Терки за биткойны внатуре

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Santilus
Меня так кинули на SheepMarket, когда они замутили экзит-скам...
До этого я брал супер-люксовый Шугар от вендора Psi (на SR) и Psilocin (на BlackMarketReloaded), из Белграда посылал, потом после закрытия BMR этот селлер зарегился на SheepMarket, я и там от него успел взять.
А в один прекрасный день смотрю его страницу, а там тот же Шугар, но в 2,5 раза дешевле и типа брать надо по 25 грамм минимум... я ему пишу - бро, чё за дела, почему так дешего, а с его аккаунта отвечают, типа срочно продать надо партию... а я еще где-то в глубине души почувствовал, что это не его английский, в смысле речь... но заплатил, причем через эскроу, потому что знал его уже год, там максимальный рейтинг и т.д и т.п.
Ну а через день весь этот сайт накрывается медным тазом, на Реддите ветка о новом скам-экзите, короче я чувствую пиздец моим деньгам.. а у меня еще мэил был на того продавца экстренный, так я ему пишу - чё мол, бро, с моими 25 граммами? А он мне - ты ебанулся типа... какие граммы??? Там и его наебали на несколько тысяч, и вот так от его имени многих покупателей.. Как потом оказалось, владелец Шипмаркета влез в аккаунты всех топовых продавцов, понасочинял там оптовых предложений за супер цену (помню, я там видел даже кило кокса за 9000 Евро :bye:), сгрёб лавэ за пару дней и был таков, ищут по сей день..
Ошибка моя была, что я не воспользовался PGP, так бы я сразу раскусил, что переписываюсь не с тем, с кем надо..
Будьте бдительны, дамы господа !!! В дипнете развелось много охотников за вашими Биткоинами :men:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Santilus
Меня так кинули на SheepMarket, когда они замутили экзит-скам...
До этого я брал супер-люксовый Шугар от вендора Psi (на SR) и Psilocin (на BlackMarketReloaded), из Белграда посылал, потом после закрытия BMR этот селлер зарегился на SheepMarket, я и там от него успел взять.
А в один прекрасный день смотрю его страницу, а там тот же Шугар, но в 2,5 раза дешевле и типа брать надо по 25 грамм минимум... я ему пишу - бро, чё за дела, почему так дешего, а с его аккаунта отвечают, типа срочно продать надо партию... а я еще где-то в глубине души почувствовал, что это не его английский, в смысле речь... но заплатил, причем через эскроу, потому что знал его уже год, там максимальный рейтинг и т.д и т.п.
Ну а через день весь этот сайт накрывается медным тазом, на Реддите ветка о новом скам-экзите, короче я чувствую пиздец моим деньгам.. а у меня еще мэил был на того продавца экстренный, так я ему пишу - чё мол, бро, с моими 25 граммами? А он мне - ты ебанулся типа... какие граммы??? Там и его наебали на несколько тысяч, и вот так от его имени многих покупателей.. Как потом оказалось, владелец Шипмаркета влез в аккаунты всех топовых продавцов, понасочинял там оптовых предложений за супер цену (помню, я там видел даже кило кокса за 9000 Евро :bye:), сгрёб лавэ за пару дней и был таков, ищут по сей день..
Ошибка моя была, что я не воспользовался PGP, так бы я сразу раскусил, что переписываюсь не с тем, с кем надо..
Будьте бдительны, дамы господа !!! В дипнете развелось много охотников за вашими Биткоинами :men:
бля чтоб их Малдер и Скали на Гуантаномо уволокли педиков :dra_chun:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хорошо развернулась тут контора Easycoin, почти 10 биткоинматов, но главное - целая сеть табачных киосков, 260 точек по всей Чехии, где можно купить-продать монеты... при трансакции до эквивалента 1000 Евро не требуется никаких документофф :men:

View: https://www.youtube.com/watch?v=VtVDiWSsSEE


View: https://www.youtube.com/watch?v=72lLd0QPxCo


View: https://www.youtube.com/watch?v=bG4FcHrYnDY
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Епта а кто нить из вас майнит? Или вы только говно покупать можете?)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот такую если взять, её мощностей хватит чтоб сотыгу отбить наверное через год не раньше. Каждый следующий блок, сложнее в вычислениях.
PicsArt_08-17-12.14.29.jpg

Это так, игрушка мне кажется.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ну хз. Я ваще считаю что битки скоро как мыльный пузырь лопнет.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вот у моего товарища ферма, как я писал - майнит Etherum уже пару месяцев.. но денег за нее отвалил больше 10 тысяч Евро...
причем, только за половину того, что на фотке..
а вторую половину еще докупил пару дней назад, это он вчера прислал новую фотку по скайпу ))
IMG_2155_798x599.jpg


Ну хз. Я ваще считаю что битки скоро как мыльный пузырь лопнет.

готов поспорить, что цена будет только увеличиваться, не считая обычных для биткоина скачков
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Во во. Насколько я понимаю это капля в море. Это не фермы, это огородики. Настоящие фермы в Китае. Там в натуре как в матрице. Всё в проводах и народу три человека.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Лол а расходы на электроэнергию вы учитывает?)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Слышал аспиранты ядерщики в украине имеют самую огромную ферму из частных на АЭС запорожья за Энергию не паряться)))

Пойду на Валкхалу схожу всплакну на повисший штукарь который уже и вырос нехуево ебанные Фины чтоб негры пехали да седых волось где нибудь в Вирджинии крытой
 
Последнее редактирование модератором:

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Слышал аспиранты ядерщики в украине имеют самую огромную ферму из частных на АЭС запорожья за Энергию не паряться)))
Я уверен что в подвалах какого нить военного секретного НИИ в России есть ферма размахом с русскую душу)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

Квакун

Юзер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
193
Продам киловатты...
Есть свободный тр - р 630 ква 6 \ 0.4...

:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Биткоин нихуясе прэгает
4 000 $ с хвостом
Неделю назад был 3500$
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот бля в 2010 можно было купить это говно мануть и теперь жить и не пукать....сука
 
Сверху Снизу