Тем, кому небезразличен Santilus!

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Марат.Ты фартовый пиздец.!!!:bra_vo:А сколько хоть герыча отработал?А сейчас есть последствия ранения.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Марат:yo:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Марат.Ты фартовый пиздец.!!!:bra_vo:А сколько хоть герыча отработал?А сейчас есть последствия ранения.
При концентрации на чем либо кхекаю когда дышу , но так нормуль все наверно хуй знает та ...герыча? Мало для приключения ,ебать вы историю подняли древнию))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Марик - бедовый ты!!!
как дела?
что нового?
Привет Bella , та так по тихому пока мучусь в Инете чтоб на сижки было ,))) деляночку себе тут подымаю 6 кустиков посадил ,ипомея с говайкой тоже ростки дала)) А так на пасху поплыву в Неаполь может че по докам появиться ясность....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
ты сделал красиво, а по отношению к тебе поступили по гнилому, но ты знай что достойные люди за тебя переживают и хоть разделяют расстояния

Такой весь на пафосе:LOL:
Марат, ну ты даааа...:D
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да Пашки не стало в 2012(( овер дома ночью ,мать утром встала нашла сидящего на кресле...
от робы секондельяновской? да уж.вообще многие из италии уже не вернуца как посмотрю.хоронили там?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пусть земля ему будет пухом...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сантилус, Марат - здарофф :men:
посмотри - вот фильм с русской озвучкой о бандах Неаполя
там с минуты 26:45 показывают весь этот движ неапольский, и все те места, о которых ты писал... там наверно тебя и подстрелили..
Скампия - цитадель Коморры - крупнейший наркорынок Европы - туда приезжают наркеты со всей Италии и Европы за самым чистым и дешевым героином, кокаином и крэком
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сантилус, Марат - здарофф :men:
посмотри - вот фильм с русской озвучкой о бандах Неаполя
там с минуты 26:45 показывают весь этот движ неапольский, и все те места, о которых ты писал... там наверно тебя и подстрелили..
Скампия - цитадель Коморры - крупнейший наркорынок Европы - туда приезжают наркеты со всей Италии и Европы за самым чистым и дешевым героином, кокаином и крэком
Я там прилежно в течении 5 лет практически через день был там как штык))))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Сантилус, Марат - здарофф :men:
посмотри - вот фильм с русской озвучкой о бандах Неаполя
там с минуты 26:45 показывают весь этот движ неапольский, и все те места, о которых ты писал... там наверно тебя и подстрелили..
Скампия - цитадель Коморры - крупнейший наркорынок Европы - туда приезжают наркеты со всей Италии и Европы за самым чистым и дешевым героином, кокаином и крэком
КАДА СНИМАЛИ ГОМОРРУ-3 мес. все осветительское оборудывание между этажей стояло.когда приезжал туда брать-несколько раз застал съемки
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Сантилус расскажи пжл :-)
А скока там хотят за грамм Шугара..?
И как - в камнях или порошке продают? Интересно просто...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
там чеками-11-13 евро.но не шуга а белый.чек-ампулка пласмасовая с крышечкой-ровно 0.25грамма,всегда порошок,все перечисленное относится и к кокаину тоже,а шуга там называется "кобретт"-для курения(пару раз по вене ставил-норм,только варить на лимоне нада)-тоже 11-13 эуро за чек.еще крэк есть-50 за грамм
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
бля),вспомнил приходы эти спидболовые неаполитанские-аж дыхание перехватило)теперь не усну)особенно если одна-одна в рыло,ох!вот это вещь!Сантилус поймет меня!))наверно тоже вспоминает часто)))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
бля),вспомнил приходы эти спидболовые неаполитанские-аж дыхание перехватило)теперь не усну)особенно если одна-одна в рыло,ох!вот это вещь!Сантилус поймет меня!))наверно тоже вспоминает часто)))
Тут если покапать в фотках дня я вылаживал и красненькие колбочки из под кокса (на челестах они были одно время) и их под перца___)) Дозняк у меня помню доходил до 3+3))))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
там чеками-11-13 евро.но не шуга а белый.чек-ампулка пласмасовая с крышечкой-ровно 0.25грамма,всегда порошок,все перечисленное относится и к кокаину тоже,а шуга там называется "кобретт"-для курения(пару раз по вене ставил-норм,только варить на лимоне нада)-тоже 11-13 эуро за чек.еще крэк есть-50 за грамм

Я белый гер в Европе еще ни разу еще не встречал.... значит одно из мало мест в ЕС, где продают №4...
Ну а 11-13 Евро за 0.25 Шугара, тем более не в камнях, а в порошке - я бы не сказал, что это прям так дешево, как в фильме сказано... в Голландии и на западе Германии можно взять дешевле и в камне будет.
Вот Крэк это, пожалуй, единственнаая штука, которую я еще не пробовал, хотелось бы восполнить пробел как-нибудь.
 
Сверху Снизу