Терки за биткойны внатуре

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, старый ну ты то куда, все в сказки веришь?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
13D1FDB3-4C46-4ED3-B4CD-498D6F9D48AB.jpeg
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Что-то больше не слышно недоумков ,рассказывающих как они "поднимутся на биточках". Когда он рос,все кому не лень говорили что он до полумиллиона дорастет и его два биткоина купленные в кредит под залог бабушкиной квартиры сделают его богачом:proshai:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что-то больше не слышно недоумков ,рассказывающих как они "поднимутся на биточках". Когда он рос,все кому не лень говорили что он до полумиллиона дорастет и его два биткоина купленные в кредит под залог бабушкиной квартиры сделают его богачом:proshai:
Ну х.з. Сейчас в игру включились большие киты. Им шатануть курс, достаточно несложно, потом с купить по дешману. Никто уже не сомневается, что за криптой будущее. Было бы лавэ, я бы в TON (GRAM) вложился. Но деньгов нет..... Как и у большинства.... Впрочем.
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Ну х.з. Сейчас в игру включились большие киты. Им шатануть курс, достаточно несложно, потом с купить по дешману. Никто уже не сомневается, что за криптой будущее. Было бы лавэ, я бы в TON (GRAM) вложился. Но деньгов нет..... Как и у большинства.... Впрочем.
Будущее за сильными экономиками и их валютами. А крипта-вроде еще недавно лопнул АО МММ а все уже забыли. У кого-то есть доступ к программе и он себе нарисует столько "битков" сколько захочет.
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
В январе помню после всей этой фиерии с курсом в 20к за биток, заинтересовался всей этой темой. Много читал, и на русском и на английском, но так и не понял ЧТО или КТО влияет на курс. Это третий или четвертый что ли памп. Теперь буду присматривать за этой темой)) Ну и для торч делов однозначно полезная штука.
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
В январе помню после всей этой фиерии с курсом в 20к за биток, заинтересовался всей этой темой. Много читал, и на русском и на английском, но так и не понял ЧТО или КТО влияет на курс. Это третий или четвертый что ли памп. Теперь буду присматривать за этой темой)) Ну и для торч делов однозначно полезная штука.
Курс определяет исключительно спрос. Обеспечения-то нет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нарисует столько "битков" сколько захочет
Если ты маленечко в теме, то должен знать. По какой то неведомой причине (математического свойства) битков можно намайнить только определённое количество. И если память мне не изменяет, половину уже рассчитали.
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Знаю.Теперь их добывать труднее. А чем обеспечены уже добытые(а их немало)и что помешает создателю биткойна нарисовать себе любимому еще немножко?
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Как это взять и нарисовать)) Майнеры не согласны
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Знаю.Теперь их добывать труднее. А чем обеспечены уже добытые(а их немало)и что помешает создателю биткойна нарисовать себе любимому еще немножко?
Их определённое количество но биток способен делится на ещё один биток и так количество растёт ,что бы добыть ,затрачивается куча энэргии и тут биток делится на ещё один ,добрый он такой ,а дальше сложно уже :-)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
за криптой будущее.
истину глаголишь Бразе!
эволюция мать её!

примерно 70% землян вообще ХЗ чё такое крипта и чёзабиткоин,из них %20 максимум умеют сидеть в ОК или ВК,знают ютуб ,но не дальше гугла.
Будущее за сильными экономиками и их валютами. А крипта-вроде еще недавно лопнул АО МММ
кого то ты мне напомоминаешь,мил человек,знакомые больно доводы...сравнять акции ммм и криптавалюту ...это да...про ваучеры забыл?ваучеры и биткоины-это ж почти одно и тоже !в вашем винегрете без ваучера не комплект.:D
У кого-то есть доступ к программе и он себе нарисует столько "битков" сколько захочет.
и что? гений ты наш финансовый! доллары с 19 века печатают без ограничений,ни рубль ни доллар давным -давно ни чем не обеспечены,всего лишь бумага,которую навязали людям как удобную систему взаиморасчётов.Натянуть на доллар весь МИР -вот это было гениально и красиво!
ЧТО или КТО влияет на курс
в основном спрос на валюту определяет её курс,но так-же есть ещё не мало подводных течений
Курс определяет исключительно спрос
ты прежде чем прикидываться мудрым КА ,изучил предмет разговора, хотя бы его основы .... а пока мне только смешно с тобой дискутировать за тему,в которой ты СОВЕРШЕННО НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Будущее за сильными экономиками и их валютами. А крипта-вроде еще недавно лопнул АО МММ а все уже забыли. У кого-то есть доступ к программе и он себе нарисует столько "битков" сколько захочет.

учи историю денег ! АО МММ и система Блокчейн -ЭТО БЛ. НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!



....хотя кому я....и нахуя....походу меня прёт:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну вон, был хардфорк и что? Бтк кэш как отпочковался, так и висит в среднем диапазоне.

Для меня это сложно ,рассписал своё понимание о этих деньгах ,происходят вбросы и выбросы битков ,кто то покупает ,а ктото продаёт ,другие их выращивают ,получается ,что колво их только может увеличиваться но не как не уменьшаться ,всё больше мест где ими можно расплачиваться и биток растёт ,а падает когда происходит большой вброс битков их скупают и происходит дефецит и биток снова растёт ,при этом график на столько может круто вывернуть верх как и в низ ,может и ошибаюсь в понимании :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На сегодняшний день, самая большая проблема битка и всей крипты в самой системе (блокчейне) из за этих особенностей, транзакции идут так долго. Следующее поколение должно быть на несколько порядков быстрей. TON разрабатывается как раз в направлении ускорения переводов. Ждем'с. Бета тесты начало 19 года
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
На сегодняшний день, самая большая проблема битка и всей крипты в самой системе (блокчейне) из за этих особенностей, транзакции идут так долго. Следующее поколение должно быть на несколько порядков быстрей.
у сбербанка ещё дольше)))
с киви на сбер сразу,со сбера на киварь дня три
мощности вырастут,криптоверсий разного бабла то же добавятся
биткоин-первая в мире криптавалюта ,которая официально не принадлежит никому!факт!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Подкиньте мне битков 300 в долг посоны.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю Лех что у тебя за сбер такой,у мну все минуты две занимает и туда и обратно вывести.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Не знаю Лех что у тебя за сбер такой,у мну все минуты две занимает и туда и обратно вывести.
не у меня,мой с рождения в минусе т.к. торчу с 90х по приговору почти пол ляма:-)
чел как то переводил на киварь,операторша обозначила до трех дней
 

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
и что? гений ты наш финансовый! доллары с 19 века печатают без ограничений,ни рубль ни доллар давным -давно ни чем не обеспечены,всего лишь бумага,которую навязали людям как удобную систему взаиморасчётов.Натянуть на доллар весь МИР -вот это было гениально и красиво!
Доллар обеспечивается в первую очередь ботинком американского солдата(Каддафи не даст соврать) и уникальным положением США в этом мире. Они самые богатые и самые сильные и им все можно(нравится или нет,но это так.И право международное ими под них же писано) Другие валюты-чем их государства богаты тем и рады. А биткоин-ничем из ничего кроме спроса. Стоит заметить что и применение его крайне ограничено ввиду того что покупка наркотиков в нете интересна очень малому количеству народонаселения.
 
Сверху Снизу