Тарэн

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Тут малолетки отрыли склад с старыми аптечками военными и противогазами ...короч разной ерундой ... говорят что там вроде колеса морфина ( вроде так ) есть ... ккие то такие красноватые ...завтра приенусут буду смотреть че за хуйня ...
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Та какой морфин!Максимум высохший промедол в шприц-тюбиках.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
vadzon написал(а):
Та какой морфин!Максимум высохший промедол в шприц-тюбиках.
Это откуда такая информация ? И что это могут быть за колеса?
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Если имеються в виду индивидуальные аптечки,оранжевые такие,то там только тарен в красных или оранжевых тюбарях(противоядие ФОВ на них написано) и промедол в шприц-тюбиках,часто высохший до кристалов.Когда-то часто попадали в руки,-но это дела давно минувших дней.Сейчас редко...
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Пробовал из армейской аптечки в школьные годы, ловили меня потом всем селом, помню закинул таблетку в школе, сижу на уроке в глазах потемнело и все, полный занавес, очухался уже когда врачи промывку делали.
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Товарищи, может не по теме, но все таки. Ел одну таблетку Тарена и... Как-то хило подействовало, эффекты были, но какие-то не четкие. Единственное, когда глаза закрывал было прикольно, а так почти ноль. Намного сильное будет с 2 таблеток? И можно ли мешать с алкоголем?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с двух нормально,с трёх вообще заипца.в том смысле нормально,что почувствуешь,ибо непонятно что кайфового в этих ощущениях
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да пусть с алкашкой еще смешает, вообще феерверк будет, из ощущений)))))))))))))))))))))))))))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Xenon
Слышал про принцип неопределённости Гейзенберга?
С тареном примерно то же самое, только вместо пары координата-скорость участвует пара эффекты-осознание (эффектов). То есть, эффекты были "хилые", "какие-то не чёткие", зато ты их в полной мере регистрировал. А если бы эффекты были мощные и чёткие, то ты бы не понимал, что это эффекты от тарена, точнее, все эти яркие (условно говоря) галлюцинации не вызывали бы никакого ментального и эмоционального отклика.
Тарен со временем становится слабее, так что не мелочись, чего уж там, ешь не меньше 3-х. С алкоголем - обязательно, тебе же сильные эффекты нужны? Попроси только, чтобы кто-нибудь тебя на камеру снимал, а то не запомнишь ничего, а так посмотришь - ого, как меня мощно пёрло!

Я не серьёзно, жрать эту шляпу в любом количестве - просто тупо. Хочешь ощущений? Попроси гопников, чтобы слегка отпиздили, ощущений будет не меньше, а кайф примерно такой же.
Хотя, было же "прикольно", я невнимательно прочитал. Ешь больше, будет ещё прикольней. :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да пиздец. Тарен-это АД! Под стволом теперь только если сожру эту погань...
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Товарищи, может не по теме, но все таки. Ел одну таблетку Тарена и... Как-то хило подействовало, эффекты были, но какие-то не четкие. Единственное, когда глаза закрывал было прикольно, а так почти ноль. Намного сильное будет с 2 таблеток? И можно ли мешать с алкоголем?
Хавай стандарт и всё будет ГУД! НО, перед прикупи ганджи(хорошей,не синтетики),корешей позови(тарен не давай), устрой людям праздник, всё обязательно снять и задокументировать. И предоставь свой видеотрип
на оценку грамотным и знающим людям, то бишь сюды. И только тогда услышишь ты Xenon дельные советы:
чё делать, как быть, и чё жрать.Удачи тебе, участник противоядерной обороны СССР!


P.S. Был у нас такой доброволец,2-ое суток не давал уснуть сука,думал сдохну со смеха,а герла
одна реально уссалась с натуры,отжигал конкретно.
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Если съем пол таблетки и запью 0,25 вискаря, то достаточно сильно будет торкать или съесть целую и запить? Главный вопрос сколько держать будет?
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
И еще вопрос. Тарен это что? Кислота или основание? Можно ли что-нибудь сделать что бы живот так не болел? По тому как у друга с одной таблетки только забор шататься начал и живот жутко болеть, весь можно так сказать перебил. :-(
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
С двух нормально будет :-) . С алкоголем можно, совместим. Но память с алко вырубает сильнее. На сутки действия нужно расчитывать. В 1таблетке тарена 25мг апофена ;-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Xenon написал(а):
Если съем пол таблетки и запью 0,25 вискаря, то достаточно сильно будет торкать или съесть целую и запить? Главный вопрос сколько держать будет?

Точно на вопрос не ответить, не зная некоторых факторов. Во-первых, возраст, во-вторых, вес, в-третьих - стаж употребления различных веществ ну и т. п., вплоть на реакцию на алкологь. С одного колеса и небольшого количества бухла держать будет часов 8, только зрение потом около суток страдать будет - аккомодация, палевные (здоровые) зрачки.
Правильно, что не пошёл путём всевозможных кайфожоров - героина им, метадона, амфетамина и прочих кайфов подавай, да чтобы непременно качественных. Настоящему воину не нужны все эти приятности, даже вредят, куда правильнее объесться тарена, тригана-д, это для суровых людей, которым не нужна внешняя мишура, смотрящих в самую суть!

Не кислота, точно, скорее, основание, посмотри в гугле. А что, не мелькала мыслишка по вене таблеточку запузырить? :D
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
sat написал(а):
Xenon написал(а):
Если съем пол таблетки и запью 0,25 вискаря, то достаточно сильно будет торкать или съесть целую и запить? Главный вопрос сколько держать будет?

Точно на вопрос не ответить, не зная некоторых факторов. Во-первых, возраст, во-вторых, вес, в-третьих - стаж употребления различных веществ ну и т. п., вплоть на реакцию на алкологь. С одного колеса и небольшого количества бухла держать будет часов 8, только зрение потом около суток страдать будет - аккомодация, палевные (здоровые) зрачки.
Правильно, что не пошёл путём всевозможных кайфожоров - героина им, метадона, амфетамина и прочих кайфов подавай, да чтобы непременно качественных. Настоящему воину не нужны все эти приятности, даже вредят, куда правильнее объесться тарена, тригана-д, это для суровых людей, которым не нужна внешняя мишура, смотрящих в самую суть!

Не кислота, точно, скорее, основание, посмотри в гугле. А что, не мелькала мыслишка по вене таблеточку запузырить? :D
Ээээ не, спасибо. В\в как-то не охота. А Тарен я только так сказать на пробу, было 9 таблов, 2 съели (я с другом). Щас вот хотим с бухлом попробовать по по половине, а остальные так просто, но если с алкоголем будет лучше, то конечно с ним дожрем. Я не то что бы такой тупой триган и тарен есть, но попробовать можно. Триган я только 2 раза ел, больше не буду, без толковая вещь. А Тарен тоже случайно попался, доедим и больше тоже искать не буду. :-ok-: Когда съем обязательно отпишусь, на новогодних хотим съесть. С Наступающем !
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
АФИН - это амфетамин именно что с тареном, или там какой-то другой холинолитик всё же?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да я в курсе, что половина АФИНа - это амфетамин. Меня больше его вторая составляющая интересует. Нигде не смогла найти информацию, какой точно там холинолитик - тарен, атропин, может, ещё что-то? Я с ним дело имела как-то раз. К счастью, в большей степени в качестве наблюдателя. Было очень весело :D
 
Сверху Снизу