Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Спайсуха зло, согласен, но если с умом по чутку то приятно. Тем не менее я сейчас если беру, то шишки. А история ещё тем интересна, что я думал тогда 2 года назад, что кент решил себе всё оставить и сказал что найти не может, ну а он думал что я во время поисков себе замутил. Время показало что мы оба ошибались
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Типичные мысли наркоманина:D
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Тру стори
В 2000-м в Мадриде в центральном парке Ретиро я купил грамм 20 или 30 гаша, был там такой гашишовый парк ))
решил там и зависнуть на полдня у озерца... там такое полуозеро-полуфонтан было у таких старинных колонн, ступени к воде каменные, разные сфинксы, статуи древние...
и разумно я рассудил, что если буду курить, то лучше скину основной баш, мусора там то и дело ездили на скутерах, вылавливали и марокканцев и курильщиков... ну и не мудрствуя лукаво, скинул я этот гаш прямо под такого сфинкса трехметрового в полуметре от меня, видел там своими глазами и пол каменный под сфинксом, и что дыры там никакой нет, короче забросил туда месячный запас с полной уверенностью и сижу, покуриваю себе рядом ))
час прошел, два прошло, солнце вышло в зенит, думаю, пойду я отсюда в тень.. подполз к этой скульптуре, засунул туда руку и вообще там ничего нет, пустой пол !!! Бл... как же это было можно, я все понять не мог, никуда даже поссать не отходил, никто ко мне тоже не подходил... вообще нихуя не понятно было почему и за что ))
а везде кругом народ, подвалило туристов, места свободного уже нет и все меня палят, что я там ищу... ну я бл.. смотрел, смотрел, и со злостью страшной и огорчением отчалил оттуда с уверенностью, что этот гаш я уже не увижу...
потом всеж-таки я туда пришел на следующее утро часов в шесть, пока там никого не должно было быть, и увидел у этого сфинкса одну даму немолодую, которая кормила кого-то там прямо под скульптурой, я конечно же подошел, поздоровался, мы немного поговорили, и она рассказала, что уже месяц ходит туда кормить кошечку с котятами, ну и все сразу стало понятно... и я ей рассказал, что там у меня вчера пропала нужная коробочка ))
короче, слово за слово, она мне посоветовала наломать зеленых веток и попробовать подмести там все изнутри, я собрал эту метлу, пошуршал там внизу и о-чудо выкатил из глубины темноты охуеннейший кубик мароканского гашиша с полтора спичечных коробка, эта дама тоже, кстати, увидела гаш и прикололась ))
значит это маленькие котята играли там с моим башем гашиша и укатили его метра на полтора в глубину в тень - или мамка их его спрятала лучше подальше на чЁрные времена ))
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А я не давно нашел Диазепам 2 таблетки - мелочь а приятно ... Причем рядом с бродягами наркоманами
(я заметил что там точка на этом месте, часто видно что барыжат, причем вроде бы барыжат бездомные которые сидят денег просят у магазина )
Так же нашел 0.4 мг буприка
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда ж я то найду свой килушник. Не судьба видно. Только проебать могу
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
23688. Нашёл на той неделе, где не скажу... У одного хорошего человека. Духан пиздец, она с мороза же, занёс ща, кот съебал на улку, минут 5 ему хватило и начал орать у тормозов. Точно чета чует за собой, с шерстяной хаты сломиться это дохуя делов... :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну я же не глупее паровоза вадик, я такие вещи обычно проебываю там, где я их и найду. Завалилось не заметно, я думал там нет нихуя, а потом полез за другим и наступил на чета... А там во чё.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скидывать наверное приходилось всем. Вот в один из прекрасных марафонов пёр я развеселый по улочке закоулочке затаревшись банкой эфа а в ней 100 колёс эфа. Думаю не зайти ле мне до Аполона чтоб вмазатся ханкой так как винтился я уже 3 сутки. Подымаюсь на этаж а баночку в щиток заныкал. Подхожу к двери стучусь и надож откуда не возьмись руки в гору еболом в пол думаю нихуя подлечился. Ну обшманали и отпустили. Думаю заебись пойду банку заберу ага хуй там в нету кто-то уже ей ноги пределал меня аж в пот прошибло денег кот наплакал побрел я на хату. Иду весь грустный и несчастный а Танька должна была в аптеку сгонять баяны вата и т. Д. Захожу домой она бля веселая скачет трется об меня как кошка и баночку мою мне даёт. КАК? Оказывается пока я на лифте ехал она от барыги выпрыгнула и по лестнице спустилась увидела мусоров и заварилась покурить ну открыла щиток где мы постоянно шкерим и опля БАНКА!!! Короче и ханочкой вмазались и винтились ещё неделю. Правда Танька расстроилась думала что это не я банку за шкерил и у нас будет две. Во жадность. Вот такие чудеса на виражах.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
2 года назад по весне, снег таял, ездил к друзьям в Кузьминки, угол Волгоградки и Есенинского бульвара, авто припарковал во дворе, за бывшим 72 отд милиции, выхожу из машины, смотрю у переднего колеса свёрток, что-то в фольге, обернутый скотчем, понял что зимой заложенная закладка была, сажусь в машину, развернул а там гаш, грамм 5 и не сырой, норм, поделил ребятам, обрадовались.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
2016 это было Стакан шишек ночью в лесу в Видном под винтом я сначала думал что головой ебанулся сам себе не поверил
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В 2020 году я нашел:

8мг буприка одна таблетка
10мг х 3 метилфенидат (Риталин)
1 г. Крэк, так себе качество было.
 
  • Like
Реакции: deeb

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Всем здарова! Часто нахожу, причем специально не ищу. Тут недавно 2 мдма таблы нашел. первый раз в жизни попробовал. В диком восторге. А на свое ДР всю ночь не спал, нужно ехать в 5 утра по делам, ни о каком празднике нет и речи, денег ноль. Захожу в переход надземный прям утром самым. Бац, прям на ступеньках закладка, даже не приляпано никуда, тупо валялась, я даже подумал скинул кто-то. Охуительно я ДР провел и дней 5 марафонил еще на амфе. Шалуху так мне вообще будто специально кто-то подкидывает. Причем, бля буду, специально не ищу, часто тупо валяется. Соли в кристаллах если находил, в унитаз их сливал, ну в кристаллах понятно - разобрался, язык немеет если и запах знаю. Крайний раз сначала все-таки курнул маленько, потом унитаз альфой накормил. Это я так поступил исключительно из-за отходняка как раз после пяти дней марафона на амфе, ну снчло отходняк, но эффект этой альфы - такое себе вот, настолько синтетический, будто тебе твою уставшую личность в мозгу в сторонку отодвинули и на ее место синтетическую поставили, вроде и прикольно, по кайфу, но как-то хз кароч ))) И вот сегодня нашел походу тоже альфу, но в муке. Шибко липкий порошок кремового оттенка, пахнет ощутимо, но не могу сказать чем, сложно, химический, вот может на клей что ли похоже, но точно не скажу. Немеет всё и вся от самого малейшего количества, если положить на язык, губы там. Вкус - горький. Есть надежда, что меф, но слабая. На ложку чуть-чуть кинул, снизу поджог, расплавилось и без дыма как-то совсем, масло осталось желтоватое какое-то. По ноздре чуток пустил, вот жду, ну так уже какой стим ощущается. Блин, есть надежда, что меф и по эффектам как точно отличить, что это соль? Подскажите кмрады! Сфотать не могу, во всяком случае, пока.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
UPD: Соррян за мультипостинг, не могу уже редактировать. Час прошел. Так и не понял, что за вещество. Почему-то кажется, что амф.

Стимит заметно, но доза явно чуть выше терапевтической - не более. Волосы дыбом (иголки в черепушке) - это ощущается отчетливо, понятно, что с большей дозой - будут сильнее иголки. Извиняюсь за подробности, писька сморчилась, что поссать пойти - не сразу отыщешь богатыря. Какого-то сексуального возбуждения на переднем плане точно нет, в далеке какие-то похотливые мыслишки залетают и наверное будь баба рядом, богатыря бы расшевелили и провели бы время крайне замечательно. Есть мысли таки взять эту байду и поехать собсно к бабе, но близко знакомых прям нет у меня в местности где сейчас нахожусь, вернее одна есть, но я у нее в черном списке везде где можно. Мысль, достучаться до нее и таки вместе нанюхаться неведомой хуиты отбрасывается как если даже и перспективная, но все равно, скорее, скучная.

Хочется тупо погулять что ли пойти, возможно поболтать (ну судя по тому, что настрочил уже - да, есть желание общаться ))) Еще может сказываться, что спал сегодня мало, часа 3, но это ни отходняк, ни кумар, уже пару недель так как ничего не юзал, мадаму дня четыре назад только и сильных отходов не испытал прям, так депресс легенький был на следующий день после употребления двухдневного мдма. Ладно, ухожу от темы...

Скажите, что за вещество может быть все-таки знающие люди, интересно. Соль таки может быть, меф вряд ли, на секс не особо тянет, эмпатии ко всем окружающим, нет вот прям, злости правда тоже, а они меня тут окружают в лице родственников, что может тоже сказывается и не дает мне кайфануть в полную силу. Такой вопрос основной сейчас у меня: может от амфа неметь язык и вообще весь рот, если прям крупинку на язык кинул. Сука, соль все-таки походу, но прет вполне адекватно пока вроде, побочек особых нет, сушит достаточно сильно во рту, но терпимо и без воды.

Что еще то? Зрачки нормальные, хотя нет - все же чуть упоротые, как со стимов, но не палевные.

Банан съел, мама всучила - на типа ешь вот, ну я не отказываться же, без сильного желания, но съел и даже не без доли приятных ощущений, послевкусие во рту вполне радует даже. Я в любом случае, пошел догоняться и буду если кому-то интересно, а если и не интересно даже все равно, пожалуй, буду держать вас в курсе событий, поэтому есть может смысл в тему про определение вещества перебросить эту мессагу. Попозже может сфотаю еще порошок этот.

Пока лишь напомню - мука кремоватого цвета, липкая прям до жути, на язык кидаю - немеет все вокруг, горький вкус, запах из пакетика какой-то знакомый вот и не то что бы сильно прям химию напоминает, скорее что-то... ну да химию, но какую-то такую безопасную, в быту встречающуюся, но все же запах скорее неприятный, но не отталкивающий, ну может и какой-то опасный химикат, но не для человека, так как знакомый весьма запах, я его точно раньше чувствовал и не раз. Вот про клей писали где-то, что мефедрон им может пахнуть, вот оно ближе всего, наверное да - типа как клей пахнет. Пойду найду щас сцуко ПВА и прочие моменты, буду нюхать и сравнивать =) Из пакетика сильный запах этим вот, а если высыпать немного на стол например и понюхать, то и не пахнет особо. Думаю, что стимит меня сомневаться не приходится, настрочил безобразно дохуя, мне даже стыдно, но просто по-макимуму полно стараюсь описать, дабы кто-то помог мне, я надеюсь, идентифицировать этот долбанный порошок и я уже мог бы закрыть гештальт.
 
  • Haha
Реакции: Asya

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
весной нашел около 500 литров отходов нарколаблоратории мефедроновой, набрал бензолу дохуя, использую как жидкость для разжигания костров
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не находил, но бывало кайф высыпал то на дорогу, то в раковину
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Помню малой был, шел с кентами через старое кладбище, там уже не хоронят никого лет 100, оно все такое заросшее как лес прям, и среди деревьев могилы
Так вот идем через какието ебеня кушыри и замечаем за могилкой край бутылки с фольгой. Подходим опа водник, ктото там хап базу замутил себе
Тогда у нас с травой было туго а покурить пиздец хотелось, так что начали шмонать все вокруг, вдруг че завалялось
В конце концов я нашел в могилке под камнем чек с травой, мы все сдолбили и довольные пошли шароебиться по кладбищу. А там так пиздато, природа хули
Уже потом мы там и ростили сами, и че только не делали, пиздатое место
Но и принимали раза два, на основных дорожках, в ебеня мусора не лезли
Но 1 раз мне с кентом еще 17 было и пятка травы не оч криминально, так что за пару косарей откупились, другой раз кент под 2мя марками исполнял, а я добазаривался с ними, тоже сошлись на мелочи какойто
Бля хорошо что когда урожай оттуда выносили не попались, а то там такие веса что пиздец
На самом деле гнилое место но по молодости пох было
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Постоянно то нахожу, то теряю...то я их, то они меня🤣
 
Сверху Снизу