Терки за биткойны внатуре

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Знал бы прикуп...
жил бы в сочи

у меня приятель-катала говорит
-прикуп знаю,а в сочи не живу)

чем больше сделок будет происходить за биткоинты,тем выше будет курс
хотя ,на криптоферме стопудов удой регулируется
плюс
минус
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Сейчас полно других криптовалют, кроме биткоина. Вот, например, Ethereum, вторая по популярности криптовалюта, который за полгода взлетел с 25 центов до 400 долларов. Но 2 недели назад такой обвал случился, почти вдвое. А вот 7 дней назад он обваливался почти что до 10 долларов, судя по графику, но в течение дня восстановился.

эфир.JPG
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
- Займи до получки 10 торчиков.
- Сам на голяках...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дяденька, у вас не найдется 0.000345 btc.
А то соль дома кончилась
 

Alina_Alina

Юзер
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
54
Адрес
Кочую
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой хуйни только не придумают ещ цена такая....пиздец...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
даже если так - не думаю, что долгое время. эти деньги имеют жёсткую привязку к незаконному обороту того или иного; в то же время - это меньше чем совокупный оборот законного. на мой взгляд.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Битки тоже сука , раздутая херня .... Не удивлюсь через какое-то время всё обвалится и кто-то срубит куш !!!! :ni_zia:
Только одна хрень может имень устойчивый и надёжный курс , это рыжьё !!!!

может свою криптовалюту замутим?
торчкоинты

Вот тоже подумал !!! :D

P.S Вместо симпатий или как их там , сделать торчкоинты .....Ну это так как вариант прикола !!!! :du_ma_et:
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Только одна хрень может имень устойчивый и надёжный курс , это рыжьё !!!!
только одна хрень может иметь устойчивый и надёжный курс: энергоресурсы. денги - это лишь сублимированная форма энергии.
в этом смысле биткойны - это энергия наркоманов(и прочих охочих до запретов), направленная на дОбычу норкотега. как-то так.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
только одна хрень может иметь устойчивый и надёжный курс
Провизия, чистая вода, соль, спички, необходимый спектр лекарственных средств, порох, топливо, электрогенератор, транспорт, серебро\золото и "глубоко спрятанная любовь к ближнему"...
 
B

Bullett

Пздц, душная страна. В некоторых странах признали официально криптовалюту. Вон Катька даже фотку показывала, биткоинматы в Чехии стоят.
Я ими только недавно пользоваться научился, а за них уж закрывать думают))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Рома, ты нарой инфы за бакс: как он изначально был привязан к золоту, а потом, как де Голь вывез 2 или 3 самолёта "рыжья" из штатов, то возникла, то ли поправка, то ли закон, который освобождал "привязку" бакса к золоту....Таким образом возник "плавающий курс доллара к нефти"...С одной стороны - эт канешно великое достижение экономистов (вроде как возник изумрудный, или как его называют камень, но с другой стороны, со времени правления Рейгана и была свёрнута вся индустриальная программа развития штатов, а КНР с дешёвой рабочей силой быстро подсуетилось)...Итог: на время 2008 года по банковсим счетам "плавает" около 4 квадрамиллионов баксов ни чем не обеспепенных, кроме недвижимости и движимости, которую США освоят в ближайшее время (а ресурс на это дело у них есть в виде ВМФ, ВМС и пр. сил)....Вот теперь и подумай, что важней тебе сейчас: криптовалюта, или вышеозвученное?
 
B

Bullett

Вот теперь и подумай, что важней тебе сейчас: криптовалюта, или вышеозвученное?
Я толком так и не врубился над чем мне нужно подумать на счёт вышеозвученного, но важнее мне сейчас то, что у меня предположим есть интерес к биткам, потому что иногда они мне перепадают за абсолютно законные дела. Ну его нахер чтоб крепанули за такой пустяк - вывод битков, ибо мне без разницы как со мной расплатятся, пусть хоть в бухгалтерию вызывают), я ж не отмываю ими ничего, просто вот так некоторые люди предпочитают расплачиваться.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Удачи тебе, Ром! Я чисто стратегическую беду тебе расписал: ну не могут деньги появляться из ниоткуда - в итоге кто-то за это заплатит....Не факт, что ты, но большая вероятность, что ты можешь попасть в это число...Почитай "Сумерки богов" (за доллар) - весьма познавательная книженция...Там много чего объясняется....
 
B

Bullett

Ну я всё это слышал, что ты за доллар рассказывал, но в силу природной тупости я понимаю это очень поверхностно, а чтение подобной литературы - это вообще только лишняя трата места на жестком диске моей головы:D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну, Ром, что тебе сказать, как другу? Живи биткоинами, если это приносит прибыль и кайф! :D
 
B

Bullett

Да я то что, я и сам бы хотел по старинке, а то ишь, напридумывали киберзалупу какую-то:D, но выбора к сожалению не оставили. Ну и ладно, пока законно, пусть будет так.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
уже майдан начнётся?
у них там спайс кончился,поэтому не начнётся:D
про спайс ,кстати не моя буйная фантазия
это иванов ещё пару лет назад выдал версию ,что виной всему спайс ,который курили майданутые:shiza:
бакс -гениальное изобретение,но он не вечен и в один момент кто то нехуёво прикурит:yazik2:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Есть у меня один комрад, чрезвычайно удачливый в финансовых делах, ну знаете, есть такие люди, к которым деньги просто липнут :-) - чем ни начнет занимаццо, все ему приносит доход.. и когда выйти из любой игры надо чувствует.. нюх короче у него на такие финансовые дела + Фортуна конечно благосклонна
Так вот где-то год назад предлагал мне начать вместе инвестировать в криптовалюты, всякие схемы рассказывал.. а я битки начал использовать еще в 2014 году, но всегда воспринимал их только, как средство оплаты в дипмаркетах. Этот дружище мой инвестировал около 5 штук Евро в покупку нескольких основных криптовалют, а я что-то отказался дурак.. и деньги на тупике были такие, а я побоялся их потерять, под подушкой хранил :D:D:D
Конечно же, как всегда, ему подфартило, за год курс прилично вырос, но кроме этого, основные деньги он зарабатывает на покупке и продаже этих разных криптовалют. Покупает одни за другие, обменивает, и к банковскуму счету привязаны все эти аккаунты тоже. Зарегистрирован на нескольких мировых биржах криптовалют, айфон прошпигован разными программами - установлены рамки, когда автоматически что покупать и продавать, и ночью может смска прийти, если особо выгодная сделка намечается )))
Сейчас оперирует, примерно, с 10-ю криптовалютами, размножил эти пять штук, я сам все эти балансы видел у него на компе - сейчас около 30 штук Евро в том плавает и дальше размножает лавэ )))
Ну а вчера пишет мне на скайпа, что заказал какой-то специальных хардвер Rigy для добычи мульти криптовалют...
Заеду на днях к нему, пообщаемся, может быть в этот раз инвестирую в это дело лавэ и буду все за ним повторять, как макака ))) он еще не ответил, сколько стоит сей комплект хардвера, оч интересно.. но писал, что окупаемость 5-7 месяцев
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
вчера пишет мне на скайпа, что заказал какой-то специальных хардвер Rigy для добычи мульти криптовалют... еще не ответил, сколько стоит сей комплект хардвера, оч интересно.. но писал, что окупаемость 5-7 месяцев
Выяснил, стоит эта система 2400 Евро, молотит при нынешнем курсе примерно по 500 Евро в месяц при перерасчете на обычные деньги, т.е. за 5 месяцев по идее лавэ отбиваются + там неплохой расход электроэнергии, не знаю сколько киловатт точно..
хз, что делать... с одной стороны понимаю, что будущее за новыми технологиями, а с другой стороны сумма немаленькая, почти половина сбережений... есть там конечно и более производительные машины, но и стоят подороже, а есть и с меньшей производительностью, но там на мой взгляд игра вообще не стоит свечь, чё-то там мутить, инвестировать, чтобы получать потом всего по 200 Евро в месяц - маловато будет...
а так вообще с удовольствием поменял бы свою оранжерею на майнинг со временем
 
Сверху Снизу