Так где и как достать реактивы ???

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Re: Химикам

Пиздец....вы тут как кружок юнных пиротехников собрали...для чего оно тебе должно пригодится ? Накипь с чайника можно солянкой снять....а если ботинки промокли - можешь туда селикагеля насыпать
 

Bond

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2
Re: Заказ реактивов в Химмагах

Просто лазил по многим форумам и на мпабе набрёл на рассказ одного чела. Он типа тоже занимался юхимией, ну в итоге его сластали все дела, а когда суд запросил у оперов материалы оперативно-розыскных мероприятий,то им ничё не осталось, как всё выложить и оказалось, что изначально химмаг.ру слил на него инфу, а оттуда всё и поползло
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
А вот насчёт палевных магазинов стоило-бы отдельный топик создать.....
 

elenastal

Юзер
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
50
Ребята , а кто слышал про компанию Измира ??? Продает нитро метан за 4000 рублей , не паспорта ничего ненадо . Кто работал ???
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
там нормальные темы,но чёта боязно как-то в измира.ещё такая хуйня есть,название прямо одно убивает уже,вроде шиланет называетцо.про магазы тоже хотелось-бы услышать.
 

elenastal

Юзер
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
50
Патрик , да и все ребята. Если бог даст завтра , точнее седня уже поеду в магаз на измайловскую . Короче всё узнаю чё сколько стоит( холод , колба , нитро этан , цга) . И как покупать ( с паспортом или без ). Если на нитрометан потребуют паспорт , то прийдеться в внатуре в измире брать втридорога. Нсчет шиланет Скажу честно мне кажется что это кидалово )))) , да и адрес они твой узнают.Там написано что курьеру фио надо , можно и левое сказать но не то. Я в измиру звонил чел говорит надо лаве и подъезжай по такому адресу , магазин там то и тамто . Ну ладно как сездию отпишусь
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну как?прицепил реактивов? или скутали..?пораб уже.
 

elenastal

Юзер
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
50
Извиняюсь что надолго пропал. Дома проблемы были , средства на покупку реактивов хотели бездарно пистить на шмотки , но не тут то было )))).
нитро этан 98% 57 евро , надо звонить не всегда в наличии
ЛУК 1 кило 139 руб , хч
ИПС 0.8 кг 247 рублей хч
ХШ 29/14 492 рубля.
При себе иметь деньги)))))
 

Павел

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
1
НЭ БА + посуда и мелочи в САМАРЕ

С !!!РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНА!!!
Люди из САМАРЫ кому надо Нитроэтан(>0.8л), Бензальдегид(>0.8л), ацетат амония(>0.9кг), колба 2л, холодок на 8 шаров, стаканчики(не помню какие 3шт разные, отдам как бонус) по цене договоримся. пишите на [email protected]
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: НЭ БА + посуда и мелочи в САМАРЕ

Павел написал(а):
С !!!РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНА!!!
нет, дружок! не с разрешения а с тем что я не против этой темы если ее пропустят модеры! т к я в химии бамбук
 

Alex_Ketamine

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
13
Адрес
Киев
Подскажите плиз где в Киеве продаются реактивы, особенно эти:

Нитроэтан
Изопропиловый спирт
Уксусная кислота(ледяная)
Натрий гидроксид
Бензальдегид
н-Гексан
Азотная кислота 65%
Аммоний уксуснокислый
Магний сернокислый
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не проблема мне кажется там найти,тупо набери в поисковике типа реактивi в кыиве или как там у вас пишицца...
 
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
44
народ извините за офтоп закрыта личка(( elenastal скинь мне в личку свою аську я тебе там все раскажу))
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Развитие темы убивает. По интернету не заказывайте НИЧЕГО. Знаю, что говорю. А некая Измира, по ходу гавно. Одна фраза - нитропропен третьей перекристаллизации, чего стоит. Нахуя его 3 раза кристаллизовать. Вообще ебнутые, тем более что это 100% понты. Это нахер никому не надо. Так как его после хранения и пересылки так и так надо перекристаллизовывать уже заказавшему и к чему эти их понты, я хз
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
в русхиме заказывал нэ и ба,всё пришло в срок и то что надо.
 

novtfk

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
3
Продайте серной кислоты

Куплю серную кислоту.......
 
Сверху Снизу