Терки за биткойны внатуре

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно случайно как то помню торчал ещё был случай ,у нас на войновке приёмка значит накидали туда закладок до хуища короче за раз человек 30 принято было .Так что не надо думать что вы такие умные которые еле докумели как бабки переводить в битки ,а граждане милиционеры полностью деревянные .Да и места к примеру вот подземные гаражи помнится было это просто ЗОМБИЛЭНД так же по 30 человек бродило кто на колёсах кто без ,лет от 18 до хуй пойми какого возраста .Да и так же магазины ваши продаются сегодня один продавец завтра другой .О какой защите можно говорить
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
только случайно
Зря ты так думаешь. На рыгале адвокат есть из бывших мусоров госкомдури, он описывал некоторые схемы их работы. Так вот одна из схем это зацепить оператора магазина и дать ему дальше работать, поставив на бабки и плюс время от времени он сдаёт некоторые места закладок и они благополучно принимали на них клиентов.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Одного магазина уже нет :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но риски намного меньше, чем классика
чем меньше то? Я например ой как до хуя людей знаю которых хлопнули на закладках, или по дороге домой с ними...Теперь ходят по району, просят всех помочь.....Кто соглашается-пропадает из поля видимости куда то... наверное на пляжи крыма уезжают....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
блин, ну что, вам ещё нужно объяснять, как из первой части, или даже административки сделать прим через тридцатую?
Правда мусора сейчас подкидывать стали реже гораздо.... А менять статьи на тяжесть всё же не перестали....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
15 до 30 минут 2подтверждения.
10-20 мин
Ебать, как все сложно то
после всего этого говнища
это гавнище называется 21 век,а вы пацаны застряли в гавнище двадцатого:D
что пока у меня есть мой барыга
которого если зацепят мусара вхуярит тебя и ещё пяток клиентов в обмен на свободу ,с привеликим удовольствием
торгуют с рук в наши дни или долбаёбы или вербованные
Я например ой как до хуя людей знаю которых хлопнули на закладках, или по дороге домой
я на сколько помню тебя иногда просто так принимают
нужно следить за своим внешним видом
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это у тебя Алексей просто выходов никаких нет чё ты понтуешся :LOL: Любой человек выберет руки=руки не надо тут лечить хуйню всякую ,что вам охуительно ездить по лесам искать свёрток на 7 дереве с лева в дупле белки :LOL::LOL::LOL:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Это у тебя Алексей
у меня всё нормально
это ты долбаёб пальцы отмарозил полностью выкапывая сраную закладку соли
у меня съём занимает 2-5 минут,а то и секунду
длительные поиски очень редкое явление
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ладно ,а кто писал еду тачка хуй снова закидываю бабки .Сьём у него занимает секунду в конкурсах что ли учавствуешь .Винтовые всё таки все одинаковые без понтов ну никак не обходятся ,причём здесь сьём твой .Парни кто вышел писал никуда не ездят и у них сьём занимает даже не знаю ,бывает одел тапочки вышел на улицу забрал .,попиздел 5 минут и домой пошёл никто на хуй не будет ездить по закладкам если можно взять с рук
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
рук в наши дни или долбаёбы или вербованные
видел бы ты этого "вербованного"... просто у него берут человек 10 и всё. те, кто проверены временем и не сдадут его ни при каких раскладах. я столько раз уже вляпывался в блудни, но даже в мыслях слова "сдать" не пробегало...
Так её ещё для начала поймать же надо... А её два раза учить не нужно, закладчик уже научил, что не стоит орешки с рук брать :)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
видел бы ты этого "вербованного"... просто у него берут человек 10 и всё. те, кто проверены временем и не сдадут его ни при каких раскладах.
ладно хохол в тапочках альфу колпачками покупает и ему это больше нравиться,чем перегревать свой мозжечёк транзакциями и локациями,но твоя наивность меня удивила
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вадик наёбывают тебя видимо чуткаря меньше сыпят , ты бы лучше научился транзакциями пользоваться и ехал в хуево кукуево в лесах шарится :LOL:А может быть ведь и не на ход ,да могут дать и перезаклад ,но это снова если к примеру нет колёс то это снова бабки на тачку .Было однажды такое что только на 4ом перезакладе было говно хорошо что были с братом на машине ,но один хуй бензин .А если нет машины 4 раза бы пришлось такси заказывать .Дак вот и бывает что больше бабок на тачку прокатаешь .А бывает ведь что и перезаклад не дадут или дадут через сколько там они дело рассматривают ,а если к примеру чувак на кумаре как ему столько времени ждать ,опять придётся где то деньги искать или на кумаре сидеть .Так что старый дедовский способ с рук на руки никогда не перестанет быть первым номером и самым надёжным ,который кстати тоже нужно ещё найти в наше время передовых технологий :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вадик наёбывают тебя видимо чуткаря меньше сыпят
Да он к тому, что меня барыга сдаст сказал. ну а по поводу покатушек, попыток попасть в падик за кладом, или шатания бойскаутские по зелёнке, так это " кому что нравится-сказал барбос, облизывая чужие яйца(С) как по мне, так бредятину чистой воды камрад спезданул... но за нами мацква и отступать уже некуда. насчёт недосыпаний, иногда конечно бывало у него, но крайне редко. в крайний раз мы с Мэтом не досчитались 0.02 до четвертины.... было 0.23 в чеке. но тут вопрос скорее к моим весам, или к его весам, короче, какие то пиздят..... а проверять свои гирьками впадлу. не так уж часто я вмазываюсь, что бы ещё страдать из за двух соток. Мы с Мотей и так не хуёво провели тот солнечный и красочный день после почти 10 дневной ремухи....Даже дольше мариновался я. я уже не считаю дни даже. ебись они в рот.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
8C955781-2CF9-44B1-BAA9-0F1E11D8381E.jpeg
05F6F54B-2690-4E3C-BB66-EC480D4B751F.jpeg
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это киберпанк или посткиберпанк?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Было время когда в тему везжал, столько времени и головняков ловил. Там процент, там комиссия, там перевод, там ожидание. Ёбань одна была с подтверждениями.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
А многоголовая, однако, стала заметно быстрее биткоины принимать… Хорошо. Еще и курс упал, дешево…
(Касательно спора, что лучше, ИМХО — у каждого свои плюсы и минусы, даже не знаю, что лучше.)
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Прикупил зараза на подёме, теперь ?
Три недели ждал, что упадёт, как купили упал!..
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Биток то нормально так обвалился, у меня эквивалент 500 рублям болтался на кошельке, так превратился он в 470... Уже меньше наверное)))... Интересно, было бы понять, что происходит))), я где-то читала прогноз, что к нг должен биток до 15кр вырасти... Но сомнительно мне)) посмотрим хуле))
 
Сверху Снизу