Так где и как достать реактивы ???

Asaic

Новичок
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
2
Двигателисты и мотористы используют солянку при заклинивании поршней в цилиндрах. поэтому такие люди знают где взять, но чаще всего имеют данный продукт, покрайней мере у меня чистый 8) .
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
а мне вот недавно, савершенно случайно паплся КУСМАНИЩЕ ,не КУСМАНИЩЕНСКИЙ кусок красного.....
вот именно кусок...
я аж сам прихуел.........RESPECT! :D
 

kolobo2007

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1
марганцовка!!!

продам Марганцовку или поменяю на фен или рецепт фена!!! пишите сюда [email protected]
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: марганцовка!!!

kolobo2007 написал(а):
продам Марганцовку или поменяю на фен или рецепт фена!!! пишите сюда [email protected]
на форуме запрещенна открытая не то чтоб продажа..а даже мутки нарк. средств..ну и состовляющих...зачем ты палишь себя и других
первое предупреждение!
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
severstal777 написал(а):
продам Марганцовку или поменяю на фен или рецепт фена!!! пишите сюда
кому она нахуй нужна твоя моргонцофко :lol:

Ну ты не прав вот сейчас один НЕКОЗЛЮ занимается исследованием триацетата марганца, так что марганцовка нужна очень, а в аптеках больше двух пакетиков не дают, говорят прекурсор... :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
возможно не прав, но только потому, что ни разу не слышал о проблемах с ней... знаю одних школьников которые тоже подмучиваюд ацетончег по триацетатной методе и никогда от них не слышал о подобных проблемах...
тогда поменяй ему маргонцофко на рецепт фена :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ни кто не вкурсе чо за хуйня сотворилась с нитроэтаном в москве и питере... обзвонил несколько старых контор - нету 8O.... нету контор паходу... сайты астались а ниодин телефон не работает 8O
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
severstal777 написал(а):
ни кто не вкурсе чо за хуйня сотворилась с нитроэтаном в москве и питере... обзвонил несколько старых контор - нету 8O.... нету контор паходу... сайты астались а ниодин телефон не работает 8O
Всё, пипец, халява закончилась!!! :D ГГГ
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
А скажите мне дуре хде у нас в Мск находится хим магазины и где я могу спокойно купить красного фосфора и йода кристалического(шоб не ибать мозга)или на птичку сразу ехать?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
strannaj написал(а):
А скажите мне дуре хде у нас в Мск находится хим магазины и где я могу спокойно купить красного фосфора и йода кристалического(шоб не ибать мозга)или на птичку сразу ехать?
Только на птичку больше нигде ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я со сваими туп. вопросами опять :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А скажите мне дуре хде у нас в Мск находится хим магазины и где я могу спокойно купить красного фосфора и йода кристалического(шоб не ибать мозга)или на птичку сразу ехать?

Только на птичку больше нигде
птичка это что??я не со столицы,,мош и у нас такая птичка есть???это птичий рынок что ли??? и где там у каво там,пот каким предлогам??
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Типо того, у нас называется блошинный рынок, тык там типо прилавки все в ассортименте :)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Птички нет уж 8 лет как,опомнитесь :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
народ а вот если бы физ лицо заказывало бы на лареагенте реактивы,то их можно бы было заказать в таком списке или это былоб палево???как лучше?
Азотная кислота (Россия) ОСЧ водный
Бензальдегид 98+% пр-во Acros Organics
нитроэтан
Серная кислота ОСЧ
ледянку
изоп-спирт
метиламин?? и пожал.. ответьте на общ вопросы для юныххимикоф

а иеще ..где лучше стекло заказывать???
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
severstal777 написал(а):
продам Марганцовку или поменяю на фен или рецепт фена!!! пишите сюда
кому она нахуй нужна твоя моргонцофко :lol:

Кто рубит в химии тому нужна!!! И на темы здешни она тоже актуальна! так что не гони.... и вооще химию учите =)
 

uahim

Новичок
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
1
Химические реактивы

Предлагаем Вашему внимаю множество химических реактивов по доступным ценам.Такие как нитроэтан,бензальдегид,метиламин,пропиофенон,циклогексиламин,нитрометан,3,4,5-Триметоксибензальдегид,Диметоксибензальдегиды и много другое.
Удобная форма заказа.
Все в наличии.
ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ.Все СТРОГО конфиденциально.Скидки.
Так же работаем на Ваших условиях.
Наша страничка : www.uahim.ru
Наш телефон : 589-69-61
Звоните,и мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы.
 
Сверху Снизу