ССОРЫ КАК ВЫ С НИМИ СПРАВЛЯЕТЕСТЬ

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
ryapushka написал(а):
см тему фото,когда до уровня компетентности этой темы дорастёшь...всё уже именно так и происходит....Йож!
что то я не понел ,это кто не дорос я что ли,?,нет я то кокраз до рос ,до того чтоб так не происходило ;))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
поумничать дорос, фотки пока не увидешь.... :pohui:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
мме однажды одна мудрая женщина сказала:ты чего на нас орёш,орать могут на нас только близкие люди. И я поняла,а действительно,когда мы только познакомились мы не ругались,а когда узнали друг друга ближе,сориться стали,кричать. Это проявление в своём роде близости,выяснение отношений. И это не всегда плохо. Имхо
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
Щас вот повспоминала,с ссорами справляюсь по стандартному сценарию. С моей стороны чаще всего начинается с истерики,битья посуды,телефонов,пережевывания телефонных карточек. Када истерика затихает,а аргументы все исчерпаны перехожу к физической расправе. Маленькими женскими кулачками пытаюсь пробить могучую мужскую грудину,в районе где затаилось ледяное бесчуственное сердце.Чаще всего эти действия бесполезны,поэтому начинаю лупить подручными предметами,в оконцовке обязательно надо укусить,серавно за какое место,но так шоб ощутимо. Я, получив в итоге по мордасам,с обиженным выражением лица начинаю паковать свое имущество. Тряпок хватает,занимает это довольно многа времени,и происходит все в полной тишине. Упаковав все и двинувшись уверенным шагом в направлении входной двери,обернувшись возмущенно спрашиваю: И что даже не попытаешься меня удержать,вернуть,бесчуственная ты скотина...Ну дальше понятно,совместное распаковывание вещей,отмывание стен от борща,снимание макарон с занавесок,совместное чаепитие и примирительный сексик. Причин размолвок обычно никто не помнит,поэтому считается,что живем мы дружна. s:-) Тока непойму,че партнеры то так часто меняются :D
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
уже не та написал(а):
Это проявление в своём роде близости,выяснение отношений. И это не всегда плохо. Имхо
не не не не нет
сориться это отстой
обида, вот проявление близости
и как правило после обиды, любящий человек старается большее ее не причинять
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я раньше тоже истерила много, когда ссорились.
А сейчас нервов жалко, и своих, и близкого человека. Стараюсь не давать поводов для конфликта, ну и на многое закрываю глаза, за что раньше стала бы выедать мозг( всякие бытовые мелочи).
 

Лисёнок

Юзер
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
ссоры лучше запивать и будет все нормусик :-ok-: ток запивать надо вместе s:-) а там и по душам уже :pohui:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Пить от горя только можно спиться, пить надо от радости и не сопьёшся не когда...... :-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ссоры, а что ссоры? Ссорятся все просто на мой взгляд критику составляет периодичность этих ссор. Лучше ссорится по пустякам, чем по глобальным вопросам. С мужем больше 10 лет, за 9 из которых поссорили раза 3..., ну а последний год я начала позволять себе не сдержанность, а муж это не присек, ну и понеслась пизда по кочкам мало/много, сделал/не сделал купил/забыл и теперь уже понимаю, что не права была начав все это, но во время остановиться не получается. А вообще я считаю, что отношения особливо длительные это труд причем, чем дольше отношения, тем труд тяжелее :D и женщина должна быть умнее - где-то промолчать, где-то уступить... ну это в теории :D А чисто по жизни выходит, что уступает тот кому это больше нужно.. А еще есть у меня такая мысль, что в отношениях всегда кто-то "виноват" и этот "виноватый" и уступает. Вот пример тому я с мужем, когда торчала - считала, что я "виновата" и уступала, последний год торчу очень мало и причина, что-то терпеть или молчать, закрывать на что-то глаза и т.д. и т.п. отпала, как следствие ссоры...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я не ссорюсь , я просто рву отношения с теми, в ком разачаровался. Особенно когда на какой-то фигне видишь насколько мелочен человек , и как начинает сразу косячить... Бывает ,что и хороший знакомый может попутавши , и как бы невзначай - кинуть. Таких -тоже нахуй. !!!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
вот это верно,рвать и не возвращаться....горбатого могила исправит.
 

Ежик

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
30
что то я не понимаю не чего, как так рвать/,?,ну а если ты этого человека ценил и уважал а кто то любил ,а тут она на тебе чтонить иза чегонить на бычилась
вы поругались ,все похла на хуй что ли так?
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Ссорюсь постоянно с мамой,потому что она мне мешает колоться. Потом раскаиваюсь, прошу прощения и ухожу в недолгий ремис.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Pokemosha написал(а):
Ссорюсь постоянно с мамой,потому что она мне мешает колоться.
Жгёшь, какого твоёй маме видеть , что ты ходишь по краю . я наоборот стремлюсь скрывать именно от родителей свои увлечения. им же больно- родная кровь - и навсегда ребёнок. и тут у него такие смертельные проблемы... нее , ну посорится можно, но тока не из-за наркотиков.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Philll,ну когда серьезно торчишь там как то всё равно уже кто там что увидит-заметит.
родителей тем более всегда "залечить" можно.

пт. уже никак не справляюсь, потому что не с кем ссориться.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
А мой мой отец всем и непрерывно, любому человеку рассказывает. что я наркоманка. Все родственни :fuck: :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne: ки не хотят общаться. У меня был неплохой такой ремисс, пила велкаксин, но папик меня достал, что ненавидит кошку, ее шерсть, короче, старческий маразм.А я фактически год уже не торчу, так балую иногда немножко себя. Но сегодня он меня достал. Забрал все документы на квартиру и дом, чтоб я не продала, никуда не переехала, ничего в доме переделать не дает, я хотела душевую кабинку и зимний сад-да хер там!!!!!! Короче, достало все!!!!!!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
а я в свой день рожденья тут 26 го числа врезался
дак меня чуть с говном не сожрали,хотя сейчас почьти не колюсь ,тоже
 
Сверху Снизу