Так где и как достать реактивы ???

swinger

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
москва
Almark
скажи-мне нужен красный для изготовления спичек на дому.скажи,что покупные спички не вызывают доверия,и ты делаешь их сам!
 

kisya777

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Ростов-на-Дону
а юахим нормальный магаз ?
 

swinger

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
32
Адрес
москва
могу подогнать тем кто в москоу ледяху,солянку,NAOH.немного,но зато нахалявку!а чё мне не жалко-на работе дохера!
 

АНТИ-ВСЁ

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
SS Галичина меня тоже чел с Донецка кинул, преставлялся Володей, продал воды....

его мобилка с кодом УА такая: 2380996723194, еси кто ее встретит - знайте - это кидалово...
 

хомс

ДС Камрад
химия
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
swinger написал(а):
скажи-мне нужен красный для изготовления спичек на дому.скажи,что покупные спички не вызывают доверия,и ты делаешь их сам!
<покупные спички не вызывают доверия> , ))))
сори за флуд, не здержался)
 

хомс

ДС Камрад
химия
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
kisya777 написал(а):
а юахим нормальный магаз ?
тоже заинтересовал магаз, вообще был удивлён когда увидил здесь сообщение с рекламой на второй странице от представителя магазина)) . на сайте вроде нормальные озовы, думаю можно попробывать там двинуться
 

LastSeenDevil

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
8
Сори за оффтоп. Кто нибудь знает куда делся пользователь mar9210? Буду очень признателен за помощь. Можно в асю 314208536.
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
АНТИ-ВСЁ написал(а):
SS Галичина меня тоже чел с Донецка кинул, преставлялся Володей, продал воды....

его мобилка с кодом УА такая: 2380996723194, еси кто ее встретит - знайте - это кидалово...
если есть такая возможность -не оставляйте это дело безнаказанным-ломайте пидоров!!!!!!!!!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
BabyBoo
Бу вот ты реактивный деятель :D
 

BabyBoo

химия
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
25
А вообще, сейчас дохуя развелось педерастов, в интернете, которые выполняют исключительно посредническую работу и берут за это лаве.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
В Питере хим,маг открылся http://www.formula-re.ru/
можно прийти и как в хлебный купить МД-пропрен или обычный незамещённый и легально всё
с этих полуфабрикатов можно несложно начать выпускать Мет или Экстази под собственным лагатипом ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
откуда знаешь,что там всё ровно? s:-)
тем более,коли будешь постоянным клиентом-начнут,наверняка,ходить за тобой.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
народ втариваеться по потихоньку, пишут что ровно всё, щас заметил всё больше и больше таких магазинов, реактивы легальные у них всё по закону , мд пропен -вообще не в списках , обычный пропен списки от 15% а они 14% продают специально разбавленный , метиламин тоже списки с 40% а они 38% тоже легальный выходит , не документы не чё не надо , свыше 10 тыщ заказ доставка по Питеру бесплатно , вообще просто всё , жалко только меня в Питере нету =))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
документов и не надо так то,чтоп тибя за жопу взять.а патом 90% адин хуй всё падчистую в милиции рассказывает s:-)
ну это если кто мутит на прадажу в серьёзных абьёмах,такого и имеет смысл прихватить.
для себя то наверное можно потихоничку брать,по умнаму.
да я и не потрибляю такое.
а спиды у нас вон-пять грам 1500.проще купить,чем замарачиваться.другое дело,что мне ани и бесплатно не нужны. s:-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сколько наслышан о такого рода магазинах такие как Лабсинтез , Юахим еще несколько такого рода недавно обнаружил , у них какбы специфика во основном одна для наркоты легальные полуфабрикаты главный ихний выхлоп, полуфабрикаты это типа прекурсоры которые они разбавляют до допустимой нормы и они уже под списки не попадают и их можно прийти и как палку колбасы купить , или заказать курьеркой на любою точку страны, но там же есть и списковые прекурсоры они их тоже продают но только при наличии паспорта , вот это замануха, они по закону обязаны если они продали прекурсор взять у тебя данные паспорта и в конце месяца здать как отчёт в наркоконтроль , и тогда мусора начинают звонить искать того покупателя что бы он отчитался для чего ему нужен был прекурсор , а этот магаз вообще перкурсорами не торгует у него одна легалка , но легалка такая что несложно можно из нее сделать МЕт и МДМА ,а это самые первые стимуляторы в мире круче них какбы нету , уличные спиды мне тож даром не надо , они безпантовые 90% их для студентов походу и продают )) конечно если на продажу варить то рано или поздно один хрен вычеслят , как к бабке не ходи, но дофига кого знаю заказывают на дом с даставкой для себя , и неразу не каких рекакосов небыло s:-)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бля,кто о чем,а Веталь гнет свое)))
Веталь,красава,не сдавайся,вари)))
 
Сверху Снизу