Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Постом выше ответил
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну по факту они к участникам ВОВ приплюсовали детей войны и несовершеннолетних узников лагерей, ибо остальных уже в живых нету...Так что ли, Митя?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну это я хз мин.труда вот что выдаёт .

Министерство труда и социальной защиты рассказало, сколько участников Великой Отечественной войны (ВОВ) проживают на территории России. Об этом сообщается на сайте ведомства.
По данным на 1 апреля этого года, в стране живут 1,28 млн инвалидов и ветеранов войны.
Уточняется, что в стране 144 бывших совершеннолетних узника фашизма и около 103 тысяч бывших несовершеннолетних узников фашизма, более 240 тысяч вдов инвалидов и участников войны, свыше 762 тысяч тружеников тыла. Кроме того, в России более 96 тысяч лиц, которые награждены знаком «Жителю блокадного Ленинграда», а также примерно 75 тысяч инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, работавших на объектах противовоздушной обороны во время ВОВ.
Ранее сообщалось, что 52% жителей России не собираются принимать участие в торжественных парадах и шествиях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Московская таможня возбудила уголовное дело о контрабанде наркотиков (ч. 3 ст. 229.1 УК) против сотрудников интернет-магазина «Виагра гуру», которые заказали у фармацевтической компании из Индии 12 блистеров таблеток для борьбы с курением. Об этом сообщает«Коммерсант».
Эксперты из криминалистического центра управления на транспорте МВД установили, что в 12 блистерах с таблетками Unidep «содержится наркотическое средство — производное эфедрона (меткатинона) массой 45,60 г». После этого сотрудники таможни провели «контролируемую поставку»: пришедшего на почту за посылкой сотрудника «Виагры гуру» задержала полиция.
Сейчас владельцу магазина Самиру А. (фамилии не названы по просьбе адвокатов), его матери, которая работала в магазине, и еще одному сотруднику Николаю К. предъявили обвинение по статье о контрабанде наркотиков в особо крупном размере. Им грозит до 20 лет заключения.
В материалах дела не сказано, какое именно наркотическое средство нашли в таблетках. Как пишет «Коммерсант», фармацевтические компании указывают, что действующее вещество таблеток Unidep — препарат бупропион.
Издание отмечает, что препарат не внесен в список запрещенных веществ, но подходит под понятие «производные наркотических средств». У таких веществ, отмечает газета, формула частично совпадает с формулой наркотика. Согласно российскому законодательству, «производные наркотических средств» считаются наркотиком.
«Следствие очень поверхностно подошло к вопросу: раз схожая формула, значит, наркотик. Я считаю, что надо было сначала спросить у наркологов, реально ли вообще использовать бупропион для опьянения»,— считает адвокат Николая К. Николай Постников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Граждан сажают за все: за булочки с маком, распространение, оскорбление, призывы… Теперь стали преследовать больных, покупающих лекарства, которых в России нет

В конце апреля в Екатеринбурге возбудила уголовное дело о контрабанде наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 229.1 УК) против 24-летней местной жительницы Дарьи Беляевой. Девушка заказала из Европы 30 таблеток антидепрессантов, в которых, по данным следствия, содержится более 10 граммов запрещенного в России вещества эфедрон.
Защита Беляевой настаивает на том, что у девушки не было умысла на незаконное перемещение через границу наркотического вещества, и она не знала о том, что препарат может быть производным эфедрона.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
я пока читала - истерила )))
В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.

Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.

Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.

Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикуриться и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта.

Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги.

Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мошенничество это чистой воды, при грамотном следаке можно прилипнуть и не известно ещё как судья на все это отреагирует, другое дело, что доказухи 0 почти, только слова терпилы. Даже закупки не было, ему надо было заяву на торговлю писать, а не так.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мошенничество это чистой воды, при грамотном следаке можно прилипнуть и не известно ещё как судья на все это отреагирует
+++ рупь, пятьдесят девять. Голимая
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну это всё понятно. Я пологаю что менты нажились с этого дела. Вы мне объясните КАК можно купить 80 грамм петрушки за 97 тыщ???? Ладно бы за раз - ну тип наебали с оптом, так нет, он жы долго покупал!!!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ну...петрушка же типа муската должна торкать, не? Мошт его слегонца по мускатному пёрло?
Просто более логичных объяснений его тупизму я дать не могу :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Московская таможня возбудила уголовное дело о контрабанде наркотиков (ч. 3 ст. 229.1 УК) против сотрудников интернет-магазина «Виагра гуру», которые заказали у фармацевтической компании из Индии 12 блистеров таблеток для борьбы с курением. Об этом сообщает«Коммерсант».
Эксперты из криминалистического центра управления на транспорте МВД установили, что в 12 блистерах с таблетками Unidep «содержится наркотическое средство — производное эфедрона (меткатинона) массой 45,60 г». После этого сотрудники таможни провели «контролируемую поставку»: пришедшего на почту за посылкой сотрудника «Виагры гуру» задержала полиция.
Сейчас владельцу магазина Самиру А. (фамилии не названы по просьбе адвокатов), его матери, которая работала в магазине, и еще одному сотруднику Николаю К. предъявили обвинение по статье о контрабанде наркотиков в особо крупном размере. Им грозит до 20 лет заключения.
В материалах дела не сказано, какое именно наркотическое средство нашли в таблетках. Как пишет «Коммерсант», фармацевтические компании указывают, что действующее вещество таблеток Unidep — препарат бупропион.
Издание отмечает, что препарат не внесен в список запрещенных веществ, но подходит под понятие «производные наркотических средств». У таких веществ, отмечает газета, формула частично совпадает с формулой наркотика. Согласно российскому законодательству, «производные наркотических средств» считаются наркотиком.
«Следствие очень поверхностно подошло к вопросу: раз схожая формула, значит, наркотик. Я считаю, что надо было сначала спросить у наркологов, реально ли вообще использовать бупропион для опьянения»,— считает адвокат Николая К. Николай Постников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Граждан сажают за все: за булочки с маком, распространение, оскорбление, призывы… Теперь стали преследовать больных, покупающих лекарства, которых в России нет

В конце апреля в Екатеринбурге возбудила уголовное дело о контрабанде наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 229.1 УК) против 24-летней местной жительницы Дарьи Беляевой. Девушка заказала из Европы 30 таблеток антидепрессантов, в которых, по данным следствия, содержится более 10 граммов запрещенного в России вещества эфедрон.
Защита Беляевой настаивает на том, что у девушки не было умысла на незаконное перемещение через границу наркотического вещества, и она не знала о том, что препарат может быть производным эфедрона.
Есть у меня этот бупропион ,это антидепресант и средство борьбы с курением ,не прёть этот бупропион ни как ни прёть .
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

J.Kramor

За Баней
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Аптека
Центробанк привяжет криптовалюту к золоту

Центральный Банк России рассмотрит проект криптовалюты, курс которой привязан к золоту. Это позволит сделать виртуальную валюту более устойчивой к скачкам курса.
https://hi-tech.mail.ru/crypto/kriptovaluta_zoloto/?fromnews=1&frommail=1
1660082
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну пиздец, теперь загуляем, здесь у всех битков, как у дурака фанатиков🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3150201 во как у нас в посаде монахи развлекаются😂, злодей ещё и бухой к тому же🤣это наверное предводитель местных наших монахов, который все время бухой с богом на общухе, поехал в лавру качать 🤣
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
View: https://youtu.be/eZk9Hnblzk4
По данным ведомства, врач боготольской больницы делал операцию мужчине, перевозящему у себя в желудке героин
После этого контейнеры с наркотическим средством были изъяты сотрудниками уголовного розыска. Однако полицейские обнаружили, что часть зелья доктор присвоил себе


По данным ведомства, врач боготольской больницы делал операцию мужчине, перевозящему у себя в желудке героин После этого контейнеры с наркотическим средством были изъяты сотрудниками уголовного розыска. Однако полицейские обнаружили, что часть зелья доктор присвоил себе Следователи Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении эскулапа, который прямо во время хирургической операции похитил из внутренних органов пациента наркотик
Подробнее: https://www.newsru.com/crime/13aug2013/drugsurgeonkryrsk.html
 
Последнее редактирование:

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Однако полицейские обнаружили, что часть зелья доктор присвоил себе Следователи Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении эскулапа, который прямо во время хирургической операции похитил из внутренних органов пациента наркотик

Может, у них в больнице с обезболивающими напряженка, вот и крутятся как могут, хирург из желудков достает, проктолог из жоп, уролог из мочи выпаривает. А так-то на благо пациентов все потом идет. Руки прочь от эскулапа!
 
Сверху Снизу