Тем, кому небезразличен Santilus!

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
У хорошего парня, заслужившего искреннюю симпатию и уважение многих юзеров тор4а неприятности. Его друг под его ником расскажет подробнее. А вам, друзья, просьба. Пацан выйдет из больницы, ему нужна будет поддержка. Так пусть же знает, что нам не похуй. Напишите ему хоть пару приятных слов!

От меня: Марат, дружище, выздоравливай! Очень надеюсь что пидора того накажут, а тебя починят чтоб был как новенький!

Синдром.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Santilus"а подстрелили(((

Сюда я скопировала с чудо-чата что писал друг Марика, Паштет...
Santilus - 27 окт 2010, 01:08
santilus вышел с комы и первые слава матери сказал"блядь а трубу козлы спиздили хорошо хоть печатку не отпелили и сново залип,во он человеще!!! Уже 1 год с ним торчу все удевляюсь его живучести
kurds - 27 окт 2010, 01:10
Santilus, бля слава богу.
Santilus - 27 окт 2010, 01:11
Короче мамка его меня выслушала короче будет жить пуля первая парвав жепу застряла в тазабедренном суставе хуле 45 калибр,2 пуля прошла на вылет там легкое не задело зато порвала дохуя веняка поэтому и кровищи вылилолось вайлом
Alive - 27 окт 2010, 01:12
Santilus, это у кого такая хуйня ?
uRaLeC - 27 окт 2010, 01:12
Alive,здарова Ден.... Santilus, дак ты не Марат???.....нук еще раз и по подобней-чё стреслось?...
Santilus - 27 окт 2010, 01:12
Но я охуевший с его живучесте под овердозом 2 пули с десерта схватить забрызгать все кровищей размахивать кирпичем
Santilus - 27 окт 2010, 01:13
Не меня можно Паштет звать я его друган местный мы вместе с донбасса,
Alive - 27 окт 2010, 01:14
Santilus, а кто ебанул ево ?
Santilus - 27 окт 2010, 01:15
Короче позавчера ночью позванил мне марат и базарит че лаве есть дохуя говно в 10ои не вдуть а токо 4 кумарился на барбитуре кокойто дикой,и грит типа
прикатуй на машине раскумарися на славу ну я и рванул туда приезжаю разганяю шакалов местных там Марик уже раствор 3 мешает грит меня чета посе барбитуры не берет и виски жрет я грю де бабосы поднял на такой загул а он уж не гугу инсулинку мне вытягует а я что...... ну поехали а потом какойто замес начался выбигает какойто смотряший по точке и бьет марату который уже в астрале в ебло не успел я отстрелить дупля тут марат его уже керпичеком раз другой ,выбигает 2 барыга дастает ствол .... ну и пи...
Марат живой крови много потерял был в коме шас вроде вышел или сново в ней я больше матери его не званил а на меня нахуй посылает
SyndromFX - 27 окт 2010, 01:23
Santilus, передай ему если сможешь что многие здесь на торче беспокоятся и переживают за него
Santilus - 27 окт 2010, 01:24
Спасибо я его в больничке еси пустят сфоткаю
kurds - 27 окт 2010, 01:25
Santilus, барыг корабинеры не вальнули?
Santilus - 27 окт 2010, 01:25
Самое серьезное походу пулю выколупать с таза ,
SyndromFX - 27 окт 2010, 01:26
Santilus, напиши что знаешь про ранения. пуля одна? задеты ли органы? что врачи говорят - поправится?
Niakris - 27 окт 2010, 01:26
Santilus, бля...как в себя приедт скажи что мы переживаем и ждем его!!!
Santilus - 27 окт 2010, 01:26
а 2 под сердцем и мимо легких походу прошла из под лапатки вышла
45 калибр ебт ебать там брызнуло я реально усрался мусара приехали целый бус
Та хер его меня не пускают мать его тоже особо не в контакте после того что узнала где он был подстрелен и чем там занимался
нЕ карабинеры никого не вольнули все сьебались кроме меня марата в луже крови,и мудака того кого он кирпичем оприходывал тот походу тож в бальнице:)
Затарчал последнее время жестко просто на овердозах одних
рядом типы на точки его дозняк колять синеют а он со своими 60 кг токо ебало чухает и давыдовом сигареткой своей фирменной попыхивает:)
прикиньте вдолбил то что он мне дал перед этим всем,ушмалился заснул а он мне во сне ВСЕ НЕ СДОЛБИ МЕНЯ КУМАРИТЬ СКОРО БУДЕТ:)))) я АЖ В холодном поту проснулся
я терь не знаю де брать он походу там барыг кинул...пиздец...он только остольные точки знает...
походу у него был охуенный депресняк а за героином особо никто не с друзей не родных не замечел у человека 2 неполных высших а он тут в пекарне а то магазине пашит а начальник его свое имя с ошибкой пишит


ЗЫ:Марат!Выздаравливай скорей!!!Мы ждем тебя и переживаем!Лично я от всей души желаю, чтоб у тебя все было хорошо...
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Марик-давай там держись!...выздоравливай скорей....всё будет ништяк!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо большое за сочуствие и мне прям завидно видеть как о моем друге тут беспакоются ,он мне на всякий случай давно еще оставил адресс и пороли для этого сайта.
Ну история в кратце такова,сразу извеняюсь за русский в Италии я еще дольше Марата,меня завите просто Паштет,так вот в воскресение поздно вечером мне позванил Марик и грит раскумарится и вкусить прелести ночного Неаполя не хо? Если за рулем то давай в Secondo Liano,
сТАФА грит у меня вайлом лаве тоже грит даж упаковка инсулинок есть ,а он был как я знаю перед этим на 4 сутках на кумаре жрал деларазепам и аулин и все пытался нарыть рецепт варки винта из ACTIGripa:) Ну вот я приезжаю на точку уже 11 ночи тихо пару торчей де место для вмазки оборудовано толпятся около Марика,а сам Марик как в лучших фатальных традицеях не вынемая струну с вены меняет балонн курит свой сранный тонкий дафидов и пьет вискарь ,после предложенного мне куба я начал вливатся в эту утопическую движуху и тут понеслось.....из кустов выбигает смотрящий один из местных и с криком вот он стронсо бьет в ебало ушедшему в астрал марату на что тот резко выйдя в реал хватае 1сто пудов заранее приготовленный кирпич и лупит нападавшего я охуевший стою в это время ловлю контроль..... тут прибегает 2 мудак мафиозный и орет ему чтоб кирпич бросил и через секунд2 стреляет и поподает походу Марику в сраку на что тот пох на массу начинает шкандыбать к стрелявшему с кровавым кирпичем ,тот изрядно обосравшись стреляет вплотную и Марата отшвыривает ,он сново подымается на колени смотрит себе на грудь и падает не выпустив кирпичь,макароны все сьебуют я забераю керпич и сьебую звоня в амбулансу ну быстрей приехал патруль каробасов я к ним они вызвали реанимацию ну а дальше бюракратия...... Главное что жить будет можд и торчать бросит дай бог ему наконецто найти себя в этой жизни если дали 2 шанс!
Паштет (тоже законченный наркоман опиушник)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Паштет если получиться передай,что мы помним о нём.И надеемся скоро увидеть на сайте.
А тебе спасибо,что отписался.Информируй нас по возможности.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ппц история, прям как в кино, дурдом. вот вам и Европа - каждое чепушило имеет валыну и палит по чем зря, чтоб ему, ссука!

ну надеемся и верим, что все будет путем и Марик быстро поправится...

Паштету огромное спасибо за инфу. ты нам плз как-нить сообщай, по-мере сил канешн, че там и как, ок? ну а Марику привет от всего тор4а, если будешь видеть...

upd: повторился я за kurds-ом, ну да пох...
 

vala

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Я тебя не знаю,но искренне переживаю. Выздоравливай побыстрее,наслышана,что хороший человек,а такие обязательно должны быть здоровыми! Ты будешь жить,мы с тобой!
 

ice baby

Тор4People
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
да уж не хилый сюжетик завернулся, расстраивают конечно такие новости,остаётся только пожелать скорейшего выздоровления,
давай Марат держись там,
поправишся снова будешь в чате отжигать.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Santilus, ты красавчик! Я просто горд затебя! Быстрей там выздоравливай!
Паштет,тебе спасибо что не бросил его. Ты- ДРУГ! Излагай проблемы,если будут, возможно чем-то поможем!!!
 

metall

Юзер
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
56
Адрес
УФА
remister написал(а):
Santilus, ты красавчик! Я просто горд затебя! Быстрей там выздоравливай!Паштет,тебе спасибо что не бросил его. Ты- ДРУГ!
Да-а,духовитый пацанчик,Santilusвыздоравливай и вливайсо)
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
как то все так нереально. Если все реально так и было тогда выздоравливай Santilus
 

Drew

Юзер
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
109
Этому мафиози все вернется, нервы пусть лечит долбоеб... За 100 баксов, да хоть за 1000 человека валить, он не вкупал, что ли где работает и какие сюжеты нарки могут исполнить? Нет слов, боец, блин, 60-ти киллограмового нарка с кирпичем остановить не может. Нет слов.
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
А я думаю куда это заслуженный торч сайта делся...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Паштет, молодца что проинформировал, передавай от лины ему привет...
уверена, что жить будет, в больничке его подремонтируют как следует, сдесь медицина на хорошем уровне, перекумарит заодно, жаль навестить его не смогу, всего-то 2 часа езды, а хрен вырвешься - контракт

r0mik написал(а):
вот вам и Европа - каждое чепушило имеет валыну и палит по чем зря, чтоб ему, ссука!
дык он знал об этом, писал же::
Santilus написал(а):
На точках не бузить, не рыпаца, барыгам не перечить: разговор короткий у всех стволы!
ничего удивительного - такова южная италия мать ийо

Drew написал(а):
Этому мафиози все вернется, нервы пусть лечит долбоеб... За 100 баксов, да хоть за 1000 человека валить
ой не скажи, кабы Сантилусу не пришлось город покинуть из-за этой куйни, рассказывать лишне наверное - тамошний народ дикий и нарванный даже в трезвом состоянии пля, а тут такой замут
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
нда история. Выздоравливай
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Santilus,быстрей выздоравливай!ты реально макаронникам дал просраться!
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
хоть я и не очень близко тебя знаю, но всё равно выздоравливай братишка, ты сделал красиво, а по отношению к тебе поступили по гнилому, но ты знай что достойные люди за тебя переживают и хоть разделяют расстояния, я уверен что духом мы тебя поддержим, выздоравливай.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ахренеть...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Марат кстати, поступил как мужик. Не каждый в жизни получал пулевые ранения и не выходил с кирпичом против ствола. Только выздоравливай, без последствий чтобы.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ебать какие замесы...барыги сука совсем я гляжу там путают хуй с ручкой трамвайной.
Santilus,брачо,респектос тебе душевный,держиш марку!поправляйся там быстрее,как говорится что нас не убьёт...
 
Сверху Снизу