Терки за биткойны внатуре

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сейчас на блокчнйне свою транзакцию смотрел, 4400$ уже
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В Блокчейн HD-кошельке со вчерашнего дня доступна опция хранения двух валют + возможность обмена между ними внутри кошеля, добавили Эфир - Ether
Так я на этом кошельке разделил равномерно по 626 Евро в битках и 626 Евро в Эфире, будем посмотреть, что возьмет верх ))

upload_2017-8-18_8-14-14.png
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
IMG_20170818_122224.jpg

Да уж. Я помню как за такие суммы я брал пару грамм Мефа
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Пару грамм это понятно, а как тебе пицца за 10 000 битмамуеготрогалкоинов?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
B

Bullett

дешевле,если и станет-это не надолго
...биткоин не остановить
Блин, Лёх, я конечно не биржевой аналитик, но не бывает так всё сладко. Получается, что под эту лавочку любой пенёк может ничего не делать, тупо купить битков и жить на его росте. Если не падение, то как минимум перепады должны быть, имхо.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Создаем группу Торч-аналитиков. Вход чисто символический 1 биткоин,:ti_pa: берем всех без голосования.

ЗЫ. Выход 2 коина.:bye:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Cегодня эти пидоры начали выводит потехоньку Кэш с своей площадке с в многих кошельков в том чесле с моего депозита в отместку я начал рассылать по личкам продовцов месагу с этой ссылкой . Бля как бы я нашел этих финов и забил бы протезом каким нибудь в фарш за свой кусок
https://blockchain.info/ru/address/34nsAMMRP1roDgZbXmX6hhNW7WoHF2bG2X Слив бабла потехоньку с одной из самых крупных европейских пидарДрагНет конторы Valhalla гореть им при теракте пополам

они даше по 2 евро у людей с кошельков заберают с малачюгой судя по потоку

Суммы то какие страшные уже становятся, аж подозрительно) Проверить что ли фартец, авось повезёт:hi_hi_hi:
я тебе говорил еще кода)
 
Последнее редактирование модератором:

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Боюсь, что наши органы измученные нарзаном, никому и даром не нужны...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
кто сможет посчитать сумму в рублях?
0.00116165 BTC
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
289r 56kop
 
B

Bullett

я тебе говорил еще кода)
12-го числа ты мне говорил)
Но от момента предполагаемого зачисления до 20-го числа (по твоим сведениям) даже при самом охуенном росте там ничего ощутимого не накопится, и я размышлял стоит ли оставлять дальше. Если биток упадёт, то я буду воровать хлеб из птичьих кормушек и курить приму соседа дяди Егора:D
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
12-го числа ты мне говорил)
Но от момента предполагаемого зачисления до 20-го числа (по твоим сведениям) даже при самом охуенном росте там ничего ощутимого не накопится, и я размышлял стоит ли оставлять дальше. Если биток упадёт, то я буду воровать хлеб из птичьих кормушек и курить приму соседа дяди Егора:D
та у меня агония алкоусиленая я как смотрю на подросшие отжатые мои еврики которые мне боль и не видать агонизирую)))))
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
тут главное, не поддаваться панике и не начинать продавать, когда он падает, потому что так или иначе он вернется к этой точке и превысит ее..
кстати, биткоин-кэш почти на 80% взлетел за сутки... но у меня его и не было, к сожалению...
как всегда, про...бал возможность...
и лотерейный билет брал во вторник, вчера вечером разыгрывался Евроджекпот, никогда не играл в лотерею, а в начале недели прям голос услышал внутренний - "купи лотерейный билет" - только что с заправки приехал, проверил - вообще нифига... был немало удивлен :sh_ok:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
тут главное, не поддаваться панике и не начинать продавать, когда он падает, потому что так или иначе он вернется к этой точке и превысит ее..
кстати, биткоин-кэш почти на 80% взлетел за сутки... но у меня его и не было, к сожалению...
как всегда, про...бал возможность...
и лотерейный билет брал во вторник, вчера вечером разыгрывался Евроджекпот, никогда не играл в лотерею, а в начале недели прям голос услышал внутренний - "купи лотерейный билет" - только что с заправки приехал, проверил - вообще нифига... был немало удивлен :sh_ok:
Мож не тот билет взял?) Cколько щас кстати евроджекпот?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Кто подскажет, комрады :-(??
В семь часов утра отправил 340 Евро обналичить, и завил платеж в блокчейне.. первый раз такое в жизни... висит там уже 14 часов, как неподтвержденный... pending.... правда, я там дал маленькую стандартную комиссию, не давал приорити за 3,50 Евро..
Что делать теперь? Когда по идее должно возвратиться лавэ обратно на мой кошелек..?

upload_2017-8-24_21-4-14.png
 
Сверху Снизу