мы с тобой в разных Германиях живём.
 
Сверху Снизу