sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
В ЕАО ввели налог на снег и дождь
ЕАО-это еврейская автономная область? Тогда не удивляюсь. Евреи построили в Боливии водопроводную сеть и взвинтили цены на воду. Местные люди стали собирать дождевую,после чего был введен налог на сбор такой воды,либо тюрьма.
 
  • Like
Реакции: deeb

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
01:33, 21 сентября 2019
2019
В Сан-Франциско предприниматель пожаловался на то, что его покусали бомжи-наркоманы. Об этом передает телеканал Fox News.
Мужчина рассказал, что на него напала женщина, находящаяся в состоянии наркотического опьянения, и укусила его.
"Она схватила мою руку, укусила её и повисла. В конце концов я высвободил руку, вывел женщину из магазина и забыл об этом", - отметил предприниматель.
Однако спустя время он вновь столкнулся с подобным инцидентом. Во второй раз он подвергся нападению неадекватного мужчины, который также умудрился его укусить. Оказалось, что молодой человек тоже был под воздействием наркотиков. Его укус повредил бизнесмену мышцы.
Отмечается, что в Калифорнии существует острая проблема большого количества бездомных, которые в последнее время стали вести себя крайне агрессивно.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ЕАО-это еврейская автономная область? Тогда не удивляюсь. Евреи построили в Боливии водопроводную сеть и взвинтили цены на воду. Местные люди стали собирать дождевую,после чего был введен налог на сбор такой воды,либо тюрьма.
Ну там не совсем в лобовую этот налог ввели...Он был введён вроде как с 2017 года...И по причине того, что всякие стихийные неурядицы, типа дождя и снега + отработавшая свой срок система водоснабжения, не справляецца с избытком воды - насосы там с фильтрами, тратя много электроэнергии на её откачку и фильтрацию, или что там с ней делают, я не в курсе за технологический цикл...Короче, водоканал стал неэффективен, вот и пошли на столь непопулярные меры - ну так во всяком случае в прессе прокомментировали свой непопулярный налог власти.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Около 30 лауреатов Нобелевской премии мира призвали правительства всех стран мира рассмотреть возможность изменить стратегию по борьбе с употреблением наркотиков, в том числе в пользу их легализации. Об этом сообщила в воскресенье газета Milenio, передает ТАСС.
По ее данным, на 17-м саммите лауреатов Нобелевской премии мира, который прошел на этой неделе в городе Мерида в Мексике, участники встречи отметили, что наркотики должны рассматриваться как "проблема для здравоохранения, а не как преступление".

"Мы призываем изучить инновационные стратегии по борьбе с наркотическим кризисом. Например, те, что были введены в некоторых странах и регионах с целью сокращения и легализации употребления наркотиков", — приводит газета слова либерийской правозащитницы Леймы Гбови, которая была удостоена Нобелевской премии мира в 2011 году.

Участники встречи также призвали полностью отказаться от создания ядерного и биологического оружия и совместно работать над предотвращением экологического кризиса.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Каково это — курить марихуану в течение 50 лет?
«Не во избежание плохих вещей, а для улучшения хороших»
Кэтрин Хиллер живет в Нью-Йорке, ей 68 лет и она всю свою жизнь курит марихуану. Мать троих мальчиков, автор шести книг, эта женщина прямо-таки светится изнутри последние полстолетия. Она никогда не скрывала свою привычку, кроме как от своих детей, когда они были маленькими, и, возможно, от некоторых соседей. И в ее новом мемуаре, Just Say Yes (Просто Скажи Да), она на весь мир рассказывает историю своих накуренных приключений.
«Множество читателей связались со мной и рассказали, как они благодарны за то, что я публично открылась», — говорит она. «Некоторые из этих людей моложе меня, кто-то имеет серьезную должность, или политические амбиции, поэтому они не могут публично заявить о себе, как о курильщике. Они очень радуются за тех, кто может. Они говорят мне, что я их герой».
Мы можем обсуждать легализацию и научные последствия марихуаны для человеческого организма, но мы этого не делаем. Это история Хиллер, и ей есть что рассказать. И нет, она не была под кайфом во время этого интервью.
Что привело вас к идее курения марихуаны?
«К 60-тым годам я уже много слышала о травке. Чем больше я слышала об этом, тем больше казалось, что это явно мое — я просто почувствовала, что так будет. Моя проблема была в том, что я не знала, как курить, поэтому я должна была подготовиться к тому великому дню, когда кто-то впевые предложит мне косяк — и это случилось!
Это была осень моего первого курса в колледже. Как-то вечером парень, с которым я встречалась, легко скрутил два косяка, я была в восторге.
Моя первая затяжка был как у всех в первый раз: я ничего не почувствовала! Потом мы пошли в бар, и внезапно я что-то ощутила. То, что я действительно испытала в первую очередь, было невероятным чувством голода, который я когда-либо ощущала а в своей жизни. Это показалось мне смешным, потому как я только что ужинала. Я начала смеяться, смеяться и смеяться. Мы заказали гамбургер — по крайней мере я так точно, и это была лучшая еда, которую я ела когда-либо в своей жизни».
Как ваше воспитание повлияло на мнение о марихуане?
«У меня была замечательная мать, мой отец тоже был отличным человеком, он был общественным активистом, но они развелись, когда мне было три года. Потому моим воспитанием занимались в основном моя мама и мой отчим. Мы жили в Гринвич-Виллидж, мы прекрасно проводили время. Но их поколение не было в теме, они не хотели даже попробовать затяжку, когда я пытался убедить их позже в мои 20-30 лет. Что касается взросления, я не чувствовал себя бунтарем. Я просто делала то, что делали самые продвинутые люди моего поколения ».
Как вы курите сейчас? Есть ли какие-то привычки?
«В основном я курю каждый день, иногда не один раз, это расслабляет и придает легкое чувство эйфории. Если бы я больше курила, это было бы более драматично, но, как и ко всему остальному, просто привыкаешь. Марихуана сглаживает все острые углы моего характера, я становлюсь более расслабленная, немного глупая, возможно, более ленивая, поэтому я не курю перед важным звонком или интервью. Да и, впрочем, я никогда не бываю под кайфом».
Вы бросали курить во время беременности — появились ли у вас симптомы отмены?
«Я не рисковала во время беременности — если бы у ребенка было что-то неладное, я была бы очень подавлена. Даже учитывая тот факт, что не было никаких доказательств того, что курение повредит плоду (я изучала всю возможную литературу), ребенок был слишком важен, чтобы играть в азартные игры.
Чувствую ли я сейчас синдром отмены? Нет. Недавно я ездила в Ирландию и не испытывала никаких физических пристрастий, но стоит отметить, что в первую ночь или две было сложнее заснуть. Другое дело, курение марихуаны влияет на внутриглазное давление. Всякий раз, когда я не курю в течение нескольких дней, к третьему или четвертому дню мои глаза начинают действительно болеть. Это длится еще пять или шесть дней, а затем проходит. Но это всегда проходит».
Большой вопрос: вы когда-нибудь курили с детьми?

«Конечно, много раз. Я не тот человек, который скрывает какие-то вещи, особенно такие важные. Я довольно открыта, поэтому мои дети едва ли могли пропустить хоть что-нибудь в моей жизни, пока они жили со мной. Мой старший сын не пробовал марихуану до колледжа. Полагаю, когда он вернется, я предложу ему. Младшие сыновья начали курить немного раньше. Когда им было около 18, и я знала, что они курят в кругу своих друзей, я предложила им время от времени курить вместе. И это было весело. Помните ли вы свой первый бокал вина с родителями? Многие люди этого не делают. Непросто выпить и немного расслабиться с родителями, и я думаю, что с курением происходит плюс минус то же самое. Для меня это было, как разделить что-то приятное с моими мальчиками.
На самом деле, когда дети были маленькими, и проходили все эти D.A.R.E. программы, я была очень осторожна. Мне не хотелось, чтобы они поднимали руки, рассказывая своим учителям, что я курю травку. Мой младший сын слишком честен по своей природе, и я могу себе представить, что он говорит: «Да! Моя мама курит!» Поэтому конкретно от него, в этот период жизни, мне приходилось скрывать свою привычку.»
Где вы обычно курите? Ванная комната? На улице? Что вы используете? Джоинты? Бонг?
«Ха, везде, только не в постели. Прежде всего, я не хочу, чтобы в спальне был дым. Мой муж — спортсмен, и он не хочет быть пассивным курильщиком. Он хочет, чтобы его легкие были чистыми. В теплую погоду я люблю курить на улице, так чувствуешь чистоту запаха и вкуса. Обычно я выхожу на заднее крыльцо. Зимой я люблю курить у камина. Любое место в моем доме подходит для курения. В основном я курю джоинты, но недавно мне подарили вапорайзер, точнее вэйп-пен, это так мило. О, где я действительно люблю курить марихуану, так это в моем каяке!»
«Да, у меня есть каяк, потому что я живу довольно близко к воде. В конце дня, когда я выхожу на воду, курение — моя награда. Я иду туда на закате и практикую то, что я называю «каякинг безмятежности». «Это приятное замедленное время, и джоинт всегда является частью этого. Люди видят меня — может быть, не обязательно с косяком, — и кричат: «Ты так же счастлива, как и выглядишь?», и я говорю: «Да, я действительно счастлива».
«Написание — это одна из главных вещей, большинство моих книг я начинала писать накуренной. Это действительно помогает мне хорошо начать. Я также люблю курить перед ужином. Я неплохо готовлю и курю немного каждый вечер для творческой нотки, ну и чтобы вкус пищи был еще лучше! Мне нравится готовить более сложные продукты и, конечно, же выпекать сладости».
«У меня один и то же дилер вот уже более 35 лет. Он снимает небольшую квартирку, где хранит марихуану, и у каждого покупателя есть свой ключ. Приходишь и берешь сколько тебе нужно. Все построено на глобальном доверии, мы хорошие друзья. Он очень осторожный и самый заботливый человек, которого я знаю, поэтому он может так долго поддерживать свой бизнес. Когда-то он был коллегой моего первого мужа в каком-то развлекательном бизнесе. Потом начал меньше заниматься бизнесом и больше торговлей».
Как вы относитесь к тому, что марихуана, которую вы покупаете, происходит из нелегального черного рынка?
«Вот что: раньше я курила только то, что называется «мексиканка», потому что я довольно скромный потребитель. Поскольку я много курю, я не хочу, чтобы марихуана занимала львиную долю моего бюджета. Недавно в «Нью-Йорк таймс» была опубликована выдержка из моей книги о том, как я покупаю травку. Собралось огромное количество комментариев — может, 650 — и общей темой было то, что я поддерживаю мексиканские наркокартели. Это заставило меня задуматься. Я стараюсь быть этическим потребителем марихуаны, потому теперь покупаю более дорогие сорта, которые выращиваются в Америке».
«Я создала вебсайт под названием MarijuanaMemoir.com и пригласила людей рассказывать истории о марихуане. Там есть очень веселая история о группе накуренных подростков, которые участвовали в конкурсе по поеданию хот-догов… вам стоит почитать это! Знаете, у меня было много событий в моей накуренной жизни, скажем так».
Наука до сих пор спорит по этому поводу. Вы думаете, что зависите от марихуаны?
«У меня всегда есть марихуана — кроме моих беременностей. Я думаю, это показатель зависимости. Мне не хотелось бы столкнуться с ситуацией, когда нечего курить. Я просто скучаю по травке. Она помогает мне быть собой. Я думаю: «Хм, было бы неплохо сейчас покурить» для того, чтобы больше радоваться жизни, что я собственно и делаю. Не во избежание неприятностей, или плохих вещей, а для улучшения хороших
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как ты задрал со своим Казахстаном, и так все знают, что у вас кроме долины чуйской и байканура нету нихера...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Как ты задрал со своим Казахстаном, и так все знают, что у вас кроме долины чуйской и байканура нету нихера...
да...нехуй здесь делать...по большому счёту...но если сюда приедешь... вай вай вай...это сказочный рай... мама азия...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Как ты задрал со своим Казахстаном, и так все знают, что у вас кроме долины чуйской и байканура нету нихера...
хуль сделаешь если оно всё так...а буду старый, уеду в афганистан по турпутёвке, и сдохну где-то на поляне, весь обляпаный опиумом...
View: https://www.youtube.com/watch?v=s8BrffDg3bA
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Полиция сорвала спектакль Катрин Ненашевой «Рейв № 228» в «Театре.doc»
09:41, 29 сентября 2019
Источник: МБХ медиа

Надежный источник
КАК РАБОТАЕТ УМНЫЙ КЕШБЭК?
ПРОМО

Сотрудники полиции сорвали спектакль «Рейв № 228» художницы Катрин Ненашевой, проходивший вечером 28 сентября в Москве в «Театре.doc».
По словам художницы, полицейские заявили ей, что проводят антинаркотическую операцию «Мак» и подозревают участников спектакля в обороте наркотиков.
«Они хотели увести какое-то количество людей на досмотр. Мы объяснили им, что мы делаем спектакль об этом же и знаем — рассказываем людям, как это работает. В итоге полицейские решили нас не задерживать. Но мероприятие все равно сорвали», — рассказала Ненашева «МБХ медиа».
«Рейв № 228» называется спектаклем-променадом и первой иммерсивной работой на тему наркопотребления и фальсификации дел по ст. 228 в России.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Умер Гия Канчели - автор музыки к кинофильмам "Мимино", "Кин дза дза" и др.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
«Мне жить не хочется». Пенсионеру из Пермского края грозит 10 лет колонии за мак в огороде
Он прополол сорняки, но не успел их выбросить в компостную яму, так как начался дождь
- Никогда бы не подумал, что такой позор на старости лет ляжет на мою голову, - говорит 60-летний пенсионер Игорь Палин из села Солоды Большесосновского района. – Мне жить не хочется, если это дело в суд уйдет.
В отношении пожилого мужчины полицейские возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотических веществ. Виной всему несколько маковых кустов, которые пенсионер вырвал со своего огорода, но не успел донести до компостной ямы, потому что начался дождь. Кусты вперемешку с другими сорняками огородник оставил в старом сарае, да и забыл про них.

- А спустя несколько дней к его дому пришли сотрудники полиции и стали задавать вопросы, не хранит ли пенсионер наркотические, взрывчатые вещества и оружие, - рассказал адвокат подозреваемого Николай Кизик. – У них якобы появилась информация, что пенсионер торгует маком.
Ничего не подозревающий Игорь Палин разрешил правоохранителям зайти на территорию и в дом и все осмотреть. В предбаннике старой бани полицейские и обнаружили вырванный с корнем мак.
- Зовите понятых, - сказали они хозяину дома.
В присутствии соседей-понятых мак изъяли, упаковали в картонные коробки и отправили на экспертизу. Специалисты сделали заключение, что изъятый у пенсионера мак является снотворным.
- Сотрудники полиции села Большая Соснова обнаружили в постройках местного жителя растения, похожие на мак, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. - Экспертиза установила, что вещество растительного происхождения является целыми травянистыми растениями семейства Маковые вида Мак снотворный и содержит алкалоиды опия. Общая масса изъятых растений составила более трех килограмм. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Гражданину назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
И сейчас пенсионеру, который и в мыслях не думал о культивировании запрещенных растений, по закону грозит от трех до десяти лет лишения свободы.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Двое участников рок-металл группы "Zreet" скончались, отравившись запрещенными препаратами на юго-востоке Москвы.

Их тела нашли на студии в Печатниках. Там проходили репетиции группы, а также вечеринки. Вчера вечером был очередной сбор музыкантов. Проснувшись утром, они обнаружили, что двое мертвы.

Барабанщик Артем Колбасов и продюсер Глеб Акимов умерли от передозировки наркотиков.

Вокалист «Zreet» Александр Вальтер сообщил на допросе в полиции, что не употребляет запрещённые препараты.

View: https://youtube.com/watch?v=c7r_tXdu2pk
утром, они обнаружили, что двое мертвы.

Барабанщик Артем Колбасов и продюсер Глеб Акимов умерли от передозировки наркотиков.

Вокалист «Zreet» Александр Вальтер сообщил на допросе в полиции, что не употребляет запрещённые препараты.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
13:01, 28 октября 2019
Владимир Путин требует ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков в интернете
3174965.jpg
Это одно из поручений президента по итогам встречи с представителями общественности Дальнего Востока.
Ответственность за пропаганду наркотических средств сейчас предусмотрена в административном кодексе. Максимальная санкция для юридических лиц – штраф в один миллион рублей, для рядовых граждан санкция составит пять тысяч рублей.
За склонение к потреблению наркотиков наказывают согласно уголовному кодексу. Виновным грозит тюремное заключение – от 5 до 15 лет в зависимости от тяжести и состава преступления.
Президент предлагает ужесточить ответственность по обеим статьям. Пропаганду должны перевести в разряд уголовных преступлений. В поручении отдельно говорится на пропаганде запрещенных веществ в сети «Интернет».
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет!

В Госдуме хотят давать до 7 лет колонии за пропаганду и рекламу наркотиков в интернете. При этом, согласно тексту законопроекта, пропагандой наркотиков будут считаться даже материалы, в которых о наркотиках и их составных частях отзываются нейтрально

Если законопроект примут в таком виде, в интернете нельзя будет упоминать уксус, марганцовку, ацетон и другие вещества.

View: https://www.facebook.com/317129475445994/posts/727900704368867/
 
Сверху Снизу