Стимуляторы активности (требуется авторитетное мнение)

Glyante

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
:smu:sche_nie: Хочу что нить сожрать вкусненькое, чтобы перло как винт, или фен, но в изготовлении попроще? И в приобретении? Подскажите пожалуйста, я вам спасибо скажу
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Glyante
блеать. я тебя бояццо начинаю :ujasnah:
шоколадку лучше съешь. вкусненько. и даже полезненько относительно. все, блеать, относительно.
но сожрать, чтобы перло как винт... не, ниче умного в голову не приходит.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Glyante
не щелочи! мужыг ты или где? :D :D :D
мое мнение нихуя неавторитетное :D и сегодня крайне неадыкватное :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блядь,вы весь форум засрать решили своей жеваниной? обоим по предупреждению.
идите в чат и там трите за жизнь.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Skuka написал(а):
Холод Елена
не спешите с выводами...если яростно скрутит, то и его сожрать готов уже.
Glyante
гугл знает. он сцуко всеумный)

я не спешу...хотя уже время поджимает.и сердечко.хотела спросить- за бак.- сколько можно на вспрыжке- день.два.три- ну хотя бы примерно.и что- сразу после трех дней отходняк через невыносимые муки?-я не знаю.что мне делать.здесь- не ради время убить.обратилась за помощью.спасибо всем.кто мне отвечает.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Причем тут фенибут и глицин ?? Фенобарбиталом разогнаться не пробовали ещё ? :D Инструкцию видимо никто не читал...
Фенотропил, В6...
Фенотропил заменяется курсом пирацетама.

Антидепрессанты некоторые помогут довольно не плохо.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
MrsZaher написал(а):
Я ХОЧУ НАЙТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ АКТИВНОСТИ, чтобы суетиться весь день без особого напряга.
Юзай ДМАА и ДМАЕ. К ним подберешь прилагающиеся препараты.
 

Anabel

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
15
Адрес
Магадан
DMAA имеет схожую структуру с амфетамином и стимулирует до 10 раз сильнее, чем кофеин. Покупала в таблетках как то в спортпите. Прикольная вещь
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
DMAA сегодня курьер привез. Только что закинулся, об эффекте отпишусь в соответсвующей теме.
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Холод Елена написал(а):
И еще- вопрос- Лирика- что по ощущениям дает? подьем или напротив- рубит? расскажите.пожалуйста! Пытаюсь подобрать схему спрыжки на ногах. :du_ma_et: Пока на Украине можно Лирику купить.

Та херня эта лирика. сначала, если даже чистой ее съешь, тоогда рекомендую сверху уговррить бутылкой пива например балтики7. Потому чтто умеренно крепкая. А чему не хочешь шурупа? И эффет не сравнимый, и цена меньше
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Anabel написал(а):
DMAA имеет схожую структуру с амфетамином и стимулирует до 10 раз сильнее, чем кофеин. Покупала в таблетках как то в спортпите. Прикольная вещь


Прекраснейшая из Прекрасных! Не созволите ли вы, что это за протфит такой? Прелюбопытнейшие известьице Поведуйте нам тонкостей во всей красе. Мы очень будем вооодушевлены, такой забаве
 

METPOHOMKA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
11
Предпочтения
Бухло
Баклофен(баклосан у вас).Действие лучше лирики,дешевле.Я на нем сидел 5 лет без вынимачки.За 5 лет дней 5 было пропусков всего.Побочки нет,остаточных явлений тоже.Спрыгнул 3 года назад и то по причине нехватки денег.Спрыгнул за неделю с уменьшением дозы.Тяжеловато,но терпимо.Сейчас тоже иногда припиваю,когда пару сотен лишних появляется.Только пить его надо по 2-3 по 50мг штучки,не больше.Некоторые хуярят по 6-12,а потом жалуются на отходняк.Дебилы.Для позитива хватит и 2 штук.Я,по ходу,самый долгожитель по беспрерывного употребления Баала.Дольше не слышал не разу.Все пиздеж,что побочка от него,главное без фанатизма.На потенцию влияет только положительно,хотя в инструкции написано,что грозит импотенцией.Мне 45,жене 27 18 лет разница.Секс каждый день.Повторюсь,пил его 5 лет каждый день без перерывов по 3-4 табла.Про него знаю всё.Позитив постоянный,физ форма супер.Спрашиваете в личку,отвечу.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спрашиваете в личку,отвечу.
Во первых лички у тебя нету ещё.
А во вторых, если бы даже была, о чём у тебя спросить то? За бакл чтоль. Так тебе самому тут ещё подрасскажут за него, да и за другое за всё. Так что не важничай а иди знакомься с народом для начала. Сюды http://tor4.tk/threads/davaite-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-800#post-651531
 
B

Bullett

Какой-то прям пиар-менеджер баклосана :yazik2:), причём походу вообще беспринципный, у меня бы даже за бабки язык не повернулся так нахваливать это дерьмо:D
 

METPOHOMKA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
11
Предпочтения
Бухло
Я его не нахваливаю,просто из аптечных только он полноценный СПИД,без переработки.И повторюсь,что употреблять надо по 50-75 мг.,не более.Хотя как прёт баклосан не знаю,сидел на баклофене.Кенты,которые хавали и то и другое говорят,что различие присутствует,баклосан пожестче прёт,вроде,как тяжелее.Баклфен-Франция,Баклосан-Польша,как я понял.Хотя действующее вещество тоже.
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Стимуляторы можно поискать у "спортсменов", всякие предтренировочные комплексы.
Я пробовала Stimerex-ES, от одной таблетки разгон был не хилый. Как будто в сердце мотор кто включил. Мне правда не очень это было надо. Поэтому после целую таблетку не пила больше. Но там ещ Йохомбин, это плюс секс желание.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Салют!Ребята кто пробовал Риталин?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Салют!Ребята кто пробовал Риталин?
Привет! Как-то раз один товарищ поделился со мной 4 капсулами. Было это во времена защиты диплома. Съел одну, жду. Ничего. Потом ещё одну, ничего. В итоге оставшиеся две капсулы разломал и из порошка сделал дороги, вынюхал. Вот тогда что-то почувствовал, слабое подобие амфа, но ничего особенного. Может, конечно, это все было из-за толлера, но ощущения вот такие. В целом, думаю, для учебы или работы можно попробовать людям без толлера, но он такой дорогой, что лично по мне своих денег совершенно не стоит.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Благодарю за ответ.Угостили двумя капсулами,привезли с Израиля.Оставлю на подходящий случай).Кстати в Израиле рецепт+лист=2500 р.Прочёл,что если его под шкуру ,то приход схож с кокаиновым...
 
Последнее редактирование:

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Благодарю за ответ.Угостили двумя капсулами,привезли с Израиля.Оставлю на подходящий случай).Кстати в Израиле рецепт+лист=2500 р.Прочёл,что если его под шкуру ,то приход схож с кокаиновым...
Ну и ну! Для сравнения - товарищ брал 4 капсулы за 6000 рублей :D если на руках всего две, то для получения эффекта рекомендую не кушать их, а употребить содержимое назально
 
Сверху Снизу