Точка невозврата

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Точка невозврата 3 стадия наркомании не можешь без веществ радоваться погоде морю солнцу прогулке , ничего не хочешь и не можешь. , пока не употребиш , из 100 процентов 2 тока завяжут из наркоманов. Точка невозврата
Я радуюсь зубам и сну, алло 😆
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
То я тут прочитал :-)
__злорадство помогает и сарказм , кому то так подьебать тебе чтоб легче стало , ну у меня так бывало, что кому то тоже плохо или станет после слов твоих , а тебя выравнивает , злорадство сарказм есть у меня тока щас применять не к кому да и в живую лучше , на днях племянника разибал пахан за то что гаш итд мелочи делает , он просто сдал меня и на щизу вывел написал дяде своему что я не трезв , ну как не злорадствовать тока и думал щас выйду с больницы пиздец тебе , а у него папа вообще очень сильно бьет чуть неуравновешен , в Москву с махачкалы приехал пизды дал как собаке и уехал , разговаривать со мной не будет если это плохо , это кто ещё мне помогал признавал , ну зря я так. , И без него. Я спалился бы , какая то сильная была на приходе я посылал звук окна и выбежал с туалета кто со мной сделал не прыгнул что ли. Такой страх !!он мне все тож давал делать не говорил кроме этого ,. Ну засвистел я , а у меня мысли были специально у меня дома жить на учебу не ходить чтоб я не рассказывал бабушке итд его , и что с девушкой моей мутит думал с ней спать хочеш. А меня отправить в больницу , наркологию приходил он. С бабушкой и дедушкой , 2 недели назад , тогда ещё пизды не дали ему он. Тока ожидал , интересно .он меня простит , мама тетя больше со мной никто не говорит , Брат родной болеет мышцы проблемы у компа постоянно. Махачкале,ну пенсия , болезнь Томаса Томпсона , он. Та не звонит не общителен да и боятся же некоторые показать свои чувства,я например маме итд любовь проявить не могу внешне , но в нутри люблю , папа умер августе. С ним не очень было , рак желудок удалили , за 3 4 мес умер после операции , я на кладбище и похоронах не было , вырывал вставать не мог чё то метадон как то не так зашёл в меня 3 недели хуево было , но не Кумара , сердце лечил потом. ,но вряд-ли за него , бактерии были на сердце и очень давно и много , очень много , натуре к меня на затылке лысина меня несли ходить не мог падал гематома голове ещё 2 3 мес прошло а у меня там мм ,. Незнаю чё за вещество мое сердце отключало, скорее соль , или спайс , ну 3 недели думал сам выздоровлю , хорошо брат забрал меня , ещё. 1 брат тут общается и помогает тока когда хуево мне он приходит то больницу то денег продукты мне возит больницу каждый день , но видно по нему заебался он тоже. ,его мама за меня переживает поэтому , не я любил его с детства потом я заболел этим , постоянно реабилитации наркологию мне говорит поехали , в анино р ц на 2 день ели вышел я оттуда , ну как можно за месяц меня там 40 р дать гос учреждение ,да честно сказать из за этого ушел. , И так на меня много ушло , ещё что не поможет еще раз платить..пока нет надежды может позже захочу , как и ты
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я радуюсь зубам и сну, алло 😆
___ну значит ты не наркоманка а когда хочешь делаешь когда нет ,есть такие не зависимые сука им хорошо , раз в неделю гаш , чё нить ,. И живут норм жизнью не думая об этом , ты. Из них?значит. ,такие есть много редко кацфуют знаю они не наркоманы, пиво по пятницам , для секса у кого от чего стоит лучше ))бл под наркотиками секс вообще не знаю как удается , слухи под скоростью ебуца в жопу минет до утра делают , такого не видел ни от чего , тока Виагра может пойдет чтоб больше. Стоял и не падал , не пробовал даже , кто та под мефом любит говорит , у меня трезвого все норм и ток трезвым оно надо и пойдет как надо со всеми чувствами , а тебя от чего возбуждает есть такое ?бля говорить не с кем боюсь лишнего сказать дома , тут если чё с вами , надоел наверное вам уже !!
 
Последнее редактирование:

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Гасан, тя чо много так ..скок принял?
Мурка сразу и не скажут, я ж те говорил
оботрись, местные тя помурыжут, и только потом откроется истина...
А ваще , главное вовремя съебаться..
Дельней совета не дадут..хотя..
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
Точка невозврата 3 стадия наркомании не можешь без веществ радоваться погоде морю солнцу прогулке , ничего не хочешь и не можешь. , пока не употребиш , из 100 процентов 2 тока завяжут из наркоманов. Точка невозврата
Я конечно всё понимаю, но зачем обсуждать здесь столь очевидные вещи ;-) За любое временное улучшение состояния мы платим равным по продолжительности "плохим" состоянием". Что бы ожидания соответствовали действительности важно лишь одно-необходимо понимать, готовы ли вы заплатить такую цену за то или иное удовольствие, радость или эйфорию. Я например месяцами ем баклофен и затем когда при отмене (даже при постепенном снижении дозировки) начинает перекрывать, трясти и мне кажется что это будет длиться вечность, я при всём этом прекрасно понимаю, что прежде чем начать полностью осознал предстоящий исход событий. То же самое и со стимуляторами, с любыми пав. Терпеть отходосы и последствия достойно-вот что показывает вашу силу (я про интеллект, если что). Но безусловно, если плохо-всегда нужно говорить об этом потому что так мы сможем друг другу помочь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
девки с Украины всегда сразу сиськип оказывают, а она лжет - наверняка с Молдавии
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
___ну значит ты не наркоманка а когда хочешь делаешь когда нет ,есть такие не зависимые сука им хорошо , раз в неделю гаш , чё нить ,. И живут норм жизнью не думая об этом , ты. Из них?значит. ,такие есть много редко кацфуют знаю они не наркоманы, пиво по пятницам , для секса у кого от чего стоит лучше ))бл под наркотиками секс вообще не знаю как удается , слухи под скоростью ебуца в жопу минет до утра делают , такого не видел ни от чего , тока Виагра может пойдет чтоб больше. Стоял и не падал , не пробовал даже , кто та под мефом любит говорит , у меня трезвого все норм и ток трезвым оно надо и пойдет как надо со всеми чувствами , а тебя от чего возбуждает есть такое ?бля говорить не с кем боюсь лишнего сказать дома , тут если чё с вами , надоел наверное вам уже !!
Ну хз про писька не стоит, может от времени и количества. Типа я юзаю онли мет, помню первый раз, ебать то были сутки движняк а юююй. И секса хотелось очень очень, чувства чуть другие были. Восприятие вся фигня. Сейчас, спустя пол года, конечно, прям такого как впервые нет, но если норм скушать желание конечно есть.
Пока никаких траблов с тем не было
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Гасан, тя чо много так ..скок принял?
Мурка сразу и не скажут, я ж те говорил
оботрись, местные тя помурыжут, и только потом откроется истина...
А ваще , главное вовремя съебаться..
Дельней совета не дадут..хотя..
Спасибо и на том. Просто действительно хочется хоть поговорить нормально о чем-то общем :(
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
___ну значит ты не наркоманка а когда хочешь делаешь когда нет ,есть такие не зависимые сука им хорошо , раз в неделю гаш , чё нить ,. И живут норм жизнью не думая об этом , ты. Из них?значит. ,такие есть много редко кацфуют знаю они не наркоманы, пиво по пятницам , для секса у кого от чего стоит лучше ))бл под наркотиками секс вообще не знаю как удается , слухи под скоростью ебуца в жопу минет до утра делают , такого не видел ни от чего , тока Виагра может пойдет чтоб больше. Стоял и не падал , не пробовал даже , кто та под мефом любит говорит , у меня трезвого все норм и ток трезвым оно надо и пойдет как надо со всеми чувствами , а тебя от чего возбуждает есть такое ?бля говорить не с кем боюсь лишнего сказать дома , тут если чё с вами , надоел наверное вам уже !!
Гасан, не в обиду только. хочу дать тебе совет по брацки. ты когда свои телеги пишешь, ты их хоть на абзацы разделяй. Я врубаюсь, что у тебя поток сознания, который сложно передать словами. Но нам тоже сложно понять, так как ты не писатель все же, тексты твои достаточно сложны для прочтения.
Ты хотяб enter периодически нажимай и два раза пробел, после энтера, не так сложно же. Ну а если предложения покороче делать будешь, то вообще красава будешь.
Или в стиле "кровостока" зачитывай под музончик, может даже популярным станешь )))
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Ну хз про писька не стоит, может от времени и количества. Типа я юзаю онли мет, помню первый раз, ебать то были сутки движняк а юююй. И секса хотелось очень очень, чувства чуть другие были. Восприятие вся фигня. Сейчас, спустя пол года, конечно, прям такого как впервые нет, но если норм скушать желание конечно есть.
Пока никаких траблов с тем не было
про нестоящую письку - мет вызывает выброс адреналина.
Действие адреналина связано с влиянием на α- и β-адренорецепторы и во многом совпадает с эффектами возбуждения симпатических нервных волокон.
Он вызывает сужение сосудов органов брюшной полости, кожи и слизистых оболочек; в меньшей степени сужает сосуды скелетной мускулатуры, но расширяет сосуды головного мозга. Артериальное давление под действием адреналина повышается.

кишочки сжимаются, кровообращение в органах малого таза тоже снижается, организм таким образом снижает риск от внутренних кровотечений, адреналин то во время замесов обычно выделяется. короче до пипки мало че доходит, у некоторых писюн вообще в живот прячется.
вобщем в хуе есть подобие клапана, на выпуск, но он не закрывается, а сужается, чтобы кровь в шняге была, надувала ее, так скажем, но циркулировала. вобщем если шишка не стоит - значит заливается столько же или меньше, чем выливается.
а выход есть, недорогой и очень простой - силиконовое эрекционное кольцо. изи, и стояк каменный, залупища аж раздувается, никакой виагры не надо, многоразовая хуета, и барышни норм к этому относятся, даже положительно. в порнухе часто такое встречается, актеры то не все на химии, а ебать там надо огого, это ж у них работа все таки.
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
про нестоящую письку - мет вызывает выброс адреналина.
Действие адреналина связано с влиянием на α- и β-адренорецепторы и во многом совпадает с эффектами возбуждения симпатических нервных волокон.
Он вызывает сужение сосудов органов брюшной полости, кожи и слизистых оболочек; в меньшей степени сужает сосуды скелетной мускулатуры, но расширяет сосуды головного мозга. Артериальное давление под действием адреналина повышается.

кишочки сжимаются, кровообращение в органах малого таза тоже снижается, организм таким образом снижает риск от внутренних кровотечений, адреналин то во время замесов обычно выделяется. короче до пипки мало че доходит, у некоторых писюн вообще в живот прячется.
вобщем в хуе есть подобие клапана, на выпуск, но он не закрывается, а сужается, чтобы кровь в шняге была, надувала ее, так скажем, но циркулировала. вобщем если шишка не стоит - значит заливается столько же или меньше, чем выливается.
а выход есть, недорогой и очень простой - силиконовое эрекционное кольцо. изи, и стояк каменный, залупища аж раздувается, никакой виагры не надо, многоразовая хуета, и барышни норм к этому относятся, даже положительно. в порнухе часто такое встречается, актеры то не все на химии, а ебать там надо огого, это ж у них работа все таки.
Я это все знала, но спасибо)
Вот только про кольцо не особо в курсах была. Конечно, надеюсь оно мне в жизни не повстречается ибо и так все прекрасно
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Я это все знала, но спасибо)
Вот только про кольцо не особо в курсах была. Конечно, надеюсь оно мне в жизни не повстречается ибо и так все прекрасно
а его и так юзать можно, для новизны ощущений, или типа того))) они разные бывают, даже с вибрацией
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
а его и так юзать можно, для новизны ощущений, или типа того))) они разные бывают, даже с вибрацией
Ох ну может как-то, для остроты ощущений, познаю данный опыт. Но я и сейчас не жалуюсь, каждому своё, как ни как
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Связи и милое ебальце открывают много возможностей
чой то мне подсказывает, что твое милое ебальце покрыто бородой и прыщами, а между ног у тебя болтается хуй и в миру тебя зовут Миша или Гриша ибо ты троль
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
чой то мне подсказывает, что твое милое ебальце покрыто бородой и прыщами, а между ног у тебя болтается хуй и в миру тебя зовут Миша или Гриша ибо ты троль
Неть, я Даночка без бородки, прыщиков и хуйца🤗
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да не, если без хуйца - по другому бы разговаривала, а у тебя какой то кусок кожи сто пудов между ног болтается, а уж как ты братан им пользуешься - это твое дело
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
да не, если без хуйца - по другому бы разговаривала, а у тебя какой то кусок кожи сто пудов между ног болтается, а уж как ты братан им пользуешься - это твое дело
Вы так хотите увидеть моё милое ебальце?)
В лс бы скинула, если хорошо попросить, а то на публику я пока не созрела
 
Сверху Снизу