Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вот!!! Человек креативен!!! СУКА!! НЕ ТУПОРЫЛЫЙ ПОБЕГ!!! С отстреливанием и убийствами охраны, а хитрый!! Сука, ЛИХОЙ!!!
Респект чуваку! Да его надо немедленно отпустить блять!!! НЕМЕДЛЕННО!!!

Бразильский преступник Клаувину да Силва по прозвищу Коротышка, осужденный на 73 года за наркоторговлю, был задержан 3 августа при попытке побега из тюрьмы в Рио-де-Жанейро под видом женщины.

Как видно на опубликованном местными властями видео, 42-летний да Силва надел парик, силиконовую маску, очки, а также розовую майку.

Сообщается, что да Силва попытался покинуть тюрьму под видом своей 19-летней дочери, которая навестила его в тот день. Предположительно, на выходе из тюрьмы он должен был забрать на проходной оставленные ею документы. Девушка должна была попытаться покинуть учреждение позже.

View: https://www.youtube.com/watch?v=XxgANx1IAHg


Ну красавчик ведь!! КРАСАВЧИК!!!!
И кстати! Человек КРАЙНЕ не хуёво выглядит для 73 лет-то... А они вообще его поймали? :D может это отвлекающий манёвр, а сам коротышка выходил с другой стороны под видом охранника? :st_ruskiy:
ААА!!! Хуя я тупоццкий :))) Это ему впаяли 73 :)) А самому ему 42 :) Ни хуя себе, я ещё думал, что отпускать стало чёта :) Заебок :)
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
:D.... так может с паниным еще не так всё плохо ?..может его въебали инопланетяне , а под его рожей кто то палится специально что б его подставить !
блииин... а если еленка малышева вовсе не она :sh_ok:
куда катится мир...веришь веришь людям..а тут такие подставы... :wait:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
может его въебали инопланетяне , а под его рожей кто то палится специально что б его подставить
Хуя ты так запутанно высказался, что даже моя кошка чихнула, сидя у монитора :)
"ЕГО" выебали инопланетяне, а под "ЕГО" рожей кто-то палится специально, что бы его подставить....
Позвольте вопрос, гер Гудинни?
Так если анунахи, вернее нупланитяни выебали всё-таки "ЕГО", тогда зачем кто-то палился под "ЕГО" рожей, что-бы "ЕГО" подставить? "ЕГО"-же всё-равно выебли уже? :ne_vi_del: Не понимаю...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Хуя ты так запутанно высказался, что даже моя кошка чихнула, сидя у монитора :)
"ЕГО" выебали инопланетяне, а под "ЕГО" рожей кто-то палится специально, что бы его подставить....
Позвольте вопрос, гер Гудинни?
Так если анунахи, вернее нупланитяни выебали всё-таки "ЕГО", тогда зачем кто-то палился под "ЕГО" рожей, что-бы "ЕГО" подставить? "ЕГО"-же всё-равно выебли уже? :ne_vi_del: Не понимаю...

... а хер его знает - чего у этих зелененьких на уме - .... интрига бль :D...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
..тут суть важна- теперь я знаю что такое может ... возможно ?..да ..произойти- и панин таки ..может ...? хзхз...быть оправдан..ибо пока эти документы рассекретят ..:ne_vi_del: если вообще - рассекретят ..
а надежда что он всет ки приличный человек- ...какая то надежда зиждется ...брезжит на тоненькой ниточке :D
..пурга пургит пургою пометает ...:pilot:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Даже если так. То все равно......обратно с такой масти, хода нет))) и

...да это то конешн понятно...
Вот уж правда пурга из обрывков мыслей, всевозможных комбинаций точек, знаков вопроса. Ты, наверно, пишешь как думаешь, не облекая свои мысли в форму понятную другим. А зря...

:ti_pa:
C'est La Vie .. mon ami Pyatnizza ... ))

по теме https://life.ru/t/зоозащитники/1234...ie_rybaki_ustroili_massovuiu_boiniu_dielfinov
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да это смотря где, во-первых, в во-вторых - кто смотрит :)))
Даже анекдот есть на эту тему,когда мужичок на тюрьме сидит, ждёт кабана. А по понятиям он должен отломить от кабана на общее :) А мужчина жаден оказался и тему придумал...
Пришёл ему кабан и он на хату от опера вернувшись заходит так гордо и смело с посылкой, а хозяин гайки затянул капитально и голодняк на тюрьме зверский, так что на галёре хуем прокати.
Ну смотрящий к мужичку подъезжает на кривой козе, говорит такой - на общее уделить надо-бы, по-понятиям так!
мужичок и говорит: блин, пацаны, я дыркнутый, при том капитально, мол вскрываюсь!
А смотряга ему -Э!!! Ты на себя не наговаривай!!! Это ещё проверить надо :)
Всё за деньги делается. Например на фарике мне знакомый рассказывал, баланду раскладывал в столовке питух!!! И не было посуды отдельной у пернатой братии, гарем хоть и ел за отдельным столом, но шлёмки и прочее не помечали. Хозяин сказал - хоть одну дырку спалю в посуде, или приборах, в жопе проделаю у начальника столовой и хоз.части. по ещё одной :) И всё, вся зона херачила только в лёт :) И постанова была потом воровская, мрол зашкваром это не считать, типа беспредел мусорской был, а значит не канает :) Хер поймёшь эти понятия, как по мне, так ебанутые они на всю балду. То есть пидора ебать в жопу можно, а брать у него ничего нельзя... Хуй с ним брать!!! ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Сука, ты только что его в попен гаген через ротер дам пользовал, а теперь тронуть нельзя? :) Да и потом, пидор не только кто даёт в задницу, но и тот, кто дрюкает такой-же пидор, только активный, а не пассивный!!! Ебать, херня под шляпным маслом это...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ

Да можно Вадяй можно.))) это на малолетке, даже свой хуй, трогать нельзя))) а чем режим строже тем проще сидеть. Тем более что сейчас и не ебут их в основном. Свиданки стали доступны и транспортная доступность тоже другая. И 90% их неёбаные ни разу. Это просто каста отверженых, не было бы петухов, была бы какая нибудь другая масть. Они сейчас в основном по стирке, уборке используются, да телефонами торгуют (им можно). И попадают туда не за жопоеблю а за разный другой форшмак.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690

неожиданный поворот...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
да телефонами торгуют
Озалупеть :D Ну я вообще теперь буду в ужасе:sh_ok: Ты Жека, вот этим рассказом, в клочки разорвал мой шаблон касательно этой системы.... Всё, я пожалуй должен переварить это :)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да, кста, у петухов, что в нашем отряде жили трубки были ахуевшие и ещё всякие запреты проскакивали и вообще на движухе они были постоянной, когда управские взорвали их бендегу на промке ахуели все - душ, кресла, вольная посуда разная не пластиковая, шмотье вольное и бонусом куча ножей самый здоровый размером с мачете... Ещё железа куча штанги, гантели...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Росгвардия обошла всех силовиков по росту преступности среди сотрудников
Добавить в «Мою Ленту»О сервисе






pic_dd1bac141e7cf08feab268ef29c046be.jpg

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости
В 2018 году российские силовики совершили 6613 преступлений, что на 8,4 процента больше, чем в 2017-м. При этом расследовать такие преступления стали на 41 процент меньше, пишут «Новые известия» со ссылкой на данные Генпрокуратуры России.
По информации надзорного ведомства, количество предварительных расследований преступлений, совершенных сотрудниками силовых структур, а также прокурорами и приставами, снизилось с 12 до 7 тысяч. При этом число нарушений закона выросло в семи из десяти ведомств, а именно в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН), МВД, МЧС, Следственном комитете, ФСБ, судебных органах и Росгвардии.
Причем последняя стала лидером по росту преступности среди сотрудников. Ее показатели за прошлый год увеличились на 277 процентов, 83 расследованных преступления. Следующими идут сотрудники судебных органов — на 118,5 процента, 118 преступлений, и ФСБ — почти на 70 процентов, 178 преступлений.
Больше всего преступлений в прошлом году совершили сотрудники полиции — 3819 (рост составил 10,4 процента), далее идут сотрудники ФСИН — 1018 (рост — 2,3 процента), Федеральной службы судебных приставов — 681 (снизилось на 18,2 процента), и МЧС — 391 (рост — 23,3 процента).
В октябре прошлого года СМИ подсчитали число осужденных за пытки российских силовиков. Оказалось, что в период с 2011 по 2017 год по части 3 статьи 286 УК России («Превышение должностных полномочий с применением насилия или с угрозой его применения») было вынесено 4,5 тысячи приговоров в отношении сотрудников различных ведомств.
 
K

Kostas


неожиданный поворот...
Пиздец, лютый тип.. и как уже сказал Вадик, люто креативный тип. Жаль. Хотя горя, наверное, принёс он, не мало. Смотря с какой стороны посмотреть конечно. Возможно всё наоборот, другой на его месте был бы в десять раз кровожадней и без каких-либо моральных ценностей. За его ценность не в курсе и судить не берусь.

Р.s.Может всё таки съебал..:bye:
 
Последнее редактирование модератором:

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
ну тут ты не прав... у половины из них есть идея.. через какое то время они станут дипломированными юристами и на фую они вертели стачки баррикады и сосунков с айфонами, которые не знают что действительно такое берц омоновский ))... а берц допустим 1996 года заметно отличается от берца 2019 скажу я вам...был сегодня в гаи ....видел омоновцев и ихние берцы..от таких наверное ток царапки на попке да и то не факт..
 
K

Kostas

Гвардейцы.. На процентов 80-90% сброд каких-то мерзких, отвратительных ублюдков, кого уволили из обычных мусорят за пьянки, взятки, кто не прошёл переаттестацию т.к. ушлёпок и думать сам не способен, только простейшие команды выполнять способен, да и то как-то, хуёво. Вот такое впечатление от этих недомусаров и их действий, что видел я в ютубчике.

А насчёт коктейльчика Молотова, сразу майдан и безоружный беркут всплывает перед глазами. Мне их было жаль. Их предали все: мировое сообщество, главнокомандующий, генералы, и главное сами Украинцы готовы были и сжигали их живьём.. Вопрос за, что..?
 
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Там вроде дела уголовные на некоторых завели какому то пиздюку же толи руку толи башку проломили .Пиздюли же работают в разные стороны блогерам же эта хуйня важна .Я вот не пойму на хуй товарищи из росгвардии пиздят всех этих уёбков ,ну блядь пусть они там стоят орут какую то хуйню Честные Выборы ,Путин Вор и прочую хуету .Нет конечно среди орущих так же правокации идут это сто кубово ,но кто блядь приказ отдаёт пиздеть людей ну пусть стоят кричат .Я вот в разгонах на ютубе от стендаперов прикол смотрел чувак пошёл на митинг получается за выборы и против Собянина ,но говорит с помошью Собянина и его стройки я добрался на митинг за 12 минут очень удобно .
 
Сверху Снизу