Стимуляторы активности (требуется авторитетное мнение)

MrsZaher

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
14
Короче, друзья!

Раньше сидел на Лирике, она мне помогала, как стимулятор физической и мозговой активности. Плюс оказывала релаксовый эффект на мозг и тело.
Но теперь с ней болты до неопределенного периода и Я ХОЧУ НАЙТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ АКТИВНОСТИ, чтобы суетиться весь день без особого напряга. Тема актуальна ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ РФ, т.к. у нас индивидуальный список рецептурных и запрещенных препов.

Читал о разных миксах, хочу услышать, что народ думает о следующем:

1. Габагамма + фенибут.
2. Пантогам + фенибут + глицин.
3. Кеппра.

Если кто-то юзал что-то из вышеперечисленного, хотелось бы узнать о дневной дозировке, возможных отходосах и другие мнения. Хотелось бы получить энергию и хорошее настроение на целый день.

Также хотелось бы услышать от ВАС, дорогие друзья, что вы принимаете, чтобы стать энергичным и жизнерадостным.
За развернутые ответы +500 к карме и всякая помощь по Питеру.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
1. Габагамма + фенибут.
2. Пантогам + фенибут + глицин. это точно шляпа,мне ее врач выписывал,дажее за место фенебута ноофен был,дорогой аналог (вообще не о чем микс),а габагама (конвалис итд и фенебут) даже просто до лирики без ничего не дотягивает,вопрос хороший
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
ДА, почтенные употребетили, поделитесь опытом! Тема злободневная.Надо быть на ногах и не просто .а в процессе. Пробую - Ноофен, через 2 часа немного(совсем немного амфа). но хочу от амфа совсем отказаться. на одном ноофене нет процесса. на системном употреблении амфа 4 мес.пытаюсь вытеснить его постепенно. Пробовала совсем без него. Сил вообще нет.Так ,что же принять в схему? Понятно,что все очень индивидуально. да - алко и дудка- выбивают вообще- не мое.хотя с последними вообще проблем нет к доступу.надо только то.что .реально ставит на ноги.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
И еще- вопрос- Лирика- что по ощущениям дает? подьем или напротив- рубит? расскажите.пожалуйста! Пытаюсь подобрать схему спрыжки на ногах. :du_ma_et: Пока на Украине можно Лирику купить.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Холод Елена написал(а):
подьем или напротив- рубит?

ни то ни другое, скорее мажет, но для работы какраз нормуль иба не чувствуешь усталости за счет блокировки выделения нейромедиаторов боли, но конкретнее тебе никто не скажет ибо даже юзающие ие зачастую путаюцца, смари чо пишет:
MrsZaher написал(а):
стимулятор физической и мозговой активности
и тут же
MrsZaher написал(а):
релаксовый эффект на мозг и тело
лол
иди пойми его..
хотя меня расслабляло, но ежели нуно напрячься - без проблем, так и пользовала для работы, потом для отдыха, потом и для работы и для отдыха пока не спарализовало окончательно /после 5 лет плотнячка/ лол(
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Баклофен в помощь :-) торгуют польским под брендом БАКЛОСАН
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Холод Елена написал(а):
может напишишь мне в кличку.пообщаемся,если не против.

[offtopic]Нету у тебя лички...с 50 постов личка открывается[/offtopic]
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Где-то тут на форуме писали или не тут,не помню уже..
Ладастен
Вроде как аналог фенотропила..
Фармакологическое действие


Препарат, применяемый при астенических состояниях, позитивно влияющий на показатели физической и умственной работоспособности. Является производным адамантана. В спектре действия препарата сочетаются активирующее, анксиолитическое, иммуностимулирующее действия и элементы актопротекторной активности. У Ладастена отсутствуют гипноседативные и миорелаксирующие свойства, препарат не обладает аддиктивным потенциалом.

При применении Ладастена, в отличие от действия типичных психостимуляторов, практически не развиваются явления гиперстимуляции, а также последействия в виде истощения функциональных возможностей организма.

Терапевтическое действие Ладастена у больных с астеническими и тревожно-астеническими расстройствами проявляется с первых дней его применения в виде отчетливой редукции астенической симптоматики, показателей эмоционального напряжения, соматовегетативных проявлений; препарат способствует восстановлению активности и повышению выносливости.

Сама вот хочу попробовать,руки не доходят
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
[offtopic]lina.., Всё таки такую угарную кошку ты запилила)))[/offtopic]
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Холод Елена написал(а):
уже хочу :kuryu:

Assi написал(а):
Где-то тут на форуме писали или не тут,не помню уже..
Ладастен
Вроде как аналог фенотропила..
в Ноотропах, но не всем раздел открыт. весьма заманчивое описание такое

Холод Елена написал(а):
был опыт? поделитесь.
с ним еще более все не так однозначно, но в миксе это самое приятное путешествие в тупик
 

Glyante

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
12
Добрый вечер. Может кто знает названия эфидриносодержащих лекарственных препаратов которые можно приобрести в рф, даже по рецепту?
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Холод Елена
не спешите с выводами...если яростно скрутит, то и его сожрать готов уже.
Glyante
гугл знает. он сцуко всеумный)
 
Сверху Снизу