Точка невозврата

morozco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
я вот подумал. а если вдруг мент какой? следить сюда пришел, вынюхивать? чем докажешь, что не мент?
Доказывать? С какого? Я так то тоже никого не знаю ещё тут. А вдруг ты мент?
 

ПсихопаткА

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Тогда вопрос, почему я себя найти не смогла? Пришлось заново регаться. Не суть вообщем. У меня вопрос, сорян что не в ту тему. Просто тут активней отвечают. Что можете послвеьовать, для повышения разговорчивости, ну и чтобы позитив был. 6 лет декрета меня доконали. Хочется как-то скрасить серые будни. Вот думаю либо бакл опыт был, но не особо помню. Вроде ровное настроение, но дозняк быстро растёт. Лирика, но она помойму только на снятии с кумаров действенна. Мускат, но бля торч на двое суток это пиздец.
Мне что-нибудь лёгкое, но не траву. Есть идеи?
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Доказывать? С какого? Я так то тоже никого не знаю ещё тут. А вдруг ты мент?
Тут все менты, если ты еще не понял. Форум - совместный проект Управления "К" и ГУНК МВД РФ. Добро пожаловать, гражданин
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Тогда вопрос, почему я себя найти не смогла? Пришлось заново регаться. Не суть вообщем. У меня вопрос, сорян что не в ту тему. Просто тут активней отвечают. Что можете послвеьовать, для повышения разговорчивости, ну и чтобы позитив был. 6 лет декрета меня доконали. Хочется как-то скрасить серые будни. Вот думаю либо бакл опыт был, но не особо помню. Вроде ровное настроение, но дозняк быстро растёт. Лирика, но она помойму только на снятии с кумаров действенна. Мускат, но бля торч на двое суток это пиздец.
Мне что-нибудь лёгкое, но не траву. Есть идеи?
админам чиркни мож найдут. амфа замути и все дела
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
блядь выебут же всех за оффтоп
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость

ПсихопаткА

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
да и фармы то нормальной в россии не осталось. либо дичь какая нибудь, либо варить заебешься
Ну вообще да. По крайней мере, я в продаже ни туссин, ни глик не наблюдаю. С кодеином и ту лавочку закрыли.
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Ну вообще да. По крайней мере, я в продаже ни туссин, ни глик не наблюдаю. С кодеином и ту лавочку закрыли.
из последнего дхма лет 5 назад в россии был тофф+, но его надо было отбивать.. а сейчас - хочешь торчать - качай тор браузер, гугли про биткойн и гидру, ну и вот это всё.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Господа, идите вы уже нах... в чат, сцука ну нет никаких сил повторять придерживайтесь темы....

ЗЫ. Таки всем замеченным в флудерастии устное предупреждение
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
То бишь обосрался, ты еще и говно не держишь - иди семейники стирай
Юй ахах, честно, я не намерена вести диалог в стиле доказательства своей личности. Так как пользы, информации, приятных эмоций и т.д мне это не принесёт. Времячко то тикает, нет лишнего
 
Сверху Снизу