ССОРЫ КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСТЬ

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Не секрет что у всех пар бывают сры
,скандалы и прочии не приятные недоразумения.хотелось бы спросит как вы с ними спрааляетесь.из-за чего они в основном происходят?
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Происходят по всяким пустякам, но бывает из за чегото серьезного хотя это редкость. А проходит всё както само собой, потому что невозможно жить под одной крышей как чужие люди. Если вас многое объединяет: годы проведённые вместе, ребёнок, радости и горести через которые вместе прошли. Вот у нас с женой максимум 2 дня ссора, а ещё с годами начинаешь понимать человека и уже знаешь когда лучше промолчать или уступить в чемто чтобы сгладить острые углы. Главное чтобы такое понимание было взаимным. Но без ссор и скандалов не бывает жизни ни у кого!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Да нет! Не кто и не спорит. Это как сказать норма во всех отношениях и в хороших и плохих без этого не куда просто как говорится когда постоянно все хорошо это тоже не хорошо.просто видешь не увсех так дети и долгие годы совместной жизни.вот у меня такая ситуация мы живем всего то 3месяца а уже ругаемся как собаки просто рановато наверное ну я так думал не знаю!я что и создал тему чтоб ну как то просмотреть как у кого не сравнить а просто мнтересно
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Без ссор можно.но для этого надо мужчине боготворить свою женщину,а женщине быть ангелом.редкость.но.у моих родителецй так.хочутоже таких отношений.но я не ангел,и мой муж меня не боготворит.а еще он истеричка.и оба мы взрывные. У нас даже разговор по тлф с просьбой купить хлеба закончится может ссорой.тк со стороны мужа последует вопрос,почемуне купила сама.от меня последует какой нибудь мерзкий ответ,типа хлеб то тебе нужен. На что последует, ты же была в магазине.а я отвечу была,новедь думала о себе и т.д.... до овцы конченной, козла долбанного,пошла на х... иди сам в пи...
Заебись поговорили... а ведь ссоры могло и не быть, если бы он просто сказал,хорошо куплю. Тк в итоге то покупает...
А еще ссоры изза ревности. Его. Тк я не ревнивая. Верная.ревновать меня не к кому.он ревнует.я прусь и прикалываюсь..
Да и разные мы......
И короче нафиххх. Я ангел,если меня боготворить.тогда бы и ссор не было... до мужа 8 лет встречалась с человеком.ссор не было.хоть и торчал он. Но я для него была всем. И все было для меня. С моей стороны все было для него...
Зато с мужем у нас дети классные!!)))) :D
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
8лет ни фигасе!!!!а что не так то? что расстались то? ну если не секрет
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
СаМурка правильно все говорит! Да и я писал что ссоры практический всегда из за пустяков.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
я 11 лет со своей хуетой прожила до сих пор срёмся хотя и не вместе,всегда виноваты мужики,так ,как они козлы,и это моё мнение,вот так :D
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
:skalka:
Ladi Croft написал(а):
я 11 лет со своей хуетой прожила до сих пор срёмся хотя и не вместе,всегда виноваты мужики,так ,как они козлы,и это моё мнение,вот так :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
повелительНе знаю....
Просто тупик. Поэтому расстались. Потом я познакомилась с мужем, а потом ..потом у бывшего мч случился передоззззз.и все...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Getto
:LOL:
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
нужно просто делить поровну :D
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
хули ссорится то....выгнала и нах...нового нашла....вот бля проблема то....и вообще:седьмой брак счастливый- я вам точно говорю.... :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

6 мужиков не смогли с тобой жить? или не так?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
жить смогли....и не 6-ть,мужей официальных трое было, выжить никому не удалось....))))промежуточные варианты- не в счёт... :D :D :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ryapushka написал(а):
жить смогли....и не 6-ть,мужей официальных трое было, выжить никому не удалось....))))промежуточные варианты- не в счёт... :D :D :D
Ань окстись уже :LOL:
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
да ладно....чё ..правду говорю-никакого трёпа....всех ушла с выраженным чувством неполноценности и высокой степенью импотентности....один рыбачок мне так и говорил: таких ка я ,Аня, для тебя троих надо.....и это с работающей репродуктивной функцией.....)))я вот что то переживаю,что плохо помню себя после водки.... и подозрительно присутствующий хозяин дачи был доволен....после моей выходной вылазки....ох..чувствую....водка даром не прошла.... :angelok2:)
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
ryapushka написал(а):
да ладно....чё ..правду говорю-никакого трёпа....всех ушла с выраженным чувством неполноценности и высокой степенью импотентности....один рыбачок мне так и говорил: таких ка я ,Аня, для тебя троих надо.....и это с работающей репродуктивной функцией.....)))я вот что то переживаю,что плохо помню себя после водки.... и подозрительно присутствующий хозяин дачи был доволен....после моей выходной вылазки....ох..чувствую....водка даром не прошла.... :angelok2:)
да тут по ходу только пистолет поможет :LOL: :LOL: :LOL: ну или топор
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
см тему фото,когда до уровня компетентности этой темы дорастёшь...всё уже именно так и происходит....Йож!
 
Сверху Снизу