Точка невозврата

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Кто сколько месяцев/лет наркоманит? Было ли у вас такое, и спустя такой промежуток времени от начала, что вы увидили, услышали, почувствовали что-то такое, от чего решили мол "всё, в пи*ду наркотики, я бросаю и ничего общего иметь не хочу"? Что это было и что вы испытали, был ли страх?
Спустя какое время, ваш интузиазм пропал и началось все заново?

Иными словами, когда проходит эдакая романтика наркомании в своих же глазах?
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сложна. А зачем тебе инфа эта? Чисто для статистики, или на себя примерять? Ваще , в начале торч карьеры, работает, в основном, так, что ты када

почувствовали что-то такое, от чего решили мол "всё, в пи*ду наркотики, я бросаю и ничего общего иметь не хочу"?
Уже усе, с приехалом) Добро пожаловать в нашу большую, теплую, дружную семью, очень рад, что ты теперь с нами))
Если надо энтузизму хапнуть, шоб у тя там заново не началось, можно в раздел форума зайти Имена http://tor4ru7koxa2k4ts.onion/forums/imena.24/
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не ссы цепанёшь пару болячек вичуху ,гепатит какой нить подумаешь приплыли и поплывёшь дальше в лодочке может потом с работы уволят бушь на винтовой хате варенник показывать да пятилитровку трясти .Романтика так что Филипыч у нас как всегда прав покажи сиськи пока они ещё нормальные .
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Сложна. А зачем тебе инфа эта? Чисто для статистики, или на себя примерять? Ваще , в начале торч карьеры, работает, в основном, так, что ты када


Уже усе, с приехалом) Добро пожаловать в нашу большую, теплую, дружную семью, очень рад, что ты теперь с нами))
Если надо энтузизму хапнуть, шоб у тя там заново не началось, можно в раздел форума зайти Имена http://tor4ru7koxa2k4ts.onion/forums/imena.24/
Да это скорее для статистики и общей картины, но спасибо)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
зависит от наркотика. на герыче торчать- одно. в клубах тусоваться на экстази и коксе годами,- другое.
а кто-то просто курит марихуану всю жизнь.
а бывает дорога в пропасть из всего выше перечисленного. и время , на всё -субъективный фактор.
однозначного ответа быть не может, у кого-то это пару лет. кто-то 10-тками лет балуется периодически.
такой вопрос больше подходит, для алкашей, сколько по времени формировалась зависимость.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Не ссы цепанёшь пару болячек вичуху ,гепатит какой нить подумаешь приплыли и поплывёшь дальше в лодочке может потом с работы уволят бушь на винтовой хате варенник показывать да пятилитровку трясти .Романтика так что Филипыч у нас как всегда прав покажи сиськи пока они ещё нормальные .
я вон помню Леди Крафтовое Пиво - сперва с мужем типа блатные Тверчане, ширялись по черному, по клубам тусили, потмо тюрьма и щас минетом на вокзале за полтинник колымит (когда беляши не покупают). Довольствуется сэмом и соленым огурцом (или не огурцом, но все равно соленым...). Твоя жизнь Муронька кончена - тебя ждет вокзал и толпа грязных членов
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
я вон помню Леди Крафтовое Пиво - сперва с мужем типа блатные Тверчане, ширялись по черному, по клубам тусили, потмо тюрьма и щас минетом на вокзале за полтинник колымит (когда беляши не покупают). Довольствуется сэмом и соленым огурцом (или не огурцом, но все равно соленым...). Твоя жизнь Муронька кончена - тебя ждет вокзал и толпа грязных членов
Я слишком благородная дама для этого ахахах
Типа спасибо за предупреждения , но я не настолько грянула во все это что бы докатится до вокзалов и минетов
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Какие твои годы
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Анекдот.
слишком благородная дама для этого
F94D7C36-86B8-42F1-A5F4-B962F0676F88.jpeg
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Какие твои годы
Не ну подожди, тут дело в престрастии, зависимости, интересах. Окей, да, я была оч (по своим меркам) присела на тему. Но я рационально расстааляю приоритеты и выкупаю весь движ. Может это для моих 21 годиков звучит наивно, но я ебала променять свои цели и достижения на данный момент на валево

Да и всё, что меня сейчас интересует, касательно веществ, это далеко не употребление :)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
меня сейчас интересует, касательно веществ, это далеко не употребление
Все это формулируют по разному,но суть не меняется. Интересует далеко не употребление,но деньги барыгам уходят исправно
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ну раз ты здесь, то пиздец тебе Мурка..хотя познакомся(темка подходявая имеется),
оботрись,мож что нибудь,иль кто нибудь и перевернут твоё мировосприятие..
хотя наврятли..вообщем знакомся иди..https://tor4.ml/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/unread
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Ну раз ты здесь, то пиздец тебе Мурка..хотя познакомся(темка подходявая имеется),
оботрись,мож что нибудь,иль кто нибудь и перевернут твоё мировосприятие..
хотя наврятли..вообщем знакомся иди..https://tor4.ml/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/unread
Я уже писала там) не особо кто идёт на нормальный диалог. Одни хихоньки да хахоньки и суровые скептики
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет ну а чё ты хотела мы наркоманы народ с гнильцой ,злые ,мрачные ,асоциальные личности ,а ты ещё хочешь лишить нас хихонек и хахонек .
 

Муронька

Юзер
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Нет ну а чё ты хотела мы наркоманы народ с гнильцой ,злые ,мрачные ,асоциальные личности ,а ты ещё хочешь лишить нас хихонек и хахонек .
То ты где прочитал? 😆
Да ладно, я ж с миром припёрлась
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Точка невозврата 3 стадия наркомании не можешь без веществ радоваться погоде морю солнцу прогулке , ничего не хочешь и не можешь. , пока не употребиш , из 100 процентов 2 тока завяжут из наркоманов. Точка невозврата
 
Сверху Снизу