Тем, кому небезразличен Santilus!

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
крэк-хуйня.деньги на ветер.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в наполи просто каморра подогнала качество и количество делОв под итальянский рынок,поэтому качество во всех точках Скампии примерно одинаковое,за этим следили.Как бы цены тожи подогнали под свой рынок-действительно ,дешевле не встречал(например в Риме тот же чек я брал за 25)В тюрьме там сидел с пацаном которого хлопнули с 52 чеками,из Ареццо(это Тоскана-6 часов до Наполи)и он ездил каждые 2 -3 дня т,к реально выгодно. центр италии-80-100 евро за грамм.но это я пишу за 2005-2010.как щас я не знаю.Друзья говорят что уже все иначе.все больше в теме марроканцы-алжирцы.и у них дешевле.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
в наполи просто каморра подогнала качество и количество делОв под итальянский рынок,поэтому качество во всех точках Скампии примерно одинаковое,за этим следили.Как бы цены тожи подогнали под свой рынок-действительно ,дешевле не встречал(например в Риме тот же чек я брал за 25)В тюрьме там сидел с пацаном которого хлопнули с 52 чеками,из Ареццо(это Тоскана-6 часов до Наполи)и он ездил каждые 2 -3 дня т,к реально выгодно. центр италии-80-100 евро за грамм.но это я пишу за 2005-2010.как щас я не знаю.Друзья говорят что уже все иначе.все больше в теме марроканцы-алжирцы.и у них дешевле.
Я тоже несколько раз ездил в Рому и Милан___))
Раз поехал в Милан обдвигался ночью в толчке в поезде и залип нахуй очнулся не говна не лаве во то был пиздец)))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Шваркнуть это замедлится что ли !?!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Шваркнуть это замедлится что ли !?!
Шваркнуть , это скорее треснуть , вмазать , врезать , поставить .....ну или совсем по простому укольнуться !!!! :D:D:D
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Марат, без знания языка в неаполе наверно не просто будет на хмурый замарочиться?
Тетка у меня там живет,лет 20 ее не видел, в планах у меня были мыслишки ее навестить в скором будущем за одно и поглядеть на этот наркоманский рай.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Если есть на свете рай это краснодарский край
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Марат, без знания языка в неаполе наверно не просто будет на хмурый замарочиться?
Тетка у меня там живет,лет 20 ее не видел, в планах у меня были мыслишки ее навестить в скором будущем за одно и поглядеть на этот наркоманский рай.
Язык наркоманов очень универсальный:dr_ink: :men::secret:
ЗЫ.Мы русские друг.....(с)Брат2
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Марат, без знания языка в неаполе наверно не просто будет на хмурый замарочиться?
Тетка у меня там живет,лет 20 ее не видел, в планах у меня были мыслишки ее навестить в скором будущем за одно и поглядеть на этот наркоманский рай.
можно и без знания напишишь как собереся.....
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Марат, без знания языка в неаполе наверно не просто будет на хмурый замарочиться?
Тетка у меня там живет,лет 20 ее не видел, в планах у меня были мыслишки ее навестить в скором будущем за одно и поглядеть на этот наркоманский рай.
легко.но лучше 1е разы мутить с тем кто в теме.)там таких много-русскоязычных.тока лэвэ вперед не давай))..сам такой был-без языка 1е время-дорогу запомнил и понеслась)))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
легко.но лучше 1е разы мутить с тем кто в теме.)там таких много-русскоязычных.тока лэвэ вперед не давай))..сам такой был-без языка 1е время-дорогу запомнил и понеслась)))
Да давно я не читал Чарльза Буковски
 
Сверху Снизу