ССОРЫ КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСТЬ

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Как говорила одна из моих бывших жен-"зачем ссориться с близкими,все равно мириться придется",ссор я стараюсь избегать...
 

Ckrisstik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
9
В отношениях нужен компромисс! Если есть проблема ее нужно вместе обсуждать что и почему кому не нравится! В процессе обсуждения, в большинстве случаев, проблема оказывается совсем не проблемой, и обоим становится смешно от этого) И еще один важный момент - нельзя допускать упреков в отношениях. Именно из упреков разрастается ссора "ты не опять не сделал(да) то, не сделал(да) другое" и т.п. и т.д. и вот уже скандал.... Если кто-то что-то не сделал нужно об этом еще раз попросить, а не упрекнуть в том, что он не сделал.
Мы с мужем тоже жили как кошка с собакой, пока не пришли к выводу, что так продолжаться больше не может. И мы стали работать над своими отношениями, строить их заново! Работы, у нас, конечно, еще очень много, но результаты уже просто поражают!))
Любите друг друга!!!
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Мы очень мирно живем. Моя половина старше меня, и очень уважает женщин, никогда и ни при каких обстоятельствах он не повышает голос на женский пол, а на меня тем более. Непробиваемый, спокойный, вывести из себя не реально, поэтому мы и живем мирно. Я полная противоположность, я живая, веселая,эмоциональная, у меня сначала эмоции идут,а потом уже мозги догоняют, поэтому я много косячу,ну по женски,ничего серьезного. Вообщем мы минус и плюс, сошлись. Но я его слушаюсь,потому что он меня учит важным вещам, я его уважаю очень, поэтому никогда не грублю ему. Но отношения у нас,скорее как у брата с сестрой,чем как у жены и мужа, не смогу объяснить,это долго, но взрослые люди поймут.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я хоть женат и не был, но как диванный теоретик вставлю свои 5 коп s:-) Чисто чтобы потом через 5 лет почитать.
Так вот. Обычно поругаться пытаются со мной, и надо минут 30 меня парить, чтобы реактор переполнился, и парящий получил искрометную очередь. Быстрее получается довести только у мамаши. Ну или если тороплюсь куда, а кто-то под руку начинает мозг долбать.
А так - лениво отшучиваюсь и зеркалю, пока не надоест. Если девушке вожжа под хвост попала, то лучше с ней на время разорвать дистанцию - отправить к маме, или самому на пару дней пропасть. Соскучится и позвонит первая :-ok-:
Как-то стоял на остановке, видел что с 5го этажа игрушки и горшки с цветами вылетали. Вот ведь песдетц. А соседи сверху каждый день по вечерам сруться. Дикие, чо...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
думаю так ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА :nez-nayu:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Последние года для жены стали чистым адом, я думаю, хуле, я в торбе, вечно на мутках, а прихожу в неадеквате, рублюсь на кухне сижу,(весь пол прожжён сигаретами) А она видит, ей пиздец противно, а мне похуй-вот что страшно, я вот сейчас смотрю назад-ПИЗДЕЦ чё мудило вытворял, золото всё спизжено в ломбарде проёбано, денег из сумки у жены воровал, когда на хмуром сидел....Короче уёбком последним был, только сейчас понимаю, сколько я ей шрамов оставил своим торчем...Вечно у неё денег просил до зарплаты, когда на мёд сел, устроился на работу, но и её проебал...Проработав целый год...Короче только по трезвости понимать начинаешь всю хуйню...
И то не до конца, я например не выдержал бы такого от жены...Не смог бы...Я у неё уже прощения просил за всю хуйню что натворил...А она мне сказала: Мы давали клятву друг другу, любить друг друга в радости и горе, надеюсь горе прошло...Пздц...я чуть не заплакал реально до чего стыдно стало... :cry:
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
да уж Кислый,знакомая тема..уважуха за правдивость тебе,а то некоторые выёбываются-пиздят,типа:да как можно через родных-близких перешагнуть,применять на наркоту,,,МОЖНО,если торчишь плотно,то так хуевертишь...ой бляяя
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А по другому нельзя...Если я честным перед собой не буду, не удастся вылезти...Да и перед теми, с кем я на торче общаюсь, тоже кривить душой не хочу...А правда, она ведь всё равно вылезет наружу...По этому не стоит врать ни себе ни окружающим...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
тока есть одна запара,некоторым эта честность на хуй не нужна.если уж что то менять то только в себе ИМХО .люблю свою жену а торчком был торчком к сожаленью и здохну.только вот обижать свою половинку не буду.наверное это честно ибо не мы такие ,а жизнь такая :ziga:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
слова все правильные,их произнсти осознав тоже мужество требуется,невсем дано...
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Пиздец!раньше мы сорились изо того что своей супруги говорил вот мол я принес вьебаться а она не кололась тогда.я говорю а что лудше борьбы еслиб я где-то на староне кололся в тихоря как мышь в ответ скандал.я часто желел что ГОВОРЮ правду хотя мог бы и пиздеть.а СЕЙЧАС она тоже иногда колется вот и теперь мы порой бывает в в мажемся
и вот становимся одинакового только почему-то меня втыкает а её нет и начинается. а вмазался сука такая втыкаешь.вот а я то что виноват чтоли :ne_vi_del: что меня прет как то по другому :D
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
У с женой раньше было много скандалов, в принципе я думаю вы понимаете когда жене нечем заниматься, а мужу надо постоянно работать.. И жене постоянно кажется что ей времени мало и прочее... Но со временем мы научились понимать друг-друга, пришло всё самою :hi_hi_hi:
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
а мы стораемся избегать ссор ну коль уж писпичело поступаем радикально тупо убемся и спим а с ута хапку пиринес и спаситель
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Охххх наша семья похожа на семью из какой-нибудь Санта барбары, ссоримся часто , повод его ревность , паталогическая ( даже чтоб сходить за сигаретами в магаз у дома должна ему позвонить предупредить, он потом еще триста двадцать пять раз позвонит проверит вернулась ли я домой :D ;)) :D ссоры проходят бурно, с криками и драками, имущество не ломаем ( ну телефоны не в счёт , они у нас как спутники над орбитой летают), после ссоры расходимся в разные комнаты, максимальный срок молчания 2 дня:) , вместе 6 лет, на тему бытовухи не разу не ссорились. А вообще ссоры я не люблю , дико от них устаю и чувствую себя каждый раз опустошенной ... и нифига это отношения не укрепляет....
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
В данный момент мне не с кем ссорится а так или промолчу всебе всё перетру или уебу одно из двух.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
такая же ситуация, вообще никогда не ссорюсь, я по природе спокоен как удав, я почти никогда не ссорился, за всю жизнь один раз только ударил даму, но там был весомый аргумент, она мне нож хотела воткуть в живот, ну я ее и вырубил одним ударом :) просто она в состоянии афекта была на почеве ревности и еще под алкоголем, не оставила мне выбора, я ее можно сказать спас от необдуманного поступка :)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
все такие удавы,карау,че я такой пыльный.шо мопэд,с пол оборота,брыжжу дерьмом.
 

Kussik

Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
37
Адрес
backwoods
Partizanka написал(а):
Охххх наша семья похожа на семью из какой-нибудь Санта барбары, ссоримся часто , повод его ревность , паталогическая ( даже чтоб сходить за сигаретами в магаз у дома должна ему позвонить предупредить, он потом еще триста двадцать пять раз позвонит проверит вернулась ли я домой :D ;)) :D ссоры проходят бурно, с криками и драками, имущество не ломаем ( ну телефоны не в счёт , они у нас как спутники над орбитой летают), после ссоры расходимся в разные комнаты, максимальный срок молчания 2 дня:)
Аналогичная ситуация. Муж эмоциональный и я тоже. Вот и ругаемся частенько. И это меня прям выбешивает. :rugaus: Ну а с другой стороны с флегматиком я бы жить не смогла!
И кстати по поводу телефона таже фигня. Если он звонит, а я с кем-то разговариваю, я должна переключиться на его линию.
п.с - седня тоже успели уже по телефону поругаца, ща надо перезвонить успокоить психа :D
 
Сверху Снизу