Тарэн

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ну так буторфанол-стадол этаж ни апиат.. а промедол -апиать.. паэтаму недолжон пртиться темболие в гермитичных ампулах и тёмных аптечках!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 lexazu:

так, чё-т я не въехал, а апиаты не портяццо шоли?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
так, чё-т я не въехал, а апиаты не портяццо шоли?
Не неуспевають.. мы их употребляем.. недаём мы им испортиться.... :lol: :lol: ты где нить видал чтоб грамм у кого нить лежал 3 - 5 лет.. Я нет! История сей фахт умалчиваить! :lol:
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
у меня как-то касяк пиздатой травы валялсо дома 4 месяца..профтыкал..абыл вытащить с лёгкой куртки осенью..прикинь как я обрадовалсо, када весной курточку надел лёгенькую :) харашо, шо я её не запачкал и не стирала мать её.. :D
 

w3rty

Новичок
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
28
Купил недавно на барахолке 12 таблеток у деда.За 100 рублей)Но как высыпал дома оказалась что они слегка мягкие...и очень легко крошатся.Еще пахнут затхло(Можно ли их вообще глотать?Или не стоит?И можно ли от туда выкочать прущее вещество,чтобы избежать вреда здоровью..если было дайте ссылку :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
глотай уж ... хуле там
 

chechen

Новичок
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
47
Адрес
Москва
насколько мне помнится их вооще давно не выпускают и все с военных складом давно уже ушли под списание и в утилизацию, нах отравиться как нехер делать
 

sllife83

химия
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
СРОК ГОДНОСТИ У НИХ ДАЙБОЖЕ. МОЖ ГЛОТАТЬ! 8O :lol:
НО Я БЫ ПРЕДПОЧЕЛ 10 РАС ТРАВАНУТСА, ЧЕМ ИСПЫТАТЬ ТОТ "каЙф" кОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ ТЕРЕН!!!
НЕНАВИЖУ ПСИХОТРОПЫ-ГАЛЮЦИНОГЕНЫ!!!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Раз съел полторы таблетки и зарекся. Циклодол с паркопаном и то лучше.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля нах жрать эту хуиню..у нас в камере раз чувак такои нармальныи циклодола обхавался так его так глючило што к концу дня его под шконку закинули...так и жил там придурак..нах ети таблы..
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Хуйен бля!!!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
далана тарен тема я пиздил у ся в школе в кабинете оБж из ваеной личной аптечки там 6 штук было ну мы стипом по 2 и через 30мин ишо по 1(показалось мало :lol: ) день прошол не зря вспомни что творилось полностью токо через 2 дня) :lol:
я помню как по 3 ебанули ванешка пропал а я гулять пошол гулял значит с друзьями общался пивко потягивал а потом камар сука укусил я ачухался оказалось что я всё ешо дома а ване на палу спит рядом с балконом) :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Чтобы пробовать подобную херню, нужно хотя бы приблизительно знать
дозу. А вообще... на хуй, на хуй всю эту лабуду.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
spot написал(а):
далана тарен тема я пиздил у ся в школе в кабинете оБж из ваеной личной аптечки :lol:

promedol nado bylo pizdit.. :up:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
ачо там в аптечке есть? :? 8O :? 8O
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
есть канешна..я тут статеику читал мол комиссию создали--она по регионам ездит..ну заводы там и всякие предприятия..и изымает всю эту хуиню.. :x :x и потом сжигаеееттттт..((( пидарасы..
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
jor-kaif,
Эта правда у нас эта кампания проходила в 2004-2006 году по лесопилкам. Но фсе равно до хера его осталось и малолетки жрали его вплоть до нынешнего года, т.к. местами, ты не поверишь, плохо уничтожали!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а вопрос скоко его хавать нада я просто не сталкивался нада ли отбивать его и в каком он футляре цветом? чото как рас голики в 2 день а завтра день здоровья :roll:
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
spot написал(а):
далана тарен тема я пиздил у ся в школе в кабинете оБж из ваеной личной аптечки там 6 штук было ну мы стипом по 2 и через 30мин ишо по 1(показалось мало :lol: ) день прошол не зря вспомни что творилось полностью токо через 2 дня) :lol:
я помню как по 3 ебанули ванешка пропал а я гулять пошол гулял значит с друзьями общался пивко потягивал а потом камар сука укусил я ачухался оказалось что я всё ешо дома а ване на палу спит рядом с балконом) :lol:

Знакомое... до боле....
Так, я там обещал написать как проходили трипы под тареном, а также про токсиков. Пешу.
Тарен.
Один мой знакомый. Мажор-далбайоб, который и счасто не вомногом разберается (так как висит на шее у родыков), а тогда вобще был эталон далбайобства. Карочи. Притарабанил к нему дружбан его несколько таблетосов тарена. Напиздил на ОБж в школе из АИ-3 (аптечка индивидуальная-3 модификация, кстати есть не только в школах, но и везде, где сохранились эти АИ-3). Закинулись они по одному. Нихуя. Не, ну мозгов то мало шоб допереть, что при перральном употреблении действие начинанается мин. через 40.
Ну мин через 15 их ждать заебало и они по второму закинули... Черезх 25 мин мажор дыбил закинулся ещё одним, а его друг не рискнул, и правильно кстати.
Бля через 40 мин такая хуйня началась... мажора порвало в пизду... Его друган неподецки высадило. Он бегом мажора в ванну. Прямо водежде:) А это было зимой, ну токо сняли дубла шо по правде. И сразу побежали закидываться. Карочи упаковал он его в ванну и включил напор холодной воды - типа освыжить решил:)
Тут звонок в дверь. Друган говорит:
-"Васюха, там кто кто звонит"
А в ответ тишина. Опять звонок. Опять процедура повторяется. Короче пошел пацик открывать двери. Ха, маманя мажора пришла)))) Друган сразу в ванну и начинает:
-"Васюха, там твоя маманя пришла"
В ответ: -"Там кто то звонит - пойди посмотри кто"......
Нихуёво да??!
Кстати друган когда раздуплял мажора - на него нападал поток воды. В виде змеи. Приходилось уворачиваться))) А потом когда спрашивал мажора каково ему было - тот ответил, что он был на измене... Бля канечно, он рассказывал что в стене образовалась дыра в паралельный мир и оттуда вышли какието инопланетяне... У меня кстати тоже типа такого когдато было.


Ещё хоть и оффтоп, ну обещал. Тоже придурки (их было 3ое) дышали клеем и ацетоном. Галюны ловили. Вобще тех галюнов и историий было немеряно, но расскажу пару самых интересных.
Короче надышались они втроем на балконе третьего этажа. У троих глюки.
1. Думал, что он на озере и вроде как за бортом балкона озеро. Ну чё - он сел на борт, свесил ноги на улицу, раскрутил удочки, прикормил кашей место, и начал ловить леща))))
2.Поздняково его проставило. Но... Ему показалось, что за бортом балкона какая то пропасть и оттуда слышалось дыхание страшного зверя))) Карочи, потом та зверюга начала вылазить из своей берлоги, а у 1го как раз начало клевать...
3.Он как бы в театр пошел со своей девушкой и там показывали документальный фильм про ЛСД и Мескалин... Типа про бой тиранозавра с плезиозавром...
1подцепил впоряде рыбину и начал её вываживать, 2 собрался силами и в последний момент, когда чудище наконецто вылезло из берлоги ринулся в бой...
2 начал спихивать в пропасть страшное чудише, то бишь сбрасывать первого с балкона. 1Серйозно встрепенулся - трофей обещает быть солидным, то бишь он ломился на противовес 1 на балкон.
у 3 в кинотеатре началась самая драматичная сцена - бой страшных рептилий на границе водоёма.
Обошлось без жертв.
1 вывел в подсаку леща на 3кг
2 покоцал чудище настолько, что оно уже немогло продолжать бой...
3 досмотрел кино и был вцелом доволен... только обидно стало, что метеоритный дождь завалил всех его любимчико)))))))

Кстати у 2ещё был прикол. Надышавшись вдоволь клеем и придя домой... На него напал кактус в боксёрских перчатках... А ониж у него колючие. Ну он переебал тот кактус, шо он разлетелся по всей хате, а когда пришел в себя аж охуел.

И ещё мне дружбан (к этим трём не относится) рассказывал про галюны под моментом. Он их разделил на три вида, но это неважно.
Главный глюк - вдали начинает обваливаться земля, и обвал постепенно приближается. Ты начинаешь убегать, но он всё же тебя настигает... Вскрик... И ты падаешь.
Представляю в каком неадеквате тебя считают люди...
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
spot написал(а):
а вопрос скоко его хавать нада я просто не сталкивался нада ли отбивать его и в каком он футляре цветом? чото как рас голики в 2 день а завтра день здоровья :roll:

тарен по любому нах..а промедол там в тюбиках одноразовых должон быть..если мне память не изменяет.. 8)
 
Сверху Снизу