СРЫВ...как это бывает

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..вот так бывает, что случается хорошее или плохое . или смена настроения. или воспоминание. и у меня включается автопилот в аптеку. и правит в этот момент мною "наркоманское я", которое так сильнО, подпитываясь мыслью о коде, например,что нормальному "я", которое хочет сказать что-то про силу воли, про слабость, про "наркотики - это плохо, пнятненько?",невозможно реализовать свои добрые побуждения. и первое "я" убеждает меня настолько, что подходя к аптеке уже не остается ни капли угрызений совести.. :roll:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
В библии написано: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК
 

ppk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
10
Я лично пришел к мнению что срыв случиться все равно. месяц, два, год но для меня он неизбежен. эта мысль как игра змейка сжирает все другие в мозгу и в один прекрасный момент просто мутишь и вроде отпускает. самое главное на систему прыгнуть. бывших нарков не бывает
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
ppk написал(а):
Я лично пришел к мнению что срыв случиться все равно. месяц, два, год но для меня он неизбежен. эта мысль как игра змейка сжирает все другие в мозгу и в один прекрасный момент просто мутишь и вроде отпускает. самое главное на систему прыгнуть. бывших нарков не бывает
хуево ты себя настраиваешь друх. попахивает слабиной. просто так же не думай о срыве и все, а делай все чтоб не вернуться в него вновь
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
как, как...вот сидишь и с ума сходишь не от того что хуево, а от того что не хорошо, а хорошо может быть тока с одним, плюс тут еще названивают всякие
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я шкаф перебирала первое время. Содной полки на другую все перекладывала, только что бы не думать. Забивала голову, чем угодно только что бы не думать. Стишок в лесу родилась елочка себе расказывала. Я думала, что не отпустит и я просто сойду с ума. Отпустило
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
книжку какую нибудь через силу почитай. правда только на 20 странице начинаешь понимать что воооще читаешь :hi_hi_hi:
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
тут нада старатся вобще недумать о наркотегах, правда сразу не палучится. и сменить место жительства. а лучше уехать куданибудь в глуш на несколько лет, имхо там хуй чо купишь. найти какоенибудь увлечение, да хоть дрочить целыми сутками если прет! мне помагает музло и экстримальный спорт. нада максимальна занять себя чемнить, а если лежать на дивани то палюбому будешь думать о наркотегах. еще важна настроить себя на мысль что не будешь никада больше ничево юзать! УДАЧИ!
 

nurofen232

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
9
April написал(а):
..вот так бывает, что случается хорошее или плохое . или смена настроения. или воспоминание. и у меня включается автопилот в аптеку. и правит в этот момент мною "наркоманское я", которое так сильнО, подпитываясь мыслью о коде, например,что нормальному "я", которое хочет сказать что-то про силу воли, про слабость, про "наркотики - это плохо, пнятненько?",невозможно реализовать свои добрые побуждения. и первое "я" убеждает меня настолько, что подходя к аптеке уже не остается ни капли угрызений совести.. :roll:
Я с тобой согласен. У меня бывает не денег на наркоту и я не думаю об этом, но когда появляются у меня первая мысль это пойти и купить коду ничего с этим не поделаешь
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
nurofen232 написал(а):
April написал(а):
..вот так бывает, что случается хорошее или плохое . или смена настроения. или воспоминание. и у меня включается автопилот в аптеку. и правит в этот момент мною "наркоманское я", которое так сильнО, подпитываясь мыслью о коде, например,что нормальному "я", которое хочет сказать что-то про силу воли, про слабость, про "наркотики - это плохо, пнятненько?",невозможно реализовать свои добрые побуждения. и первое "я" убеждает меня настолько, что подходя к аптеке уже не остается ни капли угрызений совести.. :roll:
Я с тобой согласен. У меня бывает не денег на наркоту и я не думаю об этом, но когда появляются у меня первая мысль это пойти и купить коду ничего с этим не поделаешь

Кода это конечно полное гавно изза того что оч. доступна она, в этом ее огромный минус!! :(
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Вчера сорварлся близкий человек, грустно и больно.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
s_m_a_l_l написал(а):
Вчера сорварлся близкий человек, грустно и больно.
бывает, это жизнь. главное за себя не забывай, это важней. как бы это эгоистично не звучало
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Я знаю, что надо быть эгоистом своего выздоравления))) Просто грустно. На самом деле я заметила, что сама в последнее время касячу))) уже появились предвестники срыва :-(
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
s_m_a_l_l написал(а):
Я знаю, что надо быть эгоистом своего выздоравления))) Просто грустно. На самом деле я заметила, что сама в последнее время касячу))) уже появились предвестники срыва :-(
попопе получишь.....веслом ! :ni_zia:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
pip написал(а):
s_m_a_l_l написал(а):
Я знаю, что надо быть эгоистом своего выздоравления))) Просто грустно. На самом деле я заметила, что сама в последнее время касячу))) уже появились предвестники срыва :-(
попопе получишь.....веслом ! :ni_zia:
думаю не поможет :hi_hi_hi:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
значит по голове тапком.береись за ум и нечего ерундой страдать.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Добрые вы сегодня))) добивайте)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
s_m_a_l_l написал(а):
Я знаю, что надо быть эгоистом своего выздоравления))) Просто грустно. На самом деле я заметила, что сама в последнее время касячу))) уже появились предвестники срыва :-(
не маленькая уже и все знаешь прекрасно что можно и нужно предпринимать в такие моменты. просто бдительность не теряй. из срыва можно и не вернуться, примеров дох сама знаешь
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
у меня самая главная проблема, что я думаю, впринципе все знаю сама справлюсь :-)
и начинаю касячить, при том не замачая этого, нарушение границ, не прошу о помощи, начинаю врать себе и т.д. появляется жалость к себе, обесценивание программа
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
саможалость и заценивание окружающих у меня самые верные спутники для того чтобы мысль замутить стала явью. нужно в такие моменты покопаться в себе, а может просто нужно отдохнуть от всей суеты, прогуляться на свежем воздухе. возможно созвониться с кем нибудь из ан или просто независимых. главное отслеживать свое самочувствие. тебя Смол штормить еще будет. у меня тяги слава богу нет, тьфу-тьфу щас, но в 9 месяцев был момент, где я реально чуть не повелся на всей этой меланхолии, сразу выстреливает тяга на автомате, типа как панацея от сложившейся ситуации. ты пойми чем у тебя больше срок чистоты. тем тебе будет легче справляться с передрягами в жизни. и не относись к выздоровлению как к испытанию в жизни, проще относись к жизни и ситуациям. совет прост, блин чувствуешь что тебя что то не устраивает лучше беги на группу, задавай вопросы, общайся, меньше тягу гоняй. удачи
 
Сверху Снизу