Существую а не живу. Безболезненный способ самовыпила - прошу совета

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
японцы )))
 
П

Придурок какой-то

Германия да ты серьезно подкованный тип!!! я себя реально полным неучем почувствовал!!!!!
зато сейчас я почему то стал ленивым, и ничего нового не читаю практически. а раньше да, много чего. первая книга, из библиотеки моего деда( он тоже был фанатом книг, особенно исторических) была "Приключение Тома Сойера" Марка Твена
и много читал научной литературы, особенно что касается фармакологии, химии, медицины и пр. как в книгах так и просто все подряд в интернете..
это уже как стал наркоманом, меня эта тема сильно заинтересовала, как и всех нас тор4ков в какой то степени эти науки интересуют.

зы: сейчас после долгого перерыва все же решил(начал токо) прочитать "Осень Патриарха" - антиутопия про тирана диктатора и жизнь в условиях полного тоталитаризма в вымышленой стране Южной Америки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Интересно, в силу национальности после завоевания Украины, смогу ли я получить клаптык земли и парочку рабов там? Я бы выбрал двух тёлок, пусть будут умеренно-образованные, например молодые учительницы украинского языка с западной Украины.
ты всегда можешь получить клаптик земли поехав во всякие днрки лнрки или сирии, там опиаты дешовые
2283_original.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
например можно отравиться цианистым калием или другими боевыми отравляющими веществами.
Про сложность раздобычи я умолчу. Где как бы нехотя прибрать баночку фосгена или зарина? Но вообще-то скорость и безболезненность действия цианида - сильно преувеличены. Насладиться ощущениями вполне можно успеть. Чёрт, секта же была какая-то в 70-х вроде годах. Они цианистым калием потравились, чуть не тыща человек. Далеко не так уж быстро и благостно загибались.
Боевые отравляющие вещества - это же или нервно-паралитические ФОСы или что-то удушливо-кожно-нарывное! Ими травиться - врагу не пожелаешь. Мне даже медведок на маковых грядках жалко ФОСами травить - ты бы видел, как их крючит! Пусть довольно быстро - но совсем НЕ безболезненно!!!

Метод бедного Валиева и Клеопатры - укусить себя аспидом или мамбой какой. Тоже так себе метод.
 

Vasya96

Новичок
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Езжай на спорт. Помогают тяги. Наличие коляски не вариант опускать руки.к тому же силовые упражнения помогают образовать новые нейросвязи. А это очень полезная штука. Изменишь мышление и тп.зацикливать себя на самоповреждениях это такое себе. Да. И сон тоже бы улучшить приёмом добавок типа 5 htp, мелатонин, gaba.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Про сложность раздобычи я умолчу. Где как бы нехотя прибрать баночку фосгена или зарина? Но вообще-то скорость и безболезненность действия цианида - сильно преувеличены. Насладиться ощущениями вполне можно успеть. Чёрт, секта же была какая-то в 70-х вроде годах. Они цианистым калием потравились, чуть не тыща человек. Далеко не так уж быстро и благостно загибались.
Боевые отравляющие вещества - это же или нервно-паралитические ФОСы или что-то удушливо-кожно-нарывное! Ими травиться - врагу не пожелаешь. Мне даже медведок на маковых грядках жалко ФОСами травить - ты бы видел, как их крючит! Пусть довольно быстро - но совсем НЕ безболезненно!!!

Метод бедного Валиева и Клеопатры - укусить себя аспидом или мамбой какой. Тоже так себе метод.
Могу скинуть сайт где можно приобрести любой сильнодействующий яд в том числе и биологическое и химическое оружие. Также в наличии есть и боевые отравляющие вещества.
 

UNNMD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Предпочтения
Китайская пластмасса
Всем привет. На связи инвалид 2-ой группы, передвигаюсь на коляске. Надежды на выздоровление нету никакой. В будущем не хочу превращатся в овоща и лежать годами.

Я смеюсь сам над собой что даже выпилится не могу. Я даже встать не могу чтобы сделать нормально петлю и повесится.

Прошу дать совет по медикаментозному самовыпилу в идеале принять таблетку и непроснутся. При чем со 100% вероятностью.

От себя добавлю для тех кто здоров. Посмотрите на меня. Думайте над своим самовыпилом пока вы еще здоровы. Наша медицина говно - если заболеете серьезно вы и выпилится не сможете и лечения вам нормального не дадут.
Привет! Ну что, как успехи? ;-)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Про сложность раздобычи я умолчу. Где как бы нехотя прибрать баночку фосгена или зарина? Но вообще-то скорость и безболезненность действия цианида - сильно преувеличены. Насладиться ощущениями вполне можно успеть. Чёрт, секта же была какая-то в 70-х вроде годах. Они цианистым калием потравились, чуть не тыща человек. Далеко не так уж быстро и благостно загибались.
Боевые отравляющие вещества - это же или нервно-паралитические ФОСы или что-то удушливо-кожно-нарывное! Ими травиться - врагу не пожелаешь. Мне даже медведок на маковых грядках жалко ФОСами травить - ты бы видел, как их крючит! Пусть довольно быстро - но совсем НЕ безболезненно!!!

Метод бедного Валиева и Клеопатры - укусить себя аспидом или мамбой какой. Тоже так себе метод.
После наезда внедорожника (три тонны) который ломает половину тела и впечатывает всё это месево в осфальт. Отправляющие соединения ФОС покажутся цветочками....
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Но запомните товарищи, нет ничего страшнее РЖД. Только для самых отчаянных.Посмотреть вложение 32935
И кстати на рельсы я всё таки ложился, в 50 см остановился локомотив. Так что с рельсов стащили и скинули как мешок в канаву. Вот так вот.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу