Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
На Алтае осудили банду, обложившую данью военнослужащих-мотострелков

 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Военные - сила!
Не то что у нас: бандит, вор, мошенник - вступай в армию!...
Красота (сарказм)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

наркотики-сказочный-долбаёб-6424946.jpeg
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
СК требовал задержать 43 тысячи зрителей YouTube которые смотрели стрим отставного полковника Михаила Шендакова, обвиняемого по делу об экстремизме.

Задержать зрителей... это что-то новенькое.

Вечером посмотрел стрим, утром пилят дверь, Россия 2021...

pSJ8s1fbEfM.jpg
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
СК требовал задержать 43 тысячи зрителей YouTube которые смотрели стрим отставного полковника Михаила Шендакова, обвиняемого по делу об экстремизме.
Задержать зрителей... это что-то новенькое.
Вечером посмотрел стрим, утром пилят дверь, Россия 2021...
Вот как надо себя работой обеспечитвать - хуяк и на годы вперед по горло в дело зарыться, а-то взяли моду - ходют, счетчики, ликтрические, подкручуют, да наркоманию распрстраняють...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Потоки застывшего кала в Архангельске. Это просто нечто

S_AD0itEG4Q.jpg
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Гитлер был говноедом
Hitler has only got one ball.
Göring has two but very small.
Himmler has something similar.
But poor old Goebbels has no balls at all.


© Британская песенка на нерусском языке



Не только в переносном смысле, в порядке характеристики его как личности, но и в прямом.

Адольф Гитлер считается одним из злых гениев истории, но теперь общественности стало известно и о его мерзких предпочтениях в постели.

Недавно было опубликовано сверхсекретное досье развратного диктатора, в котором описаны его отвратительные замашки в спальне, и предполагается, что у Гитлера была скрытая копрофилия.

В попытке проникнуть в голову грозного фюрера, спецслужба США составила психологический портрет Гитлера, используя информацию от двойных агентов.
Было установлено, что у нацистского вождя было одно яичко, так как у него был маленький деформированный пенис.

Ссылаясь на предоставленную информацию разведки, доктор Вальтер Лангер подготовил доклад под названием «Психологический анализ Адольфа Гитлера. Его жизнь и легенда». В отчете идет речь о шокирующих подробностях интимной жизни фюрера.
Согласно рассекреченным архивам, Гитлер был копрофилом, то есть половое возбуждение, и удовлетворение он получал в ходе манипуляций с калом партнера.

Также стало известно, что Гитлер пошел на многое, чтобы удовлетворить свои сомнительные желания. Хотя считается, что фюрер попросил о таком грубом сексуальном желании лишь у одной женщины — у своей племянницы Гели Раубаль.

«Мы не должны думать, что Гитлер удовлетворял свое странное извращение часто. Пациент с таким сексуальным отклонением очень редко позволяет себе так далеко зайти. В этом случае, нацистский вождь позволил себе такое только со своей племянницей. Практика такого извращения отражает самые низкие глубины деградации», — заявил доктор Лангер.

Племянница Гитлера был застрелена из пистолета фюрера, однако полиция назвала это самоубийством. Считается, что она была убита, после того, как рассказала сопернику Гитлера, Отто Штрассеру о том, что произошло до ее смерти. Вскоре, Отто Штрассер был вынужден бежать из страны из-за пристального внимания со стороны вождя Германии.

Эрнст Юлиус Рём — один из лидеров национал-социалистов и руководитель СА упомянул странный фетиш своего лидера во время вечерней прогулки. Это шокирующее откровение было подхвачено западными шпионами и использовано в докладе про Гитлера.

Согласно отчету Рём сказал: «Гитлер одержим крестьянскими девушками. Когда они на полях и наклоняются во время работы, так что вы можете созерцать их сзади, это то, что любит вождь, особенно когда у них большая грудь. Такие вот сексуальные предпочтения Гитлера. Что за человек».

Позже Эрнст Рём был убит по приказу Гитлера в «ночь длинных ножей».
Еще один факт, подтверждающий то, что Гитлер был не способен на нормальную сексуальную жизнь, это очередная странная сексуальная игра. Ссылаясь на психологический отчет, немецкая кинозвезда Рената Миллер во время ночного визита, по приказу Гитлера должна была пинать его, когда тот лежал, свернувшись на полу.
Вскоре после этого, она была найдена мертвой, и в этот раз полиция также отметила, что это было самоубийство.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Корейские учёные вживили мыши мозговой имплант, вкололи кокаин и смогли управлять подопытной через приложение со смартфона

In-the-name-of-science-наука-6455954.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

Жириновский предложил открыть в России публичные дома для молодежи
По его словам, таким образом можно в два-три раза снизить агрессивность молодых людей, выходящих на несанкционированные акции. Большинство таких "протестующих" — неженатые холостяки, которым некуда девать свою энергию, считает парламентарий.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
"Меня "лечили" от гомосексуализма": история британского радиоведущего
28 июля 2017
Питер Прайс

Подпись к фото,
Питер Прайс попал в психиатрическую клинику на лечение от гомосексуализма в 18 лет
50 лет назад - в июле 1967 года - актом парламента в Англии и Уэльсе были декриминализованы гомосексуальные отношения, освободив британских геев от постоянного страха арестов, избиений или шантажа.
До принятия закона некоторых из них пытались "вылечить", направляя на так называемую аверсионную терапию в психиатрических клиниках.
Ливерпульский комедийный актер и радиоведущий Питер Прайс для программы Би-би-си "Очевидец" вспоминает свой собственный опыт такого "лечения", обернувшегося для него пыткой.
Линия

В 60-го годы молодому, взрослеющему человеку, если он гей, жить было очень тяжело.
Дотронуться до другого мужчины, держать его, чувствовать, переживать эмоции - за все это можно было попасть в тюрьму.
Геям тогда было очень опасно просто ходить по улице, потому что там можно было наткнуться на ненавидевших гомосексуалов хулиганов, которые запросто могли вас избить.
Геев шантажировали, они кончали жизнь самоубийством. Это было очень грустное время.
Мне было 18, когда моя мама узнала, что я гомосексуал. Он восприняла это плохо и пошла к врачу. Врачи сказали, что от этого есть лечение.
Позже я узнал, что эта процедура называется "аверсионная терапия". Но тогда я об этом вообще ничего не знал.
Моя мама спросила меня: "Будешь лечиться?" Я ответил: "Да, ради тебя я это сделаю".
Меня привезли в психиатрическую клинику. В те годы в таких больницах не было привычных сейчас палат для больных. Там были решетки на окнах.
Больница

Подпись к фото,
В 1960-е годы психиатрические больницы были похожи на тюрьмы
Я очень, очень испугался. Меня привели к психиатру, у которого в кабинете стоял старый катушечный магнитофон.
Психиатр начал в подробностях рассказывать мне о том, как геи занимаются сексом. Он использовал очень откровенный, грубый язык, пытаясь вызвать у меня отвращение.
Потом они привели меня в комнату. Я все еще не знал, что будет дальше. Я понятия не имел, что со мной сделают.
Единственное, о чем меня спросили - что я пью. В те годы я пил темное пиво, "Гиннесс".
В комнате не было окон. Мной занимался санитар - мужчина. У него была стопка книг, врачи называли их "грязными книжками".
Там были фотографии мужчин в плавках. Ничего эротического в этом вообще не было.
Но я должен был просматривать книги и слушать магнитофон, который включал санитар. На пленке был записан этот ужасный разговор с психиатром. При этом санитар наливал мне "Гиннесс".
Через полчаса он сделал мне укол, после которого я почувствовал себя невероятно плохо. Я попросился в туалет. Он сказал: "Нет, иди на кровать".
Меня ужасно тошнило, и я испражнялся под себя, ничего не мог с этим поделать. И вот я лежал в кровати в собственных нечистотах, в своей рвоте, чувствуя себя чудовищно плохо.
Питер Прайс

АВТОР ФОТО,PETER PRICE
Подпись к фото,
После "лечения" Питер Прайс решил, что он должен принять себя таким, какой он есть
А я ведь был тогда просто перепуганным юношей, мне было 18 лет, и мне было очень, очень страшно. Я уже не думал ни о каком лечении, я думал о том, что сейчас умру. Потому что это была пытка.
Через 72 часа у меня совсем не осталось сил. Я просто хотел уйти оттуда. Я решил, что все, достаточно. Я по собственной воле сюда пришел, по собственной воле отсюда и уйду.
Я позвонил приятелю, чтобы он меня оттуда забрал.
От меня за версту несло дерьмом. Я пошел в ванну и провел там, наверное, часов восемь, пытаясь отскоблить всю эту грязь.
После этого "лечения" я решил, что с меня довольно. Я проснулся утром и сказал себе: "Я такой, какой есть. Я должен быть самим собой. И я должен принять себя таким, какой я есть".
Я нашел возможность для самовыражения в своих концертах. Я работал со многими крупными звездами и научился быть самим собой.
Питер Прайс

Подпись к фото,
Успешная актерская карьера помогла Питеру Прайсу обрести себя
Я стал совершенно скандальным, возмутительным комедиантом, и в таком образе был принят.
Я думаю, что в итоге как гей я смог обрести себя. Но я не думаю, что где-нибудь смогу почувствовать себя полностью своим.
И я никогда не прощу того, что они со мной сделали, никогда.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
В Москве репетиторша по физике (а заодно — бывшая студентка МГУ) начала делать мефедрон, чтобы накопить на квартиру.

История почти как в Breaking Bad, только главный герой — 20-летняя девушка, и деньги ей нужны были на хату. Ушла с физфака МГУ, преподавала детишкам. Решила, что так будет копить всю жизнь, и выбрала кривую дорожку. Свою карьеру девушка начала с закладок, но за пару лет доросла до начальницы базы.

Недавно полицейские накрыли обычных кладменов, которые и сдали адрес. Сегодня оперативники вломились к ней в Северном Чертанове. Там и нашли оборудование мисс Хайзенберг: колбы, реагенты, всякие дополнительные штучки-дрючки — короче всё для производства наркоты.

View: https://www.facebook.com/watch/?v=539105450401974
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Microsoft: В год пандемии уровень цифровой культуры в мире повысился, а в России — нет
Россия оказалась на дне рейтинга (31-е место из 32-х) стран по культуре общения в интернете.


Microsoft опубликовала результаты пятого ежегодного исследования культуры общения в сети. На его основе был составлен рейтинг стран по индексу цифровой культуры DCI (Digital Civility Index). Россия по итогам года заняла 31 место в рейтинге среди из 32 стран-участниц. Исследование показало, что в мире количество людей, столкнувшихся с интернет-рисками и низкой цифровой культурой, снизилось на 3% (с 70% до 67%). В России этот показатель вырос до 80% (в 2019 году он составлял 79%). Уровень культуры общения в сети стабилизировался за счет взрослой аудитории: результат по этой возрастной группе улучшился на 4%, с 85% до 81%.

Менеджер по работе с государственными организациями Microsoft в России Эльза Ганеева выразила опасения об уровне цифровой культуры в России. По её словам, российские пользователи, ставшие жертвами угроз в онлайне, «испытали негативные последствия», 58% стали меньше пользоваться социальными сетями, 49 % начали меньше доверять другим людям и 33% понесли денежные потери.

Изменилась за прошедший год и основная категория рисков. Если в 2019 году основную угрозу представляли поведенческие факторы, то в 2020 из всех угроз пользователи чаще всего сталкивались с рисками нежелательной коммуникации. От неё пострадали 71 %. С мошенничеством и обманом встречались 54% и 29% людей заметили проявления этнической, религиозной, расовой и другой ненависти. Большая доля респондентов рассказала о нежелательном контакте — 45 %.

По их мнению, основные факторы негативной динамики - это посты и высказывания других пользователей, выражающие фрустрацию и обеспокоенность, а также распространение недостоверной информации.

Microsoft привлекла к исследованию 16 тысяч человек из 32 стран: Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Ирландия, Италия, Малайзия, Мексика, Перу, Россия, Сингапур, Южная Африка, Турция, Вьетнам, Великобритания, США, Индонезия, Нидерланды, Польша, Австралия, Дания, Филиппины, Испания, Швеция, Таиланд, Тайвань.


 
Н

Не Андрей

Microsoft: В год пандемии уровень цифровой культуры в мире повысился, а в России — нет
Россия оказалась на дне рейтинга (31-е место из 32-х) стран по культуре общения в интернете.


Microsoft опубликовала результаты пятого ежегодного исследования культуры общения в сети. На его основе был составлен рейтинг стран по индексу цифровой культуры DCI (Digital Civility Index). Россия по итогам года заняла 31 место в рейтинге среди из 32 стран-участниц. Исследование показало, что в мире количество людей, столкнувшихся с интернет-рисками и низкой цифровой культурой, снизилось на 3% (с 70% до 67%). В России этот показатель вырос до 80% (в 2019 году он составлял 79%). Уровень культуры общения в сети стабилизировался за счет взрослой аудитории: результат по этой возрастной группе улучшился на 4%, с 85% до 81%.

Менеджер по работе с государственными организациями Microsoft в России Эльза Ганеева выразила опасения об уровне цифровой культуры в России. По её словам, российские пользователи, ставшие жертвами угроз в онлайне, «испытали негативные последствия», 58% стали меньше пользоваться социальными сетями, 49 % начали меньше доверять другим людям и 33% понесли денежные потери.

Изменилась за прошедший год и основная категория рисков. Если в 2019 году основную угрозу представляли поведенческие факторы, то в 2020 из всех угроз пользователи чаще всего сталкивались с рисками нежелательной коммуникации. От неё пострадали 71 %. С мошенничеством и обманом встречались 54% и 29% людей заметили проявления этнической, религиозной, расовой и другой ненависти. Большая доля респондентов рассказала о нежелательном контакте — 45 %.

По их мнению, основные факторы негативной динамики - это посты и высказывания других пользователей, выражающие фрустрацию и обеспокоенность, а также распространение недостоверной информации.

Microsoft привлекла к исследованию 16 тысяч человек из 32 стран: Аргентина, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Франция, Германия, Венгрия, Индия, Ирландия, Италия, Малайзия, Мексика, Перу, Россия, Сингапур, Южная Африка, Турция, Вьетнам, Великобритания, США, Индонезия, Нидерланды, Польша, Австралия, Дания, Филиппины, Испания, Швеция, Таиланд, Тайвань.




Российский интернет-магазин Ozon рассказал DTF о самых продаваемых комплектующих для компьютеров за 2020 года. При этом продажи видеокарт выросли за год на 38,5% в штуках, а чаще всего люди покупали модели бренда Gigabyte.

Самыми популярными видеокартами стали NVIDIA GTX 1660 Super OC, GT 710 и GT 1030 — все производства Gigabyte. AMD Radeon RX 570 от Sapphire Pulse заняла четвертое место.

Десять самых популярных видеокарт в России за 2020 год по версии Ozon:

Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER OC 6GB
Gigabyte GeForce GT 710 2GB
Gigabyte GeForce GT 1030 OC 2GB
Sapphire Pulse Radeon RX 570 8GB
MSI Radeon RX 570 ARMOR OC 8GB
Gigabyte GeForce GTX 1660 OC 6GB
Gigabyte GeForce GTX 1650 Super Windforce OC 4GB
MSI GeForce GTX 1660 SUPER GAMING X 6GB
Sapphire Pulse Radeon RX 580 OC 8GB
Gigabyte GeForce RTX 2060 OC 6GB
Самым популярным процессором стал Intel Core i5-9400F. На втором и третьем местах расположились AMD Ryzen 5 2600 и Intel Core i3-9300F.

Пять самых популярных процессоров в России за 2020 год по версии Ozon:

Intel Core i5-9400F
AMD Ryzen 5 2600
Intel Core i3-9300F
AMD Ryzen 5 3600
Intel Pentium Gold G5400
Также за 2020 год из-за пандемии и локдаунов сильно выросли продажи корпусов, систем охлаждения и вебкамер, а также бюджетных сборок PC. Что касается игровых ноутбуков, то среди игровых моделей лидерами по итогам прошедшего года стали ASUS TUF Gaming FX706II, ASUS TUF Gaming FX505DT и MSI GF63 9SCXR.
https://games.mail.ru/pc/news/2021-...videokarty-i-processory-v-rossii-za-2020-god/
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Российский интернет-магазин Ozon рассказал DTF о самых продаваемых комплектующих для компьютеров за 2020 года. При этом продажи видеокарт выросли за год на 38,5% в штуках, а чаще всего люди покупали модели бренда Gigabyte.

Самыми популярными видеокартами стали NVIDIA GTX 1660 Super OC, GT 710 и GT 1030 — все производства Gigabyte. AMD Radeon RX 570 от Sapphire Pulse заняла четвертое место.

Десять самых популярных видеокарт в России за 2020 год по версии Ozon:

Gigabyte GeForce GTX 1660 SUPER OC 6GB
Gigabyte GeForce GT 710 2GB
Gigabyte GeForce GT 1030 OC 2GB
Sapphire Pulse Radeon RX 570 8GB
MSI Radeon RX 570 ARMOR OC 8GB
Gigabyte GeForce GTX 1660 OC 6GB
Gigabyte GeForce GTX 1650 Super Windforce OC 4GB
MSI GeForce GTX 1660 SUPER GAMING X 6GB
Sapphire Pulse Radeon RX 580 OC 8GB
Gigabyte GeForce RTX 2060 OC 6GB
Самым популярным процессором стал Intel Core i5-9400F. На втором и третьем местах расположились AMD Ryzen 5 2600 и Intel Core i3-9300F.

Пять самых популярных процессоров в России за 2020 год по версии Ozon:

Intel Core i5-9400F
AMD Ryzen 5 2600
Intel Core i3-9300F
AMD Ryzen 5 3600
Intel Pentium Gold G5400
Также за 2020 год из-за пандемии и локдаунов сильно выросли продажи корпусов, систем охлаждения и вебкамер, а также бюджетных сборок PC. Что касается игровых ноутбуков, то среди игровых моделей лидерами по итогам прошедшего года стали ASUS TUF Gaming FX706II, ASUS TUF Gaming FX505DT и MSI GF63 9SCXR.
https://games.mail.ru/pc/news/2021-...videokarty-i-processory-v-rossii-za-2020-god/

ну так биток уже за 50 000, гроверам пора перенастраивать свои палатки
 
Н

Не Андрей

В Государственную думу РФ внесён законопроект об уголовной ответственности за организацию попрошайничества, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Депутаты «Справедливой России» Сергей Миронов и Михаил Емельянов предлагают внести в КоАП наказание за организацию попрошайничества и установить максимальную санкцию в размере 15 суток административного ареста.

В случае рецидива депутаты предлагают привлекать нарушителей уже по уголовной статье 241, которую предлагается внести в Уголовный кодекс РФ.

Максимальное наказание за повторную организацию попрошайничества планируется установить в виде 3 лет лишения свободы, а случаях использования служебного положения, насилия или несовершеннолетних — до 6 лет лишения свободы.

Самую строгую санкцию планируется установить для лиц, заставляющих попрошайничать детей: до 10 лет колонии, если попрошайке было меньше 14 дней.

Депутаты считают, что серьезные санкции смогут изменить ситуацию с попрошайничеством в России. «Представляется, что принятие указанных проектов федеральных законов позволит существенно снизить количество лиц, незаконно эксплуатируемых на сегодняшний день организаторами попрошайничества, в большой степени искоренить указанное социальное явление, что положительно скажется как на судьбе конкретных граждан, попавших под влияние таких организаторов попрошайничества, так и на нравственном уровне общества в целом», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

http://www.rapsinews.ru/legislation_news/20210216/306773314.html
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Цыгане украли медный кабель, оставив без света десятки домов.
Свои действия они выложили в ТикТок..

Тюменские цыгане срезали пару сотен метров медного кабеля и оставили жилой квартал без света.
Затем потомки Будулая выковыривали дома цветной метал из оплетки и все это записывали на видео и сливали сразу в ТикТок.
Местные опера аж чаем поперхнулись, когда добрые люди прислали им линк на цыганский канал.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
сейчас за это наказание как за терроризм - срока их обрадуют, выйдут когда уже все про смартфоны и тикток забудут
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
В Государственную думу РФ внесён законопроект об уголовной ответственности за организацию попрошайничества, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Депутаты «Справедливой России» Сергей Миронов и Михаил Емельянов предлагают внести в КоАП наказание за организацию попрошайничества и установить максимальную санкцию в размере 15 суток административного ареста.

В случае рецидива депутаты предлагают привлекать нарушителей уже по уголовной статье 241, которую предлагается внести в Уголовный кодекс РФ.

Максимальное наказание за повторную организацию попрошайничества планируется установить в виде 3 лет лишения свободы, а случаях использования служебного положения, насилия или несовершеннолетних — до 6 лет лишения свободы.

Самую строгую санкцию планируется установить для лиц, заставляющих попрошайничать детей: до 10 лет колонии, если попрошайке было меньше 14 дней.

Депутаты считают, что серьезные санкции смогут изменить ситуацию с попрошайничеством в России. «Представляется, что принятие указанных проектов федеральных законов позволит существенно снизить количество лиц, незаконно эксплуатируемых на сегодняшний день организаторами попрошайничества, в большой степени искоренить указанное социальное явление, что положительно скажется как на судьбе конкретных граждан, попавших под влияние таких организаторов попрошайничества, так и на нравственном уровне общества в целом», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

http://www.rapsinews.ru/legislation_news/20210216/306773314.html
Это называется очнулись!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В американской столице вступила в силу т.н. «Инициатива 81» - закон, предусматривающий декриминализацию ряда психоактивных веществ. Об этом сообщает NBC Washington.

➡ Инициатива была принята прошлой осенью после того, как свыше 70% жителей Вашингтона выступила в ее поддержку. Под закон о декриминализации попадают галлюциногенные грибы, мескалин и отвар айяуаска. При этом речь об их легализации не идет, однако теперь для правоохранительных органов будет установлен минимальный приоритет борьбы с этими веществами.

➡ Сторонники инициативы считают, что декриминализация психоактивных веществ в том числе поможет тем, кто использует их для борьбы с тревожными расстройствами, депрессией и посттравматическим синдромом.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Умерла женщина, которую первой украли инопланетяне
C рассказов американки Бетти Хилл и ее мужа Барни мир получил новую эпидемию - сейчас уже десятки тысяч людей по всему свету утверждают, что побывали на борту НЛО
Источник:kp.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ
КОММЕНТАРИИ (1)

Супруги Хилл объясняют, какая «летающая тарелка» гонялась за ними.

Классика мировой уфологии

Вечером 19 августа 1961 года супруги возвращались домой после отпуска в Канаде. Вдруг на небе появилась яркая звезда. А приблизившись, превратилась в огромный дисковидный корабль. Хорошо были видны пришельцы, которые в окна своего аппарата разглядывали автомобиль....

Спустя два часа супруги очнулись в автомобиле за сто километров от того места.

Рассказывая о своем удивительном происшествии, Хиллы стали знаменитыми. Но потом то ли под давлением уфологов, то ли из-за того, что психическое состояние «контактеров» действительно ухудшилось, через три года супруги обратились к авторитетному психиатру доктору Бенджамину Саймону. Кстати, услуги этого, одного из самых дорогих психиатров Америки оплачивала частная уфологическая организация - Национальный комитет по изучению атмосферных феноменов (НИКАП). Врач в течение шести месяцев устраивал для Хиллов сеансы гипноза, возвращая их к событиям той ночи. Сохранилось 45 часов аудиозаписи рассказов супругов о том, что происходило на борту НЛО.

«Ты - дура, Бетти!»

Они рассказали, будто на корабль их доставили пять человекообразных существ. Ростом не более полутора метров, с широкой грудью и лицами монголоидного типа голубовато-серого цвета. У супругов брали всевозможные медицинские анализы.

В разговоре с командиром Бетти спросила, откуда они прилетели. Тот достал карту: «Знаешь ли ты, где тут Земля?» Та покачала головой. Тогда командир спросил: «Как я объясню, откуда мы, если ты не знаешь, где находишься сама?»


Кстати, капитан «общался» с Бетти по-английски, а со своей командой - звуками, которые женщина сравнила с мурлыканьем кошки.

Во время гипнотических сеансов женщина смогла нарисовать фрагмент звездной карты инопланетян.

«...По карте были рассыпаны точки. Некоторые маленькие, как булавочные головки. Другие - размером с монету...» - рассказывала Бетти.

Но в итоге психиатр дал заключение, что необычный светящийся объект, скорее всего, действительно был. Саймон счел его неким природным явлением, которое усталые супруги увидели ночью на пустынной горной дороге. А все остальное - фантазии и сновидения 41-летней Бетти, внушившей их и своему безвольному мужу. Председатель НИКАП Дональд Кихо заявил, что в этой истории поставлена точка.

Оказалось, что нет!

Инопланетяне живут в созвездии Сетки?

Увидев фрагмент карты Бетти Хилл, простая учительница астрономии Марджери Фиш решила проверить, в действительности ли где-то звезды могли располагаться в таком порядке. Она предположила, что на карте изображен участок звездного неба так, как видел бы его «картограф», находящийся на своей родной планете, а не на Земле.

Работа Фиш предстояла адская. Она взяла 200 бусинок, которые представила звездами, расположенными на расстоянии 50 световых лет от Земли. В зависимости от их спектра раскрасила бусинки в разные цвета и подвесила к потолку на нитях разной длины, соблюдая масштаб расстояния. И в течение пяти лет проводила все свободное время, разглядывая свою «галактическую карту», как бы взглядом с той или иной звезды.


Фиш нашла-таки место, откуда бы на звездное небо открывался такой вид, как на карте Хилл. Предполагаемой родиной инопланетян оказались звезды созвездия Сетки - Дзета I или Дзета II, расположенные в 37 световых годах от Земли - около 350 триллионов километров. В 1974 году работу Фиш, используя компьютерное моделирование, проверил профессор астрономии доктор Митчел из университета города Коламбус. И в декабре 1974 года в журнале американского астрономического общества он подтвердил «расчеты» учительницы.

«НЛО похищали только нас с мужем»

А Барни Хилл умер в феврале 1969 года от кровоизлияния в мозг. Бетти скончалась в минувший понедельник от рака легких в возрасте 84 лет. До самой смерти она твердила, что действительно была похищена инопланетянами.

Но после того как уфологи обвинили ее во лжи, женщина перестала общаться на эту тему. И лишь в 1995 году выпустила книгу с собственными рассуждениями о природе НЛО и с критикой современных безумцев, уверяющих, будто они тоже вступали в контакты с пришельцами.

«Если верить каждому сообщению, то еженощно в США похищают до пяти тысяч человек. В небе нет столько места для летающих аппаратов», - написала женщина.




Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/23385/33116/
 
Сверху Снизу